Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochnev. 14 фев 2015, 06:30
Да что за бред?! Видимо нужно каждого пинать и просить о смене физы и даче отдыха игрокам. А потом что? Все будут говорить, что тренера сборных ничего не сделали???
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 14 фев 2015, 09:27
Видимо нужно каждого пинать и просить о смене физы и даче отдыха игрокам
я тебе об этом сразу написал, когда мы в личке общались. Я каждую неделю высылаю 11-14 сообщений владельцам игроков сборных. Причём высылаю даже, если они говорят, что нет необходимости в этом и игрок будет всегда готов. Советую любому тренеру сборных делать то же самое. Потому что голова у менеджеров в первую очередь забита проблемами своих клубов, а не проблемами сборной.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochnev. 14 фев 2015, 14:02
Я то зам. Но, тренеру я помогаю. Нет никаких проблем клубов, если игрок в сборной. Не согласен с тобой, Евгений. :hello:
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 14 фев 2015, 14:05
ну, как знаешь, моё дело дать совет, твоё дело - воспользоваться или не воспользоваться им. Причём это не мой личный совет, мне его ещё дали, когда я только начинал со сборными работать: "Постоянно держи контакт с владельцами игроков".
если знаешь, как лучше решить твою проблему
Все будут говорить, что тренера сборных ничего не сделали???
так это даже замечательно. Надеюсь, дальше всё будет хорошо.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 03 апр 2015, 00:22
Ребята я даже не знаю что сказать, хуже состава сборной юниорки и придумать трудно... Если такая сборная наберет хоть одно очко я буду доволен. Я понимаю что сейчас польется уйма критики, но я реально не понимаю как такой сборной играть. {unknown}
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 03 апр 2015, 09:18
Не.толъко.юниорка.но.и.вообще.все.тонганские.сборные.испытывают.подобные.проблемы,
являясъ.далеко.не.самыми.силъными.в.отборе.
Сказаласъ.также.неудачная.жеребъевка,когда.досталисъ.преимущественно.дождевые.соперники,
имеющие.фору.над.солнцем.на.уровне.сборных.
Также.нынешний.двухсезонный.формат.розыгрыша.не.оченъ.выгоден.для.банановых.федераций.
Поэтому.особо.не.паникуй,а.играй(отбивайся).как.можешъ.Адекватные.мены,просекающие.ситуацию,не.осудят.
Главное-не.сдавайся.заранее,не.автососъ.и.не.сливай.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 03 апр 2015, 13:55
Очень сильно удивился когда увидел своего игрока в юношеской сборной Ник Мохеноа 16 64 без спецух. А потом посмотрел и понял что у нас с юниорами будет большая беда.

P.S. Мохеноа качать не планировал, так что если кто хочет могу продать за 60-80%.
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 03 апр 2015, 13:57
vlasik писал(а):Очень сильно удивился когда увидел своего игрока в юношеской сборной Ник Мохеноа 16 64 без спецух. А потом посмотрел и понял что у нас с юниорами будет большая беда.

P.S. Мохеноа качать не планировал, так что если кто хочет могу продать за 60-80%.
ну так ни кто толком не развивается. не пойму что сложно хотя б пару сезонов потратить на будущее. прокачать хотя 5-6 классных игроков и сборным будет добро
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 07 апр 2015, 14:34
А Мони ушел с поста!
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 07 апр 2015, 15:06
Времени не хватает на сборную. Новый главный тренер национальной сборной уже принялся за свои обязанности.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochnev. 13 апр 2015, 14:43
Понять не могу, за что отрицательное отношение то? :x

Добавлено спустя 36 секунд:
Выскажите здесь что ли или в личку напишите
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 13 апр 2015, 14:56
sochnev писал(а):Понять не могу, за что отрицательное отношение то? :x

Добавлено спустя 36 секунд:
Выскажите здесь что ли или в личку напишите
Я МИНУс не кидал но думаю что причина в том что Мамалоя играет вингера сильнейший напад должен играть на своей позе и бить штрафные)))) а мой Сем мау что даже на банке не сидит? он бы был не слабей на своей позиции и главное он то будущее сборной которая в этом розыгрыше профукала отбор
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochnev. 13 апр 2015, 16:56
ЛA-ГАВАНА писал(а):
sochnev писал(а):Понять не могу, за что отрицательное отношение то? :x

Добавлено спустя 36 секунд:
Выскажите здесь что ли или в личку напишите
Я МИНУс не кидал но думаю что причина в том что Мамалоя играет вингера сильнейший напад должен играть на своей позе и бить штрафные)))) а мой Сем мау что даже на банке не сидит? он бы был не слабей на своей позиции и главное он то будущее сборной которая в этом розыгрыше профукала отбор

Ты не прав на данный момент. Я не совсем согласен с тобой, правда, мне чуть виднее кто и как готов. Мамалоя выйдет в следующем матче на своей позиции, кстати, вингеров не было. Сильнейший нап - это Бурдон, если быть объективным. Но ( кто в ВК играл, тот поймет) он в унынии. Нет там мена. Из комы исключать его не буду, он капитан на следующий сезон как минимум. Я решил уделить больше внимания защите, думаю, что это заметили все, кто хоть чуть-чуть внимание сборным уделяет.
Мое решение в сборную собрать сильнейших до 29 лет, оставлю Бурдона и еще парочку кому за 30. Согласны с таким решением?
Жду ответов от всех.
Особенно от Андрея Рассказова, Пахи, Власика, Лефти, Мони, Андрея - equarus.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Расчет на следующий сезон и далее. В МК классный защитник в 25 лет, если сообщество Тонга одобрит мое решение, я его буду использовать в каждом матче. Я о таких игроках говорю.
Я смотрю вперед, а вы?
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 13 апр 2015, 21:45
Я сам тренер сборной и знаю, что часто только тренеру видна вся картина полностью.
При этом, если судить со стороны, то тоже не понял - неужто не было других вариантов, кроме как задвинуть Маамалойю, третьего по силе игрока сборной, к тому же, находящегося в отличной форме, на позицию, в которой он теряет силу. Также не понятно, почему не играл Таионе, который имеет тот же любимый стиль, что и Фавеа? Он тоже находился в отличной форме и точно сыграл бы не слабее, чем другие принимавшие участие в матче защитники.
Вообще, не очень понимаю политику "ставки на будущее"... Это же национальная сборная, а не юношеская или молодежная! В ней по определению должны играть все сильнейшие НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Для того, чтобы отдавать предпочтение явно более слабым в расчете на то, что они когда-нибудь будут сильными, нужно быть экстрасенсом, прозревающим будущее...
В итоге игнорирование сильнейших приводит к тому, что их владельцы просто теряют мотивацию к лучшей подготовке. Если в этом задумка, то она, конечно, может сработать...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 13 апр 2015, 21:52
Андрей Р писал(а):...
Всё правильно сказал! :super:
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга