Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 13 апр 2015, 21:54
sochnev писал(а):Жду ответов от всех.
Особенно от Андрея Рассказова, Пахи, Власика, Лефти, Мони, Андрея - equarus.
Чего от меня ждать, если против меня - всего лишь как зама! - уже 9 менеджеров высказались )
Но, кстати, мы уже договорились с Сочневым советоваться при необходимости.
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 13 апр 2015, 21:56
Национальной сборной в будущее не надо смотреть.
 Скрытый текст
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
equarus писал(а):Чего от меня ждать, если против меня - всего лишь как зама! - уже 9 менеджеров высказались )
это всё происки шпионов. не горюй! Вперёд и с песней!!!
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 19 апр 2015, 01:46
Ну наконец-то начинаю чувствовать поддержку команд, я думаю этого мало будет для победы + я еще заходя минимум 10 раз не заметил что у Дея дисквалификация, ну ничего больше ошибок не будет. Команда не самая сильная, но самая харизматичная:). Может и не в этом сезоне но мы сделаем всех:)
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 19 апр 2015, 19:25
Хреново,когда.имеются.некоторые.непонятки.между.тренером.сборной.и.замом.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение sochnev. 28 апр 2015, 07:44
Последних пару туров сыграли не плохо.
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 10 июн 2015, 17:08
Вот что мы имеем в итоге.

Как по мне, выступили средне.

В связи с тем, что сразу четверо моих игроков являются сборниками, есть мысль подать свою кандидатуру на пост тренера в новом сезоне...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 10 июн 2015, 18:13
Андрей Р писал(а):
В связи с тем, что сразу четверо моих игроков являются сборниками, есть мысль подать свою кандидатуру на пост тренера в новом сезоне...
поддержу
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 10 июн 2015, 19:52
тогда по логике я буду претендентом через два сезона))) а в этом я так же поддержу
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 12 июн 2015, 07:17
Будет неплохо, если Андрей Р. возглавит националку. Из положительных моментов помимо 4 школьников отмечу ещё то, что Бурдону стукнет 32 года - самый оптимальный возраст для капитана.
А Ла-Гаване пока лучше продолжить работу с молодёжкой.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение voodee 15 июл 2015, 13:27
Ребят не сделайте ошибку, в выборе тренера юниорской сборной. Послушайте просто программы вашего претендента:

СССР (Национальная Тонга) писал(а):Приветствую, Тонганцы. Сразу хочу сказать, что бы обратили внимание на заявку другого кандидата Андрея Рассказова. В ней 4 игрока Из его же клуба. Два Из которых Не уровень сборной. Он выдвигается На пост ради своих личных целей и денег, а не ради федерации. Учтите этот факт, если Вам Не безразлична судьба федерации. Выдвигаюсь на пост так как заинтересован в развитии федерации. Команда у меня Только Одна с нашего архипелага. Невозможно построить топ клуб в слабой федерации, так как Мы не сможем конкурировать На международной арене. Во все существование всола Нет Не одной команды которая выиграла микрокубок со второго раунда. Вот вам живой пример. Начинать нужно с федерации. Она у нас на этапе подъема. Выбрал наилучший состав Из того что Есть,лучше быть не Может из наших , естественно солнце. Преимущественно футболисты с нашей федерации. Что бы легче было находить общий язык с владельцами сборников. Надеюсь На вашу поддержку, так как опыт со сборными имею в прошлом Была большая пауза в связи с созданием семьи. Деньги в фонд. Спасибо. Удачи Вам в реальной жизни Ну и в игре конечно.

СССР (Молодежная Палестина) писал(а):Приветствую,Азиаты. Подаю заявку, так как опыт со сборными имею и не плохой. На три года покидал всол с семейными обстоятельствами. Смотреть на заявку выше Меня , Романа Вуди, Просто невозможно. Так и хочется сказать что он соответствует диснеевскому мультиперсонажу. А главное количество автосоставов. Доверять сборную категорически нельзя. Моя команда Как вы можете видеть сильней и по силе и стилевая. Цель его Это Просто участие От балды и финансы. Поэтому и решил баллотироваться. Не делайте ошибок. У вас есть нормальные игроки. Создал сильную сборную склоненая к дождю, а не как у предыдущего претендента. Просто наугад выбранны лучше по силе. Дождь выбрал, так как посмотрел Азию молодежки, 80 % солнце, нам будет проще. Свой тренерский путь основываю, на общение с заместителем и на ваше мнение. Не Один состав не будет отправлен Просто Так. Преимущественно футболисты Из Палестины, что бы легче было общаться с менеджерами, на счет стилей и формы игроков. Пока я заместитель буду в одной из ваших команд, по истечению срока, беру команду в вашей федерации, Уже нашей. Так как команда у меня одна, я заинтересован в развитии федерации. Не Одна команда не станет топ Без хорошей федерации. Во времена существования Всола не было победителей в микрокубках, Кто начинал со второго отборочного раунда. Без хорошей федерации, не построить клуб конкурентноспособный в микрокубках. Надеюсь На вашу поддержку. Половина денег в фонд. Счастье и удачи Вам в реальной жизни и немного в игре!!! Спасибо! И по нашему господа !!! По Палестински!!!

СССР (Юниорка Тонга) писал(а):Приветствую, уважаемая федерация. Много слов говорить не буду, сказал Уже На предвыборной программе на пост национальной сборной. И правильно Что Меня не выбрали. Выбирать состав юношей особо не пришлось, это слабо, будем выдавливать максимум. Срочно запускать программу Прокачки надо. Состав разностилевой, выбрать дождь Или солнце было нельзя. Мне Это На руку , так как у меня свои понятия об игре и генераторе. Даже свою команду я не собираю стилевую, я беру и в будущем буду брать эту силу выиграшной коллизии, способом и построением защиты, а так же формацией на игру. Может я не прав, ну по моим наблюдениям Это играет большую роль. Как я в будущем собираюсь отыгрывать 1000 силы По полочкам, просьба обращаться в личные сообщения. Выиграю выборы, попробую Это показать На деле. Больше сказать нечего, весь доход идет в развитие юношей. Всем спасибо, надеюсь поддержите меня

И ещё в дополнение вот это обсуждение на форуме Палестины viewtopic.php?f=231&t=167087&st=0&sk=t&sd=a&start=60#p5161985

Человек просто хочет заработать - ему без разницы какой командой управлять, нет ни опыта, ни знаний для руководства командой. И тот факт, что он получил огромное кол-во желтых карточек и красную на форуме за пару дней о многом говорит.. Выбор за вами!
voodee
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 15 июл 2015, 15:37
Ну, подавать заявки за разные сборные не возбраняется, другое дело, что СССР строил свои заявки за националку Тонга и молодежку Палестины по одинаковому некрасивому принципу обсирания другого кандидата. А из его заявки на юниорку, я, честно говоря, мало что понял. Вернее, совсем ничего не понял. {unknown}
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 17 июл 2015, 20:35
Прошу всех менеджеров у которых игроки в сборной скинуть мне в личку стили игроков...

Добавлено спустя 47 секунд:
Только молодежной...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 20 июл 2015, 10:55
Миллион из моей зарплаты тренера молодежки за 33 сезон переведёны в команду Атениси Юнайтед. Деньги остались в Тонга.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 17 авг 2015, 11:12
Аж 18% менеджеров недовольны работой автососящего тренера юниорки. Остальных, я так понимаю, все устраивает? :think:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 17 авг 2015, 11:20
Может, президент отписался бы по личкам?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга