Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 07 фев 2014, 11:45
на Мору писал(а):.
Надеюсь в этом сезоне Мартерз больше не будет травмироваться
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Karen 11 фев 2014, 14:24
кто у нас собирается возглавить юниорку?
Karen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 11 фев 2014, 16:16
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 19 фев 2014, 09:16
Начинаем подготовку к отборочным матчам чемпионата Азии.
Жребий оказался жестоким: в группу с нами попали Бруней, Япония, Китай, Таити и Фиджи. Борьбу за 1 место поведут мощные Бруней (первый по рейтингу) и Япония, которые возглавляют небезызвестные во ВСОЛе Алешенька и Dus, поэтому вмешаться в спор между ними будет весьма непросто. Остальные сборные ни на что серьезное не претендуют (разве что Фиджи имеет небольшие амбиции).
На первый матч дома с Таити предварительно заявлены след.игроки:
Основа:
1. С.Ухатахи (Фангалоте)
2. М.Питерс (Симпекс Орион)
3. М.Фоту (Нукунуку)
4. Т.Секени (Нотока)
5. Л.Моа (Манука)
6. К.Бекмэн (Фангалоте)
7. Ф.Феао (Аль-Таавун)
8. М.Марстерз (к)(Нукунуку)
9. Т.Луи (Фангалоте)
10. В.Отумули (Рум)
11. С.Брэдфорд (Гамильтон)

Запас:
1. С.Факатоу (Лотоха Апай)
2. Х.Сьюа (Фангалоте)
3. А.Кауфуси (Попуа)
4. М.Нау (Попуа)
5. Т.Пулока (Нукунуку)

Состав далеко не окончательный и будет подвергнут изменению после выздоровления ныне травмированного РМ/ЛМ Ф.Финау (Нотока), уточнения стилей игроков и выведения их на максимальную физу.
В стартовом составе много иностранцев, что тоже может претерпеть изменения.
На сегодня физа многих игроков далека от идеала, поэтому прошу владельцев сборников изменить им физу так, чтобы зелёный пик приходился на день матча (70 день всоловского календаря, или 2 марта). Эта относится прежде всего к перечисленным выше игрокам, но другим игрокам сборной изменение физы тоже желательно, за исключением второго вратаря, взятого в сборную только из-за К4.
Также прошу сообщить мне в личку стили своих игроков-сборников.
В 3 туре чемпионата желательно дать отдых сборникам, особенно не имеющим Ат4.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 23 фев 2014, 15:24
Поздравляю всех воинственных тонганцев с праздником и сообщаю не особенно секретные вести из стана национальной сборной, проходящей подготовку к отборочному матчу с Таити 2 марта.
В последнем матче КМ 6 сборников заработали минусы, лишь 3 плюсы. 2 игрока травмировано. Вдобавок из Тонга слинял тренер Нотоки, так что 3 игрока уже фактически выбыли ещё до первого матча.
Из положительных новостей могу сообщить, что налажено общение со всеми клубными тренерами (за искл. Нотоки), в т.ч. и с иностранными. Во всех случаях обещано максимальное или близкое к нему содействие. Выяснены стили всех игроков сборной. Налажен контакт с владельцами ближайших кандидатов в сборную.
Предварительный состав на матч отправлен, но окончательные коррективы будут внесены в субботу с учётом физы и усталости игроков. Планируйте и корректируйте эти параметры с учётом, напоминаю, предстоящего матча националки 2 марта. В случае необходимости подробности будут в личках.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 23 май 2014, 12:08
Сообщаю, что главные тренеры национальной и молодежной сборной уже сделали свои переводы в Фонд, осталось дождаться только перевода от тренера юношей - Мурат Кондыбаев, Хофоа (Номука, Тонга).

Upd. Мурат тоже сделал перевод, спасибо!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение sochnev. 26 май 2014, 20:29
TANK79 писал(а):Ну национальная вообще удивила сегодня!!! На выезде в Японии смогли вничью отыграть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=53543

Не плохой матч
sochnev.
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 27 май 2014, 16:50
тренер хороший был во главе сборной...
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 19 июн 2014, 08:10
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Таиланд00000 - 000356366.50
2.Ирак00000 - 000325737.66
3.Бахрейн00000 - 000314331.74
4.Тонга00000 - 000321523.21
5.Новая Каледония00000 - 000331618.88
6.Йемен00000 - 000321917.08
7.Лаос00000 - 000302513.08

Ну вот и отжребили нас. Это отборочные к ЧМ и тут выходят первые места из групп и одна лучшая вторая из всех групп играет стыковые с Африкой. Посмотрев составы на фоне остальных выделяются Тайланд и Новая Каледония и скорее между ними разыграется первое место. А вот с остальными странами можно и нужно бороться, конечно какое место мы займем зависит от подготовки игроков. Насчет подготовки, сейчас конечно конец КМ и уже усталость никто не сбрасывает, но я вижу много игроков за 20 усталости и поэтому надеюсь в чемпионате она будет существенно ниже. У многих эти игроки капитаны и им физу в красной держать смысла особо нет, поэтому надеюсь ниже 90-100 опускаться она не будет. Насчет усталости считаю хорошо, если она не превышает 10, если до 5, то вообще отлично. Много у нас игроков легионеров, что конечно не очень хорошо. А так конечно буду смотреть по игрокам, поэтому пока не знаю, кто как относится к игрокам, пока буду присматриваться и корректировать состав.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 19 июн 2014, 08:57
при хорошей физе нам вполне по силам боротьса за вторую строчку. а если Гена еще поможет.
вот молодежке тяжко будет - от них можно требовать выхода в след.стадию
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 19 июн 2014, 09:55
Согласен с Пахой - вторая позиция не выглядит недостижимой, согласно предварительным раскладам. Другое дело, как оно в реальности пойдет...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 19 июн 2014, 12:07
на vs посмотрели? откройте сначала Новую Каледонию
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Spid@r88 Дима 20 июн 2014, 15:41
У нас с Юниорами конечно беда полная стили у юниоров практически не известны(но и много менеджеров просто проигнорировали мою просьбу по стилю) из всех игроков только 7 могут похвастаться этим. Еще 2 сборника вообще в свободных командах играют. Пару матчей я буду стараться ставить состав по силе максимальный, ну а потом попросту призову в сборную просто перспективных игроков и даже проиграв все матчи дам возможность прокачаться тем кто реально готовит игроков к сборной, даже под страхом оказаться снятым с должности тренера сборной!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 20 июн 2014, 16:59
Spid@r88 Дима писал(а):У нас с Юниорами конечно беда полная стили у юниоров практически не известны(но и много менеджеров просто проигнорировали мою просьбу по стилю) из всех игроков только 7 могут похвастаться этим. Еще 2 сборника вообще в свободных командах играют. Пару матчей я буду стараться ставить состав по силе максимальный, ну а потом попросту призову в сборную просто перспективных игроков и даже проиграв все матчи дам возможность прокачаться тем кто реально готовит игроков к сборной, даже под страхом оказаться снятым с должности тренера сборной!
А ты сам на вопросы в личке отвечай для начала!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 475
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 30 июн 2014, 13:24
Имеется желание подсыпать для взбодрения немного перчику полезной критики на хвост и под него всем троим нашим тренерам-сборникам за их действия (бездействия) в 1 туре, но подождём официальных през. новостей... {abuse} {negative}
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга