Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 15:42
Я бы компенсировал выплаты в случае если бы деньги пошли не туда, благо мы быстро отреагировали , тренеры могут скинуть - если обещали.
Проголосуй за фонд и я тебе деньги верну.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 июн 2021, 15:43
если со зрением плохо-то я предлагал и не раз. или бздануть в облака только и горазд? :?
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 26 июн 2021, 15:45
Я в принципе не согласен с ПРЕТЕНЗИЯМИ. Я был бы согласен с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.

Еще раз, конкретно - это была программа Хемуля и общественный договор с менеджерами, программа существует три года. По ней голосовали. Нет НИКАКИХ причин не исполнять ее сейчас, после того, как все матчи юношей сыграны, Хемуль, хоть и не подбил сумму, как обещал, но отыграл все матчи до конца. Менеджеры готовили игроков, в том числе тратили изменения физы в ущерб собственным командам.

Поэтому я обязан выставить этот вопрос на голосование. Другое дело, если менеджеры два раза проголосуют против - ну тогда извините.

Ни я, ни Дмитрий не имеем отношения к программе, и, более того, мы весь июнь обсуждаем, как сделать новую программу, чтобы она устраивала всех.

А теперь, когда идет голосование, прискакал обиженный SirMihalich, который не хочет платить 400к, и начал тут костерить Федерацию, причем в лице конкретно меня в том числе.

ДА СКА ПЯТЬ РАЗ УЖЕ СКАЗАНО, ЧТО ПРОШЛАЯ ПРОГРАММА В ПРОШЛОМ. ЕЙ ЗАНИМАЛСЯ КОНКРЕТНО ХЕМУЛЬ, ВЫПЛАТЫ ПРОВОДИЛ КОНКРЕТНО ТАРАС. ВСЕ, КТО ЗАНИМАЛИСЬ ЕЙ, УШЛИ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ИЗ ВСОЛА.

Разговор на уровне

вы влили кучу бабла из фонда в клубы которые оказались по итогу сезона в свободных
мы - в данном случае это федерация, руками президента и ответственного по программе.
начинается игра я не я лошадь не моя.. но деньги сдавайте есть куда потратить.
очень большие средства из фонда вы расходуете хрен знает как и абсолютно без пользы федерации, еще умудряетесь за одно и тоже по нескольку раз платить и приписки делать не кислые под красивые лозунги

или инсинуации
я так понимаю предел мечтаний это ЧА? место так 3-5 в отборе?
- WTF? 58 СЕЗОН ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ.

Это я не беру еще "набить карманы" и т.п. откровенное хамство.

Ты, SirMihalich, не в курсе поговорки "сын за отца не отвечает" или, иначе говоря, я как президент последних месяцев и Дмитрий, который вообще самый важный человек в Федерации, который приводит к нам менеджеров взялся СЕЙЧАС подбить выплаты, не отвечаем за Хемуля и предыдущих президентов, которые проводили выплаты, к которым у тебя претензии. Ты со своими претензиями можешь катиться на Северный Полюс.

И последнее - Дмитрий МНОГО РАЗ спрашивал: "Кто хочет заняться юношеской программой?" Кто сказал "Я" - НИКТО

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
thelambofgoat писал(а):А как ты смотришь на идею разделить призовые по годам, например

10 миллионов - 16-летки
5 миллионов - 17-летки
5 миллионов - 18-летки

Тогда мы учтем и интересы программы-58, и интересы других юношей.

Еще раз, как вам такой вариант?
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 16:01
У меня нет сил больше это обсуждать, я вам говорю как есть.
Собираем фонд, раскидываем средства.
Кто против я возвращаю средства .
Я помогу максимум с новой программой , а дальше без меня . Будьте здоровы. :beer:
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 16:08
где я тебе хамил?

после твоего вопля в новостях что деньги не собрали и предложения зайти на форум и все обсудить я зашел. посмотрел как тратиться фонд , указал даже на арифметические не стыковки выплат, увидел что деньги выплачиваются за одно и тоже по нескольку раз только под разным соусом задал вопросы и написал предложения
то что раньше не заходил да вина есть, но поднимая команду с нуля и не являясь дождевиком чем я мог помочь? так ведущим и так верили поэтому голосовали а копни чуть глубже и писец.
ответственных нет, лошадь ничейная.

ты говоришь что готовили игроков кто то готовил не спорю а некоторые команды что получали миллионы и в которых есть сборники висели в свободных и как интересно там сборники готовились?

что сборная провалит отбор ЧА и так понятно заранее можно к гадалке не ходить, достаточно на нее глянуть и на уровень сборных претендентов и ты бы это понял еслиб не был такой недалекий.

если программа не ваша , отвечать ее не хотите то и не фиг мозг выносить с выплатами
я за язык не тянул Koby мол укажите на ошибки я компенсирую, тренер юношей имеет прямое отношение к этой программе повыкидывал все клубы в свободные со сборниками за которые ему хорошие отчисления шли и что влом ЗП тренера в фонд скинуть? клубов то все равно нет от Всола устал в чем проблема? дело не довел но хоть как то компенсировал.

да покачусь не переживай. сами хотели разговора, но видно просто хотели бабла да чтоб по головке погладили а справедливую критику слушать не для таких ушей как thelambofgoat !!!

кто захотел тот услышал. благо как thelambofgoat пока тут не много.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
koba писал(а):У меня нет сил больше это обсуждать, я вам говорю как есть.
Собираем фонд, раскидываем средства.
Кто против я возвращаю средства .
Я помогу максимум с новой программой , а дальше без меня . Будьте здоровы. :beer:
если опрос пройдет можешь в мою команду сразу кидать компенсацию.

создалось ощущение что ты все же понимаешь что так работать с программой нельзя как это сейчас происходит.
захочешь сделать все по уму готов помочь и советом и действием.
но с разными фриками особенно уполномоченных властью общаться без меня ибо сдерживаюсь я уже с трудом.
radak отметил этот пост как понравившийся.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 16:24
И еще одна ситуация что делать с опросом где выбрали программу на 4 сезона послушать двоих и отторгнуть опрос или делать то что говорят двое ?
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 16:26
а тебе thelambofgoat скажу еще кое что. если ты встал на любую руководящую должность и хочешь успешно выполнить свои обязанности на ней то научись разгребать и тот навоз который оставил предшественник ибо нафига ты тогда такой красивый лез в это кресло? Чтоб громче всех кричать НЕ ВИНОВАТАЯ ТЫ или ВСЕ ПРОПАЛО ШЕФ? так нефиг было в президенты идти покричал бы все это с места, тебя бы и так услышали. А раз взял ответственность на себя то прошу вот конюшни -вот лопата. Если нормальный человек то и помощники будут а если ...... то или сам ручками поработай или разведи ручками и скажи не получилось я такой весь в белом лозунги толкал, а холопы не оценили и меня не послушали. пока это наиболее близкая к тебе позиция - валишь все на прошлое руководство, разгребать не хочешь,недовольные голоса слушать не хочешь и на них все валишь. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
koba писал(а):И еще одна ситуация что делать с опросом где выбрали программу на 4 сезона послушать двоих и отторгнуть опрос или делать то что говорят двое ?
вариантов там больше -можно выплатить исходя из средств фонда и посмотреть на результат отбора ЧА под который готовилась сборная если свершится чудо и она выйдет в финалку то можно и доплатить не выплаченное.
ну это помимо отчислений тренеров в фонд и возврата того что не правильно выплатили если конечно вам это интересно .

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
thelambofgoat писал(а):
Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
thelambofgoat писал(а):А как ты смотришь на идею разделить призовые по годам, например

10 миллионов - 16-летки
5 миллионов - 17-летки
5 миллионов - 18-летки

Тогда мы учтем и интересы программы-58, и интересы других юношей.

Еще раз, как вам такой вариант?
еще раз пишу, что этот вариант не решает проблем с программой от слова совсем.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 июн 2021, 17:52
SirMihalich писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
koba писал(а):И еще одна ситуация что делать с опросом где выбрали программу на 4 сезона послушать двоих и отторгнуть опрос или делать то что говорят двое ?
вариантов там больше -можно выплатить исходя из средств фонда и посмотреть на результат отбора ЧА под который готовилась сборная если свершится чудо и она выйдет в финалку то можно и доплатить не выплаченное.
ну это помимо отчислений тренеров в фонд и возврата того что не правильно выплатили если конечно вам это интересно .

Ты не понял, голосование шло что бы начинать программу в следующем сезоне, И люди проголосовали за . Прочитав твой вариант программы в другой теме нам надо поставить на пере голосование , что бы люди выбрали что они хотят, понимаешь мы ведь не делаем так потому что мы так хотим, а утверждаем с результатами голосования большинства.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 18:00
не пойму кто мешает в след сезоне вам начать. ?
тут фактически копья ломали за выплату по той программе которая подходит к концу и в след сезоне конкретно так провалится в отборе не смотря на тонны бабла вброшенные в нее.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.

Вернуться в КНДР