Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeBuR 29 авг 2008, 21:10
Блин, как бы этот дождь не затянулся так на денька три-четыре... Может ведь смазать, зараза, все удовольствие от уик-энда...
DeBuR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение linki 30 авг 2008, 00:53
Ded_kb писал(а):Давай, а какая у Вас погода. У нас с.....дождь. :D :D :D :D :D
эх, нам бы дождик, надоело пляж посещать)
linki
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 30 авг 2008, 13:00
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ!!! Просто порвали гребанный МЮ!!! :mg: :mg: :mg: Футбол в России просто взлетает!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 30 авг 2008, 20:10
МНОГИЕ стобой готовы поспорить, но не здесь.. :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 30 авг 2008, 21:31
DeBuR писал(а):Блин, как бы этот дождь не затянулся так на денька три-четыре... Может ведь смазать, зараза, все удовольствие от уик-энда...
да.. немного испортил(
Sega писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ!!! Просто порвали гребанный МЮ!!! :mg: :mg: :mg: Футбол в России просто взлетает!!!
не порвали... а сумели еле-еле обыграть команду только что вернувшуюся из отпуска...
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DeBuR 30 авг 2008, 22:08
Да... МЮ подкачал... А все по тому, что его супер-звезда немного травмирована... Эх, Кристиано, Кристиано...

А дождь нам совсем не помешал... По крайней мере мне! ;)
DeBuR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zavhoz 31 авг 2008, 12:09
Да уж))))А тебе,Дебур,не пофиг ли вчера до дождя то было?))))В твоём то состоянии на поле))))))))))
Zavhoz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 31 авг 2008, 12:40
Zavhoz писал(а):Да уж))))А тебе,Дебур,не пофиг ли вчера до дождя то было?))))В твоём то состоянии на поле))))))))))
вот и новичок объявился)
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 01 сен 2008, 10:29
МЮ типа команда мирового класса, но почему то вернувшись из отпуска и без своего лидера они сразу проеб... причем какой то "провинциальной российской команде"! Интересно что тогда за мировой класс они показывают??
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 01 сен 2008, 10:55
Сезон для них еще только начинается. Еще увидишь класс в исполнении МЮ. Я тебе точно говорю:) ну и Реала с Юве!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение red rain 01 сен 2008, 17:37
Sega писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ!!! Просто порвали гребанный МЮ!!! :mg: :mg: :mg: Футбол в России просто взлетает!!!
Да вас там в зените всех пересажают вместе с адвокатом!!!!Откуда деньги на Данни ? Откуда такие деньги на стадион!!!!Я тебе говорю рано или позно вскроется!!!
red rain
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Стойкий 01 сен 2008, 19:58
red rain писал(а):
Sega писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ!!! Просто порвали гребанный МЮ!!! :mg: :mg: :mg: Футбол в России просто взлетает!!!
Да вас там в зените всех пересажают вместе с адвокатом!!!!Откуда деньги на Данни ? Откуда такие деньги на стадион!!!!Я тебе говорю рано или позно вскроется!!!
кто ж их посадит??? у них все схвачено)) не пойман - не вор!
Нам бы такие деньги... Абрамович вон в челси вкладывает... лучше бы Спартак купил! :D :D
Стойкий
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ded_kb 01 сен 2008, 20:57
Давай сменим тему..Бог всё видет, он уже их наказал... :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DeBuR 01 сен 2008, 23:06
И не надо никому завтдовть! Будет и на нашей улице праздник!!!
DeBuR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 02 сен 2008, 10:23
Вот не понимаю я вас всех!! Когда наши побеждают все говорят это всего лишь случайность, когда наши уверенно движутся вперед как на евро все говорят следующий матч они точно проиграют!! Даже за Зенит не можете порадоваться а ведь он РОССИЙСКИЙ клуб!!! Хоть я и не болельщик Зенита но я все равно очень рад! Эх вы болельщиками еще зоветесь! ОБИДНО!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 496
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан

cron