Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 26 дек 2021, 19:51
urich89 писал(а):С этмими сраными реформами нихера не понимаю ни со стадиком, ни с кумирами...
Что тут понимать?), стадион не должен быть больше числа болельщиков команды ,иначе не будет домашнего бонуса. :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 26 дек 2021, 21:11
а с кумирами что?
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 26 дек 2021, 21:19
urich89 писал(а):а с кумирами что?
А кумиры не увеличивают количество болел, но увеличивают стоимость билета
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 28 дек 2021, 22:47
Тут есть люди говорящие на Корейском? Объясните этому человеку, что он абсолютно некомпетентен в своей занимаемой должности {head} и занимается сведением личных счетов используя административный ресурс
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6157691

Черт, как же было тяжело это сформулировать без нецензурной брани к этому индивидууму который давно находится у меня в игноре {wall}
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 янв 2022, 11:58
Всех с Новым Годом!!!
Желаю удачи, побед в Всоле и реальной жизни. :beer:
Напоминаю скоро начинается чемпионат , а с ними и Кубки ЛЧ и Кубок Азии.
Глянул рейтинг , в этом сезоне мы вернулись в 25 лучших федераций Азии .
Еще на старте 50х сезонов когда феерил Април мы были на пике рейтинга, сей час совместными усилиями мы вернули наш рейтинг , и очень бы хотелось подняться еще выше , дело не с легких , но все возможно при хорошей подготовке . Чем лучше мы выступим тем лучше жребий нам будет выпадать с новым сезоном, + финансовая сторона очень приличная , когда то я описывал преимущества.
Если коротко в 59 сезоне Норт заработал играя отбор (35 балов) и группа 25 балов = 60 балов
ЛЧ (отбор) 21 млн всол.
ЛА (группа) 17 млн всол вместе 38 млн + 60 балов силы
Очевидно что участник кубков может заработать больше чем за 2-3 сезона в чемпионате .
Давно никому не секрет что Норт отдает все сили на кубки для федерации КНДР ( чемпионат нам не в приоритете ), не скажу что я топ тренер ибо нет высоких достижений там , но я буду стараться что бы оставить после себе максимум заработаных рейтинговых балов ...
Так же все участники кубков по традиции отдают все силы заради страны , и я этим горжусь что играю с такими бравыми ребятами :super:
Надеюсь в этом сезоне недооценки соперников не будет , и все подготовятся на максимум.
Всегда могу помочь советом если кому трудно определить стратегию игры с соперниками , обращайтесь, вместе мы сила!!!
Желаю всем удачи в чемпионате и в кубках!!!
И в любом случае не забывайте это всего лишь игра :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 янв 2022, 23:21
Парни я облажался, стыдно очень, я признаю свою вину в результате, легче от того не становится ни как, в чем проблема? Видимо в компетенции. Эпоха Норта в КНДР заканчивается и я с радостью поздравляю нового чемпиона.
В солидарность к игрокам которые борятся в кубках супера в чемпионате использовать не буду. Вся форма будет направлена на игроков- сборников, в сборной в которой я последний сезон не зависимо от результата.
Я рад что наши ребята прошли дальше и буду держать кулаки за вас.
Еще раз прошу прощения.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 янв 2022, 14:04
Ребята, вечером из за плохого результата в кубках я не смог уснуть ночью, было время подумать, и я решил найти замену ,тренера в Норт, этот сезон я доиграю и если найдется замена ,то передам управление ,если у кого есть друзья желающие взять команду, то они будут в приоритете
Условия передачи в личку желающим.
С федерации я пока не буду уходить, возьму слабые клубы и буду развивать.
Жду предложений в личку.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Chaval ES 19 янв 2022, 22:09
koba писал(а):Ребята, вечером из за плохого результата в кубках я не смог уснуть ночью, было время подумать, и я решил найти замену ,тренера в Норт, этот сезон я доиграю и если найдется замена ,то передам управление ,если у кого есть друзья желающие взять команду, то они будут в приоритете
Условия передачи в личку желающим.
С федерации я пока не буду уходить, возьму слабые клубы и буду развивать.
Жду предложений в личку.
Дима ты слишком близко все воспринимаешь как то, как говорят у нас в Испании Tranquilo y no pasa nada! ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 янв 2022, 22:21
Возможно, но я решение принял и если будут хорошие кандидаты при некоторых условиях, команду передам.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 19 янв 2022, 23:36
koba писал(а):Возможно, но я решение принял и если будут хорошие кандидаты при некоторых условиях, команду передам.
Если устал - отдохни, если вскипел - остынь. Ты знаешь, я сам такой.) Не спеши и все станет на свои места. Ты же знаешь и помнишь: "Это всего лишь игра!"
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 19 янв 2022, 23:41
koba писал(а):Ребята, вечером из за плохого результата в кубках я не смог уснуть ночью, было время подумать, и я решил найти замену ,тренера в Норт, этот сезон я доиграю и если найдется замена ,то передам управление ,если у кого есть друзья желающие взять команду, то они будут в приоритете
Условия передачи в личку желающим.
С федерации я пока не буду уходить, возьму слабые клубы и буду развивать.
Жду предложений в личку.

Я тоже обделался и тут и в основе (Австрии). Всякое бывает, иногда как будто весь мир против тебя. Но.... лучше самому переживать эти моменты, чем смотреть со стороны - как твой корабль тонет или наоборот, набирает высоту :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 19 янв 2022, 23:46
Я понимаю ,но у меня и реальная жизнь имеется 15 лет во всоле это очень долго , я не могу просить от других играть в кубках на максимум, а сам так портить.
Я не ухожу с КНДР пока, только с Норт.
Кому попало отдавать не хотел бы, пока вопрос зама стоит ,а потом если все норм будет передам.
Спасибо за поддержку!
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 янв 2022, 22:07
Юхху КБНС в группе, поздравляю молодец, болел как за себя ) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 янв 2022, 13:38
koba писал(а):Я понимаю ,но у меня и реальная жизнь имеется 15 лет во всоле это очень долго , я не могу просить от других играть в кубках на максимум, а сам так портить.
Я не ухожу с КНДР пока, только с Норт.
Кому попало отдавать не хотел бы, пока вопрос зама стоит ,а потом если все норм будет передам.
Спасибо за поддержку!

а я этот сезон доигрываю и ухожу на совсем, пусть АиА вдвоем играют, был у меня многолетний проект в Сербии, а тут опять серпа вье...ли с этими зп, продлениями, стадионами, достало уже.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 янв 2022, 18:45
Какой проект поделись ка?
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР