Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 25 июн 2021, 15:52
да тут и оплата прокачки всплыла, не расценки компенсаций для клубов просто шикарны, после того как докачаю лидеров клуба можно качнуть кого то и для федерации. но вы вваливаете кучу бабла из фонда в никуда. хорошо если игрок за которого вы платите хотя бы присутствует в клубе.
при таких ставках компенсаций игрок должен соответствовать требованиям силы и спецух, наигран по максимуму и всегда готов к играм сборной.
желательно платить за игроков пост фактум по завершению прокачки а то сезон качнул потом забросил, потом ушел из клуба и бабок нет и игрока для сборной а денег ввалили много.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 25 июн 2021, 16:00
С прокачкой все норм - не спешите с выводами, я понимаю что суммы огромны , но как иначе затянуть для прокачки своих игроков, я с удовольствием послушаю ваш вариант программы , я только рад что бы не надо было никому ничего платить и что бы все были довольны :beer:
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 25 июн 2021, 17:28
koba писал(а):С прокачкой все норм - не спешите с выводами, я понимаю что суммы огромны , но как иначе затянуть для прокачки своих игроков, я с удовольствием послушаю ваш вариант программы , я только рад что бы не надо было никому ничего платить и что бы все были довольны :beer:
не вижу поводов для оптимизма,
1. в программе вы не указываете компенсации за прокачку.
2 судя по расценкам вы компенсируете все или почти все расходы по прокачке молодых при этом абсолютно не уверены будет ли доведена прокачка до конца, т.е нормальная ситуация когда в клуб вы можете отгружать несколько сезон подряд по 9 лямов а на выходе не получить игрока под сборную (продан, не докачен, клуб выброшен в свободные и т.д)
3 При использовании ферм в других федерациях (не осуждаю) перечислять бабло в клубы родной федерации где оно и умирает вместе с клубом в свободном полете.
4. Приписки
список при желании можно продолжить.никто не спорит что работа сложная
из плюсов только то что программа как то функционирует с 5 на 10 видимо так же по принципу тяп ляп что нибудь и вырастет. причин для гордости за проделанную работу я не вижу.
Alessandro отметил этот пост как понравившийся.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 25 июн 2021, 20:28
так что, новая программа это практически старая? т.е. раньше были в программе дождевики одного возраста а теперь мешанина одного возраста? а не сильнейшие малыши?

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:
SirMihalich писал(а):
koba писал(а):С прокачкой все норм - не спешите с выводами, я понимаю что суммы огромны , но как иначе затянуть для прокачки своих игроков, я с удовольствием послушаю ваш вариант программы , я только рад что бы не надо было никому ничего платить и что бы все были довольны :beer:
не вижу поводов для оптимизма,
1. в программе вы не указываете компенсации за прокачку.
2 судя по расценкам вы компенсируете все или почти все расходы по прокачке молодых при этом абсолютно не уверены будет ли доведена прокачка до конца, т.е нормальная ситуация когда в клуб вы можете отгружать несколько сезон подряд по 9 лямов а на выходе не получить игрока под сборную (продан, не докачен, клуб выброшен в свободные и т.д)
3 При использовании ферм в других федерациях (не осуждаю) перечислять бабло в клубы родной федерации где оно и умирает вместе с клубом в свободном полете.
4. Приписки
список при желании можно продолжить.никто не спорит что работа сложная
из плюсов только то что программа как то функционирует с 5 на 10 видимо так же по принципу тяп ляп что нибудь и вырастет. причин для гордости за проделанную работу я не вижу.

тут мало того что расходы практически все компенсируются, так и сама программа мутная. я прошу берите сильнейших, я для чего качаю то? чтоб был виден результат моих работ-даже от денег отказываюсь. но тут видимо как в РФС в реале-людям кушать надо. Все затраты компенсируются а игрок по сути качается без своих вливаний-у клуба и актив практически задаром(игрок выкаченный неплохой актив) которого можно продать одного и обеспечить себя деньгами на прокачку нескольких игроков по максимуму. я же вот во всех своих командах качаю игроков без копейки извне и не жалуюсь на затраты. у федераций есть игроки сборных, у меня актив-который я могу слить и обеспечить себе безбедное существование. я живу на средства, вырученные от молодежи, как академии в реальном футболе. но только здесь я был мягко сказать "удивлен" когда ставят игроков 17 лет не прокаченных при присутствии 19-тилеток выкаченных. результата нет, последнее место в группе можно и без всяких программ заработать-выбрал рандомных чуваков и не играть а мучаться.

мои претензии понятны:
1)мутная программа, которая не работает так как надо. Нужно брать сильнейших и давать им играть для результата. Чтоб не являться статистами и тратить еще на это средства.
2)зачем пытаться доказывать что прокачка без вливаний извне это такое затратное занятие, которое якобы само по себе не окупается? мне не надо ничего, дайте надежду что мои игроки будут играть? жалуетесь вы что игроков мало в программе, играть некому? вас мало и в своих фермах вы выкачать не сможете на состав и запас, но остальных все же отсеиваете. для чего? непонятно.
3)мне денег лично не жалко, но смотря куда они будут уходить и в этот раз, и возможно в следующий. а я должен подстраиваться да? чтобы игроки попали в сборную? вам то на фермах проще, купили раз в сезон, качаете и не покупаете еще чтобы не привлекать внимание, получили купоны. вам одного или двух и проще наиграть в первом дивизионе без ущерба для результатов. Вся программа и рассчитана на вас по факту. Получить денег и без ущерба во всех аспектах выкачать одного. мне как быть? мне есть что качать, и без ущерба для результата-но я должен сидеть и ждать отмашки, когда разрешать качать для сборной? не менеджеры должны подстраиваться под программу а наоборот.

Поэтому если такая хрень будет продолжаться, то денег от меня тоже не увидят, из принципа. в этом сезоне ладно, но в следующем если будет такая программа как сейчас(один возраст и дождь) или один возраст но солнце и дождь.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 25 июн 2021, 21:47
вам то на фермах проще, купили раз в сезон, качаете и не покупаете еще чтобы не привлекать внимание, получили купоны

Господи, что ты хотя бы этим имел в виду, поясни?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 25 июн 2021, 22:03
thelambofgoat писал(а):
вам то на фермах проще, купили раз в сезон, качаете и не покупаете еще чтобы не привлекать внимание, получили купоны

Господи, что ты хотя бы этим имел в виду, поясни?
шапка темы-это и называется ферма. мне без разницы, но почему команды из своей федерации мимо?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
я и поясняю-программа рассчитана на нескольких менеджеров, которые качают игроков в других странах. дело похвальное, конечно и не противоречит правилам если не злоупотреблять. в другую страну игрока купить с паспортом тот еще геморрой. найдешь ты продавца на этот сезон, а на следующий с тем же продавцом сделку вовремя не завершишь, чтоб качать самому. таким менеджерам и выгодна программа не каждый год набирать сильнейших а раз в четыре года набрать молодежь одного возраста и бить пяткой в грудь что мы качаем сборников а остальные этого не делают. так остальным программа эта и не подходит. у меня есть и ресурсы и игроки-но я не вписываюсь в канву этой программы. вы меня не переубедите, приводя аргументы что нынешняя программа-это ДОГМА, которой нужно беспрекословно следовать
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 25 июн 2021, 22:34
radak писал(а):вы меня не переубедите, приводя аргументы что нынешняя программа-это ДОГМА, которой нужно беспрекословно следовать

Мы по этому поводу голосовали. ЧА приходит раз в четыре года, именно поэтому четырехлетняя программа. По поводу других стран - если у менеджера три команды, то не вижу проблемы, в одной команде больше одного юнца не вытянешь. Тут уж менеджеру решать, ради какой федерации работать или вообще для себя.

При этом нет вопросов, что программа Хемуля получилась не особо удачной. И что, возможно, деньги были потрачены неоптимально, потому что выхлопа мы не получили.

Завтра я оформлю шапку новой программы, а над критериями оплаты можно подумать еще.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 25 июн 2021, 23:38
что-то писать походу бессмысленно. говоришь что играть должны сильнейшие-будут играть те кто в программе. а я еще должен спонсировать вот это вот? качать игроков выгодно и без вливаний извне! а тут тебе и гарантированное место в составе сборной, где получают баллы и цена на игроков тоже подрастает. и выплата из фонда. а тут просишь просто чтоб играли сильнейшие. НЕТ! два менеджера будут получать дивиденты а остальныи фигу. Не прошу денег-мы проголосовали и будет вот так. так мы вот так проголосовали, мы против изъятия средств в фонд и не надо нам возмещений. мы не испугались высказаться почему против, а кто-то испугается. и не получит денег назад. раз вы опросами прикрываетесь то вот опрос по поводу оплаты неплохой такой людям не зашел, они против. почему они должны высказывать свою точку зрения то, а вы не должны? адепты программы. вы просто говорите-опрос показал что народ за старое. народ и показал что не хочет спонсировать вот это вот. расписать почему прокачка прибыльное дело и без фонда?
я делал как? были критерии по прокачке. сортировал игроков до 19 лет и согласно его возрасту и прокачке писал в участники программы. достигнул порога выплат-получи. выплаты были больше, но и обделенными себя никто не ощущал. и сборные резко скакнули в плане результатов. жаль что я игру потом на приличное время забросил. теперь вот БФ снова на дне. но бесполезно приводить свои доводы, поэтому отписываться я больше не буду здесь. свою позицию я высказал-играть должны сильнейшие а не игроки пары менеджеров, которые правильного возраста. я с политикой партии не согласен. я ее не принимаю и взносы делать не буду. за остальных говорить не буду, делайте что хотите.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 26 июн 2021, 00:52
А как ты смотришь на идею разделить призовые по годам, например

10 миллионов - 16-летки
5 миллионов - 17-летки
5 миллионов - 18-летки

Тогда мы учтем и интересы программы-58, и интересы других юношей.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 июн 2021, 01:02
thelambofgoat писал(а):А как ты смотришь на идею разделить призовые по годам, например

10 миллионов - 16-летки
5 миллионов - 17-летки
5 миллионов - 18-летки

Тогда мы учтем и интересы программы-58, и интересы других юношей.

Если бы было видно для чего ты вкладываешь свои собственные средства, а именно в сборную бы приглашались сильнейшие, был бы стимул у многих качать и без поддержки фонда. просто ты понимаешь что ты не вхолостую долбишься в закрытые стены сборной, а видишь итог своей работы. у меня такая позиция-мне денег не надо лично, я хочу видеть что сборная сильная а не болтается то в хвосте то в середине изредка. не могу я готовить раз в 4 года игроков, мне смена поколений нужна.и я писал почему клубам из других стран это выгодно. но надо поддерживать и отечественного производителя, а раз в 4 года это не то. я считаю если игрок достиг порога-он должен получить что-то, без распределений в процентном соотношении. многие думаю и не попросят ничего. прокачка по уму приносит неплохой заработок и без дотаций. вот что я и хотел сказать и говорил
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 10:38
Перепроверил данные и прошу прочесть внимательно, тут никто никого не хочет развести или отобрать лишнею копейку .
Объясню ситуацию
Начнем с начала .
Хемуль вел программу юниоров , из за личной жизни ( он был вынужден уйти со Всола ) такое бывает и тут нечего добавить .
Фанатичный вместо него кинул расчет балов и спец умений

fanati4nyj писал(а):GK Ли Юнг Пил (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - 4 спец.возм, 5 балов
GK Чул Ун Нунг (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
GK Хьёк Ру (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - 3 спец.возм, 3 балов
LD/LM Кум-Чол Ким (Рименсу (Саривон, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
LD Ок-чхоль Чхое (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
RM Син Ён Чжин Хёк Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 4 спец.возм, 4 балов
RD/RM Джин Ву Хан ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 3 спец.возм, 1 балов
RM/RF Чол-Су Чое (Куич (Салама, Гватемала) ) - 3 спец.возм, 1 балов
RM Ю Кванг Мин Ю Ир ( Срем (Сербия)) - 4 спец.возм, 1 балов
CF Ён-Гван Ким (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
CF Рию Кён Ли II (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - 3 спец.возм
CF Джу-Сонг Чо (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - 2 спец.возм,

Через час после сообщения я написал
koba писал(а):Можешь суммы посчитать?

Ответа не последовало , я подумал надо помочь раз Хемуль ушел, и я принялся считать результаты на следующий день.
У нас принято кто ведет программу тот несет ответ, Хемуль ушел , фанат сделал за него подсчет , но без сумм , я посчитал суммы не проверяя игроков с какой они команды и выставил итог на все общее обозрение , хорошо что вы не поленились и посмотрели что есть косяк , плохо что раньше никто не дошел до этого .

В прошлых (10 сезонах) я всегда перепроверял всех игроков , а в этом мне честно говоря надоело за кого то делать работу и я уже так и быть только посчитал суммы , да и не может один человек как робот всем заниматься потому я всегда прошу помощи, но откликаются единицы людей.

В этой ситуации нет однозначно одного виновного , все хороши , надо помогать один одному .
За фонд голосуйте ничего страшного не произошло, деньги останутся на счете федерации , игроков исключаем из программы , клубы - фермы где росли игроки не получат компенсации средства останутся в фонде .
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 13:59
1.Во первых если создаете программу то все компенсации сколько что и т.д вносите в шапку и это надо обсуждать. выплаты у вас за 4 сезона 120-150 миллионов всоликов а результат 5 место в группе отбора для таких результатов программа не нужна.

2. я так понимаю предел мечтаний это ЧА? место так 3-5 в отборе? тогда для чего это все? карманы набить или за счет федерации клубы в других чемпионатах поднять. Я согласен с утверждением что молодых качать и так выгодно, но под сборную надо еще готовить игрока поэтому небольшой стимул от федерации не помешает но для начала нужна прозрачность. ясная программа, цели этой программы должны выходить за рамки просто сборная поучаствует в отборе. нужно запускать программу так чтоб на пике развития эти юниоры могли бороться и в отборе и попасть в финальную часть, если менеджеры видят результат работы и желающих больше будет и помощи будет больше. пока рядовые менеджеры видят только поборы и распилы бабла.

3. уменьшить компенсации и производить выплаты уже по факту докачки в 19 лет, за это время отсеятся те кто начал качать но забросил и прочие косяки которые сжирают в никуда деньги из фонда.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
по поводу опроса- никого не смущает что многие юниоры не имеют полную наигранность ? и после старения не подрастут зато в след сезоне их снова можно будет тренировать и получить бабло из фонда вместо того чтоб наиграть за сезон и покрыть эту норму за счет старения.
вот так программа и доит фонд на ровном месте.
эту хрень я не хочу оплачивать из кармана клуба или делать нормально надо или не делать вообще.
Последний раз редактировалось SirMihalich 26 июн 2021, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 14:35
Согласен с выше упомянутыми претензиями , когда то без программ игроков не было ни какого результата, потому мы совместно решили пробовать такой вариант прокачки ( 4 сезона) в первой моей программе была вся информация с суммами выплат , такого типа программы мы добились поставленных результатов, юношами в 46 сезоне мы вышли на ЧМ и с группы , проиграли только по серии пенальти в 1\8 финале , потом этими юнцами мы перешли в молодежьку , и она была почти успешна в отборе мы шли на 1 месте но смена поколений в 23 года перенесла их в старшую группу , в результате мы просели и закончили на 4 или 5 месте, после мы согласовали программу дождевую что бы было справедливо по соотношению к дождевым менеджерам , но контроля и подсчета всего мягко сказано проводились слабо и программа не была такой успешной, так как программу я считаю должен вести тот кто и управляет сборной, что бы видеть реальную картину, вот эта должна показать себя в новом сезоне .
Давайте закончим старую и тогда построим уже что то новое.
Потому давайте вместе сделаем такую программу где все будут довольны .
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 15:24
программу конечно закончить надо и создать что то нормальное тоже. и в целом я всегда стоял за то чтоб федерация свои обещания выполняла но...
в эту программу уже вбухано больше 100 лямов и результата нет и не будет вбухивать еще 25 за счет средств команд федерации я против.
тренеры могут скинуть свою ЗП в фонд, президент тоже может поучаствовать. ты Koba вроде хотел компенсировать неправильные выплаты вот дружно и завершите программу.
там думаю как раз наберется нужные суммы.
и можно будет сделать что то нормальное и прозрачное с шансами на успех .
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение urich89 26 июн 2021, 15:34
Ебаааать, одни герои клавиатур.
Все пиздеть горазды! Так предложите нужное что, а не дрочите по клавиатуре

Добавлено спустя 59 секунд:
В федерации с 10 образно говоря командами нихера иначе не получится. Имхо
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР