Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 22 фев 2024, 02:36
Рафичек"[quote="Рафичек писал(а):Что? кандидаты? где? :D
Так и подмывает ответить в рифму, даже в 3 рифмы, но воздержусь. У нас приличная федерация, на форуме которой присутствуют девушки.
Так подставляться может только не очень культур-мультурный человек с чрезвычайно бедным словарным запасом и крайне скудным чувством юмора, но которого почему-то вновь избирают Президентом ФФ Тонга.

Сообщаю: имеются 3 отличных кандидата, все истинные солнечные тонганцы, называть не буду. Все ребята солидные, грамотные, ответственные, за словом в карман не полезут, в общем, не чета ленивому неграмотному несмешному малолетнему клоуну, способному лишь на бессвязные краткие вопросы и дурацкие смайлики. Велись переговоры, кто будет именно. Договорились, что заявка будет подана в конце недели. И тут вдруг опять нарисовался этот клоун... Нафиг ты вновь испортил весь прекрасный горизонт с его неповторимыми пейзажами?.. Неужели тебе Сент-Винсента не хватает для бесплатного ВИПа?

В Тонга ты был самым ленивым и бестолковым президентом, худшим за всю историю федерации, поэтому в твоих сомнительных услугах на през.посту здесь больше не нуждаются. Проще говоря: вали к чёртовой бабушке, как свалил из Бенина сразу же после избрания. Ограничься Сент-Винсентом, пока там тоже не просекли всю твою дурь и не возмутились твоей ленивой несмешной клоунадой, да и то изредка происходящей.

А в Тонганском монастыре Уваров, его банда и сочувствующие никакого житья тебе в качестве неудачной пародии на президента не дадут. Зря ты полез во второй раз на эту табуретку. Одного раза по ушам не хватило? Мазохист ты, однако...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 22 фев 2024, 09:22
Кандидат есть, только я его вам не покажу :grin: (я так понимаю ты со своими твинками(запрещённые в всол) договариваешься)
По поводу випа всё логично же, один вип хорошо, а два ещё лучше :beer:
По поводу выборов же это опять всё для тебя, посмотри сколько людей любят тебя, я думал с такой программой я провалюсь, ан нетъ :hello:
Где банда уварова вопрос? {unknown}
За всё время самый бездарный пустослов в Федерации это ты, от твоих текстов пользы столько же , как сидеть и пердеть в лужу {negative}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 фев 2024, 10:35
Рафичек писал(а):Кандидат есть, только я его вам не покажу :grin: (я так понимаю ты со своими твинками(запрещённые в всол) договариваешься)
По поводу випа всё логично же, один вип хорошо, а два ещё лучше :beer:
По поводу выборов же это опять всё для тебя, посмотри сколько людей любят тебя, я думал с такой программой я провалюсь, ан нетъ :hello:
Где банда уварова вопрос? {unknown}
За всё время самый бездарный пустослов в Федерации это ты, от твоих текстов пользы столько же , как сидеть и пердеть в лужу {negative}

Твою программу я даже не читал, заранее зная, что там будет очередная глупейшая чушь.
Вот сейчас посмотрел удалено . Причём тут: "Если вы любите уварова то голосуйте за меня". Это что за хренотень такая дичайшая?!..
Избиратели, вы за кого голосовали, за Уварова или за Рафичека?..

Любовь к Уварову - совсем не равна любви к Рафичеку. Более того, Уваров и Рафичек терпеть друг друга не могут, во всяком случае, после такого внезапно открывшегося факта дичайшего подлога на президентских выборах. Я бы даже и не подозревал о таком мошенничестве, если бы сам глупый дурачок не похвастался, за счёт чего он победил.
То есть этот удалено выиграл президентские выборы за счёт использования моего имени?!.. И после этого нагло предлагает мне удалено

удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 фев 2024, 08:27 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 22 фев 2024, 12:51
Ты давно меня поддерживал я помню, у любви нет срока давности :oops:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 22 фев 2024, 12:54
У меня тока один вопрос.
Чем Сент-Винсент лучше Тонга, что там новости пишутся?
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 фев 2024, 13:41
У Рафичека с Сент-Винсентом пока предварительные ласки, а потом кинет, как Тонга.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 22 фев 2024, 13:45
djodjon777 писал(а):У меня тока один вопрос.
Чем Сент-Винсент лучше Тонга, что там новости пишутся?
Всё ж зависит от времени, было время я и в Тонга писал, и даже флеш интервью вкидывал {unknown}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 22 фев 2024, 18:30
Рафичек писал(а):
djodjon777 писал(а):У меня тока один вопрос.
Чем Сент-Винсент лучше Тонга, что там новости пишутся?
Всё ж зависит от времени, было время я и в Тонга писал, и даже флеш интервью вкидывал {unknown}
Тут вроде направление а не время впереди.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Tyapa777 17 мар 2024, 10:39
Что за хрень творится на форуме королевства? Тишь да гладь и только мертвые с косами стоят. Поглядываю на форум федерации с чувством глубокого недоумения. Где все тонганюки - богатыри словесных баталий? Где кипешь на ровном месте? Где сумасшедшие девушки и вредные дедушки? Где срачь, я вас спрашиваю!? Стыдно, товарищи, стыдно.
В Тонга так не бывает, только в Тонге.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 607
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 18 мар 2024, 18:23
Просто нет тем для обсуждения. На сегодня самые актуальные проблемы Тонга в том, что президент - лентяй и предатель федерации, а тренер нацсборной - полный профан, и оба незаслуженно занимают свои посты, но об этом упоминалось на форуме уже не раз. Вот только никакого толка от подобных разговоров нет. Слишком мало народа голосует за смещение обоих этих "тружеников", а кто-то даже одобряет их бездеятельность или даже вредительскую деятельность, но большинству всё это глубоко фиолетово, в т.ч. и форум.
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 19 мар 2024, 21:47
Так работает любая власть -не прогнать грязными тряпками с выгодного местечка.
Только бунты, революции и погромы помогут!

Мы уже добились что в Сент-Винсенте президент тоже забил на новости.
В принципе, я считаю что это последовательная политика и хорошо что у президента есть четкая программа, которой он придерживается во всех федерациях где президенствует!
Кстати, если през в двух федерациях - два випа дают что-ли? Или это для подтверждения безответственности?

А тренер сборной, по прозвищу "супер", мог бы и чиркануть пару строк о своих действиях в этом сезоне и планах на следующий, или лучше покинуть этот пост.
Тем более что "суперы" кончились и как теперь играть он не знает.
Рекомендую использовать "отдыхи"+ {bb} - соперники будут в ужасе разбегаться :D
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 20 мар 2024, 00:12
В Сент-Винсенте народ смирный, там с лета прошлого года никаких шевелений на форуме не было, в отличие от боевой Тонга.

Бей-беги и автосос в нашей солнечной националке уже были, так что этими фокусами соперников не удастся напугать. Но ещё не использованы британь и катя, да и огромные резервы в виде отдыхов имеются. Также нужно продолжать упрямо игнорировать капитана, лидеров, исполнителей штрафных ударов, а также тщательно избегать любых замен как по ходу матча, так и в сборной вообще. {wall}
А каких-таких иных подвигов на посту тренера националки вы ожидали от новичка, который даже в КЛК умудряется проигрывать автососам?.. Что заказали - то и кушайте.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 21 мар 2024, 14:26
Бывший през Раф снова ожидаемо свалил с поста и в Тонга, и в Сент-Винсенте (а ранее и в Бенине). Хз, зачем он везде выдвигается со своей дурацкой программой, чтобы затем ничего не делать и вскоре бесславно слиться отовсюду?..
Прошу подавать заявки на пост Президента ФФ Тонга, но только более-менее серьёзные, а то рафичевская клоунада уже порядком надоела.

Также Раф свалил из Суринама и с поста гл.тренера тамошней националки, что лично меня уже нисколько не удивляет. Полная безответственность, вопиющая безграмотность, патологическая лень и наплевательског отношение к своим избирателям - вот основные характеристики этого персонажа. Единственное, к чему он имеет жгучее стремление - к халявному ВИПу, поэтому наверняка вскоре опять будет подавать заявку на президента какой-нибудь бесхозной федерации, чтобы ничего там не делать и в итоге ожидаемо свалить, даже не поблагодарив аборигенов за внимание.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 04 апр 2024, 18:43
Огромнейшая просьба ко всем ответственным менам Тонга (не сиюминутным клоунам): подавайте свои заявки на президента!
Я бы пошёл, полагаю, что даже некоторые недрузья Уварова были бы не против такого яростного защитника тонганских интересов, но... меня забанили, как и некоторых других истинных тонганцев. В отличие от всяких несерьёзных тушканчиков, легко прыгающих по разным федерациям и сборным.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.

Вернуться в Тонга