Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 19 июн 2015, 22:37
очень высокая С-11 и много моментных спецух. это конечно не панацея чтоб было именно такой счет но это адекватно.. я уже не говорю про перспективность игроков
не спорю ни по одному моменту, но какое отношение имеют игроки с моментными специями к голам в этом конкретном матче пусть даже суперперспективные (что влияет лишь на распределение баллов) ?
у меня иначе все в команде, но вроде как не г. последние и такие цифры меня сейчас оченнь расстраивают.
хотя... это всё 99,9% эмоции
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 июн 2015, 22:57
uvarov писал(а):Делай хоть что-то полезное для федерации, а не занимайся шпиономанией пополам с манией преследования, и не стучи на честных менов,/вырезано/ пресекая выгоднейшие покупки игроков и препятствуя развитию тонганских клубов, - и я не буду тебя упоминать, начерта ты мне нужен...
Кроме меня, 5 из 5 скаутов тоже что-то заподозрили {unknown}
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение

Ну да ладно. Что эти скауты понимают. Проехали. С пятидесятилетием :beer:
Последний раз редактировалось Feo 19 июн 2015, 23:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 июн 2015, 23:03
Паха у меня со Спартаком много дурных матчей было.плюс 500 силы, на кону чемпонство а ты дома проигрываешь ))) он меня честно просто достал от того что там все игроки с Л4 и с убитой перспективностью... :beeee: на приколе изучил и у всех отрицательная... как по мне это как то тоже влияет на матч. ну если в команде все игроки с высокой вероятностью набора балов то комп будет выбирать кому хужшего игрока дать из другой команды где все хуже с этим... по логике... я всего лишь предполагаю на основе собственного анализа матчей и команд. и специально такую команду и собрал... поэтому не надо удивляться если я буду слабей и буду побеждать я для этого и собирал такую команду. а в нашем матче ты конечно даже мог и выиграть. вероятность была низкая но тоже была. вероятность она такая бывает по всякому а так Спасибо за игру в следующем сезоне ты усилишься и будешь уже многие команды уверенней выносить. :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 21 июн 2015, 18:42
Ту Фео.
Так и знал, что прицепятся к этому.
Я никогда не скрывал, что Николай - мой сын, хотя и не афишировал это во избежание нежелательных последствий, которые в итоге и произошли (временная блокировка его аккаунта и отмена некоторых выгодных сделок). Хорошо, что АиА правильно разобрались в ситуации и разблокировали акк, хотя из-за недельной приостановки были понесены значительные материальные и моральные потери. Николай мой сын, а не мой мульт, это большая разница!.. Мне стоило больших трудов затащит разгильдяя, у которого совсем другие приоритеты (друзья, музон и всякие тёлки-шмёлки), в эту игрушку. Только 9 мая он решил сделать мне такой своеобразный подарок. Но у каждого из нас свой комп, и каждый идёт своей дорогой, поэтому подозрения "в игре разными аккаунтами с одного компьютера" несостоятельны.
Коля пока недостаточно искушён во всоловской кухне, поэтому напрасно вылез на форум с поздравлялками в мой адрес и некими хвастливыми заявлениями. Поверь, будь это мой мульт, я бы не действовал столь прямолинейно.
Ситуация с Лавенгамаиле была следующая. Сын рандомно получил литовскую команду, у которой первый официальный матч, опять же рандомно, выпал именно с твоим Лавенгамаиле. Конечно, ему непременно хотелось победить в стартовом матче, а я, сам понимаешь, никак не мог пройти мимо такой случайной халявы, поэтому дал ему необходимые советы, как именно действовать против тебя.
После этого он перешёл в АУ, что было вполне логично, но из-за недостатка опыта надолго там не задержался и решил начать с низов, поэтому взял Вахе Юту. Он играет самостоятельно с неизбежными для новичков ошибками, хотя, конечно, прислушивается к моим рекомендациям.
Специально выложил всё это на форуме. Надеюсь, что обрисовал ситуацию достаточно полно, и поэтому никаких непоняток типа "засилье уваровщины" в дальнейшем не возникнет. Проехали.

Твои поздравления принимаются. Спасибо.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 22 июн 2015, 13:27
Тут как всегда весело смотрю! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 июн 2015, 18:18
Привычно для Тонга.
Но щас тонганский форум - болото по сравнению с прежними сезонами. Раньше бывало и повеселее, и пожарче.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 22 июн 2015, 19:29
такое ощущение сложилось что кому-то мало срача))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 июн 2015, 20:31
Посторонним пандам, например.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 22 июн 2015, 20:59
я то что??
я в ваших с фео разборках не при делах, это у вас личная любовь))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 24 июн 2015, 13:25
забавные дискуссии трех персон во флудильне Тонга, которые не имеют команд Тонга :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 24 июн 2015, 19:23
я с пропиской))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 28 июн 2015, 11:33
А я тренер тонганской молодёжки, поэтому, несмотря на нелицеприятную и некомпетентную президентскую оценку моей деятельности, самые значительные тонганские денежки из всех сборных находятся именно в моём сейфе (потенциально).
Правда, Фонд их больше не получит. Я сам решу, в какую тонганскую команду (команды) их распределить, минуя кучу ненужных звеньев, в том числе президента и его дурацкие опросы. Но обещаю, что эти деньги останутся в Тонга.
...если только их не спишут с моего личного счёта в качестве штрафа, как это уже бывало неоднократно, по наводке сами знаете кого.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 28 июн 2015, 12:14
А сам ты как охарактеризуешь свою работу с тонганской молодёжкой. Мне (да и не только мне) будет интересно тебя послушать.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 28 июн 2015, 12:47
Свою позицию я уже как-то разъяснял в комментах к през.новостям. Судя по моему самому высокому рейтингу среди тренеров-сборников, многие тонганцы отнеслись к моим объяснениям с пониманием и разделяют эту позицию, лишь один засланец до сих пор *вырезано* не понял.
Возможно, как-нибудь соберусь и опубликую подробный отчет, хотя не обещаю. Имеется весьма уважительная причина - лень.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 28 июн 2015, 13:02
Возможно, как-нибудь соберусь и опубликую подробный отчет, хотя не обещаю.
Очень хотелось бы отчёт, будем надеяться, что соберёшься. Клин когда-то тоже кичился своим рейтингом тренера сборной... пока не разогнали всю его шайку. Вот и твои детки теперь объявляться начали. То, что я и часть менеджеров когда-то попытались сделать с нашими младшими сборными хватило на пару выходов из группы. Но ты приложил максимум усилий к тому, что теперь каждый новый сезон мы ждём заунывных отчётов об очередном "геройстве", и досрочном принятии позы лапками к верху. Это, конечно же, моё субъективное мнение. Будь я объективен, вообще в разнос бы тебя пустил.
ПС. вместо пререканий со мной, потрать время на отчёт.
    Красная карточка была показана за этот пост 30 июн 2015, 18:16 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: viewtopic.php?p=5043696#p5043696
Надоели ваши бесконечные обоюдные публичные разборки.
С уважением.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга