Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 01 мар 2010, 17:41
Aquarius_69 писал(а):Ты давай ИЮ обыгрывай в последнем туре, чтоб я чемпионом стал! :D
Еще чего!!! Хватит с тебя и Кубка!!! :grin: Руки твои загребущие... Ты давай два матча играй в ничью и отдавай по-добру, по-здорову серебро!!! :D :D :D
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 01 мар 2010, 18:13
Ну, да, отдавай :-) Серебро выгоднее всего в мирокубках! :grin: Я это понял по прошлому сезону!
....Придёться кубок отдавать, чтоб один раунд лишний поиграть :D Подвигов Нэви мы можем не совершить :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 01 мар 2010, 18:21
Мдя...
Исламабад Юнайтед
Кинг Стар
Пакистан Арми
Хорошая компания для мирокубков. Сильные команды. Что там буду делать я со своим хромым, старпёрским составом??? Так не хочется позорить Пакистан... :(
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 01 мар 2010, 18:49
Ты конечно извини Valdus,но сам говорил,что дискуссий между собой мы больше не заводим,я согласился,а теперь лезешь,во вторых я не хвалю себя,а сажу на место выскочку,который заметь ПЕРВЫЙ начал рассказвать какой я плохой и какие у него по сравнению с моими хорошие команды,в третьих 4 команда "Арми" стала имеено при мне,она была 20 по силе сезона 2,5 назад,ты сам это помнишь,в третьих если бы рейтинг считался только у этой команды,то он бы был давно за 600,а так у меня еще 2 команды и не за рейтингм я гонюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати,что за бред ты про спецухи несешь?Может ты меня спутал с каким-либо новичком,а если это так,впредь не неси ересь на форуме,ибо разбираюсь в игре не хуже тебя,тоже самое,что я скажу Valdus,как ты хочешь тренировать сборную,ты же незнаешь,что такое усталость :grin:P.S. что касалось формы,то в 1/2 кубка у всех спецушных игроков была форма хорошая,так,что и прибавка сам понимаешь!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 01 мар 2010, 19:05
:D
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 01 мар 2010, 19:36
Андрик К :beer: Valdus,надеюсь продолжение нашего общения будет примерно в таком духе,а не в таком :gun: :mg: ,харе ругаться,всем удачи в чемпе!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 01 мар 2010, 19:39
Так я и не собирался ругаться. :beer:
Теперь просто тебе скажу. Со сборной я уже справляюсь. Играю в переходняках на этот ЧМ. И с усталостью я знаком. Честно. Иначе с 12-ой командой страны на призы бы не залез...
Удачи тебе в финале и Д1. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Миланум 01 мар 2010, 19:53
Андрик писал(а):Ты конечно извини Valdus,но сам говорил,что дискуссий между собой мы больше не заводим,я согласился,а теперь лезешь,во вторых я не хвалю себя,а сажу на место выскочку,который заметь ПЕРВЫЙ начал рассказвать какой я плохой и какие у него по сравнению с моими хорошие команды,в третьих 4 команда "Арми" стала имеено при мне,она была 20 по силе сезона 2,5 назад,ты сам это помнишь,в третьих если бы рейтинг считался только у этой команды,то он бы был давно за 600,а так у меня еще 2 команды и не за рейтингм я гонюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати,что за бред ты про спецухи несешь?Может ты меня спутал с каким-либо новичком,а если это так,впредь не неси ересь на форуме,ибо разбираюсь в игре не хуже тебя,тоже самое,что я скажу Valdus,как ты хочешь тренировать сборную,ты же незнаешь,что такое усталость :grin:P.S. что касалось формы,то в 1/2 кубка у всех спецушных игроков была форма хорошая,так,что и прибавка сам понимаешь!

поживем увидим кто чего покажет в будующем! :flag:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 02 мар 2010, 06:53
Ты давай ИЮ обыгрывай в последнем туре, чтоб я чемпионом стал!
А то всем расскажу, что твой Кадер место тренировок сборной в баре с бабами тусуется

Я хз честно насчет ИЮ))) Мне бы щас Балоча обыграть))) Усталость оооооочень большая! Мне нужно к переходнякам готовится! Я уже раздумал в Д2 уходить, в следующем сезоне в Д1 ваще жара будет))) Я не хочу этого пропустить :beer: А на счет Кадира, то тот ваще отбился от рук)) Ему даже водичку на тренировках бабы подают((( Звезда завездилась че сказать!

Еще чего!!! Хватит с тебя и Кубка!!! Руки твои загребущие... Ты давай два матча играй в ничью и отдавай по-добру, по-здорову серебро!!!

Одна уже есть :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 517
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 02 мар 2010, 09:53
Sega писал(а):
Я хз честно насчет ИЮ))) Мне бы щас Балоча обыграть))) Усталость оооооочень большая! Мне нужно к переходнякам готовится! Я уже раздумал в Д2 уходить, в следующем сезоне в Д1 ваще жара будет))) Я не хочу этого пропустить :beer: А на счет Кадира, то тот ваще отбился от рук)) Ему даже водичку на тренировках бабы подают((( Звезда завездилась че сказать!
это все в программе заложена а Sega ??
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 02 мар 2010, 14:08
В какой?))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 517
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 02 мар 2010, 15:42
Про 24 сезон :wise:
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 02 мар 2010, 19:10
Ну это да))) В Д1 в следующем сезоне соберутся все самые самые))) на данный момент... Будет жестокое рубилово))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 517
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Vitys2605 02 мар 2010, 20:50
Sega писал(а):Ну это да))) В Д1 в следующем сезоне соберутся все самые самые))) на данный момент... Будет жестокое рубилово))
В Д2 тоже не лыком шиты., так что не раздумывай и давай к нам. :mg:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 434
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 02 мар 2010, 20:55
Что-то мы топик "Кубок" плавно превратили во "флудилку"... :-)
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан