Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июл 2014, 11:21
Это надо не на форуме обидки кидать, а в личке с владельцами игроков разговаривать. Понятно, что это сложнее - зато эффективнее.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 13 июл 2014, 13:03
Согласен, по детски все звучит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 13 июл 2014, 13:33
А я заступлюсь за тренеров юниорки. От этой сборной, в отличие от других, сложно требовать каких-то небывалых свершений, в силу её объективной слабости. К тому же ей очевидно не везёт с гениными решениями. По матчу с Лаосом и на будущее посоветовал бы разве что применять все в атаку и грубую одновременно, а не распылять эти усиления по времени. Схема была самой оптимальной для спартака, Опт1 пострадала от двух вынужденных замен по прихоти Гены. Что касается готовности сборников - тут да, нужно активно надоедать владельцам в личке, в этом и состоит основная работа тренера сборной. Но отчаиваться и кидаться в крайности типа намеренных сливов не следует.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 17 июл 2014, 00:49
Не будет намеренных сливов... Мы будем цепляться зубами за каждую игру. Я конечно обращаюсь к тренерам сборников в личку. Но на следующий матч ситуация стала еще плачевней теперь в плохой физ форме не только ЛМ, а еще и все РМ в красной зоне. Если есть хоть у одного тренера сборников возможность изменить форму то прошу сделайте это. А конкретней такие игроки:
ЛМ(хотя бы один из):
1. Крис Веа-Хавеа (Фоуи Фанготонга) тренер Макс Максимов
2. Тинитала Керр (Хоумакеликао Току) тренер Israil Abbasov
3. Рон Пау (Манука Манука) тренер Блохин Игорь
РМ(так же хотя бы один из):
1. Фиемайу Буга (Коломотуа Току) тренер виталик панков
2. Хаман Ва'енуку (Реформэйшн Бойз Пангаи) тренер Владимир Ковалев
3. Тике Каланиувалу (Манука Манука) тренер Блохин Игорь

Я не буду спорить возможно моя просьба прозвучала поздновато, но хочется верить что хоть один из Менеджеров откликнеться.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 17 июл 2014, 05:35
Spid@r88 Дима писал(а):Не будет намеренных сливов... Мы будем цепляться зубами за каждую игру. Я конечно обращаюсь к тренерам сборников в личку.
Вот это слова не мальчика, а настоящего тонганского мужчины, настроенного на битву. Всё остальное - лишнее. Ты им в личку ломись; половина из приведённых менов должна откликнуться на просьбы (сами когда-то были тренерами сборной Тонга, причём юношеской). Если не отзываются на просьбы - нещадно изгоняй их игроков из сборной, предварительно договорившись с владельцами других менов. А вот по завершении турнира составишь для общественности небольшой отчётик, в котором укажешь, кто, в чём и когда тебя ослушался. А общественность заклеймит их нехилым позором, будь уверен!.. {abuse}
Но поверь и в то, что каждый из твоих нынешних соперников испытывает абсолютно схожие проблемы, осознание этого уже должно прибавлять уверенности.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 09 авг 2014, 22:19
Я хочу принести свои официальные извинения, за не отравленный состав в матче с Ираком. Матч в котором я планировал поставить супер и дать очень хороший бой. Первый раз решил посмотреть на сборников после кубка и не отправил страховочный состав заранее за что и поплатился. На работе задержали и я не успел. Ответственность беру полностью на себя. И очень расстроен что подвел Федерацию.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 18 авг 2014, 14:06
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Таиланд1284015 - 3+1228366466.50
2.Ирак1255212 - 8+420336637.66
3.Новая Каледония1253410 - 8+218341618.88
4.Бахрейн124539 - 9017318331.74
5.Тонга124538 - 8017337323.21
6.Лаос122464 - 11-710308413.08
7.Йемен1202103 - 14-112327017.08

Подведем короткие итоги. Заняли 5 место, что конечно очень расстраивает, хотя с другой стороны до 2 места всего 3 очка не хватило. И самое печальное, что возможности были. Если посмотреть до игры с тайцами, мы взяли всего 1 очко, хотя по силе мы были впереди, где-то больше, где-то меньше, но все же. Но конечно за 4000 силы такие разрывы всего лишь лотерея. И ведь выиграй мы те 3 игры и уже было бы 25 очков, а ведь с тайцами абсолютно не готовились и разговор был бы абсолютно другой, чистое второе могло быть у нас, но это все предположения, концовка к сожалению не задалась. Но все равно группа была достаточно тяжелой. 5 из 7 команд, которые могли дать друг другу бой это достаточно много. С одной стороны мы еще никогда не выходили в финальную часть, поэтому особых расстройств быть не должно, да и обещаний таких не было. Поэтому играли, как могли, ну не получилось, получится в другой раз. Главное что у сборной есть предпосылки на это и в следующей сезоне надеюсь наша сборная будет удачливей.

28 плюсов получили за отбор. Ну это нужно сравнивать с другими сборными. Другой вопрос сколько пошло в федерацию, ведь много легионеров.
Ну естественно огромное спасибо всем тренерам сборников, тем кто шел на встречу и давал отдых игрокам, а также поддерживал физу. Это нам здорово помогало.
На этом все пока.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 10 окт 2014, 22:16
Неплохая жеребьевка в 31 сезоне!
Шансы есть у всех сборных, тем более, что соперники солнечные и поэтому можно обойтись без угадайки.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 11 окт 2014, 00:21
мои с взаимкой... а то до этого мало кто использовал... все таки прибавка не хилая .. они лидеры...удачи.... буду рад если Сем( мау) будет вингером
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 03 ноя 2014, 15:32
Прошло три тура. Ситуация у нас пока не особо утешительная.
Изображение
Хотелось бы услышать комментарии главных тренеров.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 03 ноя 2014, 16:13
Что я могу сказать. Первый матч в гостях отзащищались и ничья нас вполне устроила. Во втором матче нам удалось взять победу, на это и рассчитывали. В третьем матче рассчитывал на домбонус и думал это будет решающим, но я думаю моментные зарешали там. По полоскам примерно выравнялись и уже все остальное было лотерея. Все же НК фаворит группы, но удача была не с нами в эти выходные
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 10 ноя 2014, 02:58
Извини, Павел, но ты сейчас явно на эмоциях. Надеюсь, остынешь и поймешь, что был неправ, причем сразу по нескольким пунктам.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 10 ноя 2014, 08:54
А какой именно Павел на эмоциях? :-)
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 10 ноя 2014, 10:24
Тут что-то пропало из дискуссии? :?
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 10 ноя 2014, 12:36
Ага, вижу, удалили уже. Тут приходил тренер одной сборной, не из наших... Думаю, уже жалеет. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 579
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга