Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 19 фев 2021, 15:57
Мне кажется, что ничего не озвучивается потому, чтобы потом иметь возможность втихаря поменять без объяснений и возмущений.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 20 фев 2021, 19:08
Чот форум полудохлый, надо бы темку какую-нибудь очередную состряпать. Есть идеи? Что было бы интересным.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 20 фев 2021, 19:43
nuclear launch detected писал(а):Чот форум полудохлый, надо бы темку какую-нибудь очередную состряпать. Есть идеи? Что было бы интересным.
На мой взгляд, была бы интересной тема про Тонга, которая есть в реале. Фотки какие, истории или еще что.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 20 фев 2021, 21:18
Боюсь, не силён я в этом, но как вариант пока приму.
Gilardinho отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 20 фев 2021, 22:14
Karwar писал(а):
nuclear launch detected писал(а):Чот форум полудохлый, надо бы темку какую-нибудь очередную состряпать. Есть идеи? Что было бы интересным.
На мой взгляд, была бы интересной тема про Тонга, которая есть в реале. Фотки какие, истории или еще что.
К сожалению там почти ничего нет, в реале Тонга пробивает в футбол дно(малая численность, главный вид спорта рэгби), так что инфы почти нет, да и рассказать не о чем

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Andrew1R писал(а):С удовольствием почитал. В кои веки реально полезное обсуждение.

Могу добавить лишь одно - довольно очевидное - соображение о том, что секретить часть механизма игры, вынуждая игроков ловить сомнительные "инсайды" и теряться в догадках, это, мягко говоря, довольно странная манера A&A.
да наверное Подстраховываются, ну либо пытаются оставить интригу в игре, все же львиная доля информации доступна в правилах, я бы сказал, что намного больше сейчас раскрыто инфы, если сравнивать с 20-30 сезонами
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 фев 2021, 23:31
Ну спасибо им за это, конечно. Вон как народ в игру валит.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 21 фев 2021, 00:16
Мне кажется, игра стала умнее, а вот люди в основном остались уровнем ниже, поэтому...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 21 фев 2021, 01:30
Andrew1R писал(а):Ну спасибо им за это, конечно. Вон как народ в игру валит.
Скрытые правила - это скорее причина ухода менеджеров из игры, а приток новых игроков от этого мало как зависит. Ну я так думаю.
Вот к примеру, я в свое время попал в игру благодаря рекламе на одном спортивно-новостном сайте. С тех пор нигде рекламы ВСОЛа я не видел. Может она подорожала, не знаю.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 21 фев 2021, 20:59
Экономия на рекламе это очень умно.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 22 фев 2021, 08:04
Да то что уходят, это то, что неуважительно реформы вводятся. У нас игра с долгим длительным процессом, и не все команды строят, как Рассказов например, то есть играя по факту. У кого-то по несколько лет уходит, и тут бах реформа все обламывает. Так нельзя делать и такие изменения должны предупреждаться минимум за год, чтобы только потом они вступили в правила. С этим можно бороться в теории, наказывая разработчиков валютой, например массово не продлевать вип, пока не согласятся отсрочить введение правил на условный год, что я написал. Но в теории это в теории, попробуй собери людей, проще же схавать.

Ну и вторая причина ухода - это время. Это нормальный процесс, многие уже играют 10+ лет, кто-то даже 15. Это представьте сколько времени для какой-то игры, тут конечно спасает, то что по сути пятиминутка. Конечно люди со временем буду уходить, ничего в этом необычного нет, другое дело, что не приходят новые. Но если посмотреть правде в глаза, а с чего они должны приходить? Ну вот представим человек не видел этот сайт ни разу и впервые на него заходит, и что он видит? Что это за дизайн аля начало нулевых, как думаете через сколько он покинет сайт? А если он зашел через телефон, а ведь ща количество пользователей смартфонов начинает преобладать и там такой неудобный недружелюбный сайт, где надо вечно увеличивать. В век мобильных приложений нет самого приложения игры, это просто мастхэв же.

Допустим он смог это все пережить и зарегистрировался. Получил команду и что он видит, ну новости федерации и тут уже проблемы начинаются, конечно ему может повезти и он попадет в ту феду, где они выходят, а могут и не быть, а ведь таких сейчас преобладающее количество. Далее, че он видит, нет никаких обсуждений на сайте, кучу свободных команд. У АиА логика простая, любое событие чешите комментируйте на форум и тут становится смешно. Но камон, человек существо ленивое, он просто хочет, тыкнуть под матчем коммент свое мнение и закрыть. На кой черт ему идти на форум, открывать нужную тему, вставлять ссылку, это кучу лишних действий. Почему я не могу любые другие матчи просто комментировать, почему я не могу обзоры комментировать сразу в этой же ссылке, почему не могу дивизионы комментировать на этой же странице сайта. И вот этого новичка, заставляют идти на другой совершенно сайт (наш форум) еще раз тут зарегистрироваться и оставить свое мнение, но это просто тупо.

Что говорить о самих форумах, это просто мертвая тема, почти как аська. Ну в нулевых был форумный бум, кто их только не делал, люди общались, но какие к черту форумы в 2021 году, кто на них вообще сидит, щас живые форумы по пальцам пересчитать, и то за счет олдов. Поэтому нет ничего удивительного, что федерации повымирали, у нас еще как-то более менее, за счет относительно хоть какого-то живого (старого) сообщества в Тонга, но таких федераций процентов 15 наберется от силы и все, далее мрак. А уж новичков, особенно не заставших нулевых в интернете, заставлять регаться на форумах, я не знаю, на что надеяться тут.

Но у игры еще есть стойкое сообщество, которое будет держать онлайн и прибыль с випов и акций, каких-то активных донаторов. Но все равно постепенно онлайн будет падать, до тех пор, пока игра станет невыгодной для разработчиков и ее просто закроют в один момент и все на этом закончится. Реклама тут не поможет, нужно идти в ногу с временем подстраиваться под современного пользователя, многое устарело.

p.s ну и от меня бонус, что в президентских новостях до сих пор нет редактора, я не представляю какая лень или пофигизм мешали это сделать. Я так намучался с этим, вставляю эти дебильные теги вручную, что просто хочется плюнуть в морду им. Думаю это заслуженная ЖК, но по делу.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 22 фев 2021, 13:55
Новостей до среду не будет, без обид :beer:
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 22 фев 2021, 14:03
Главное теперь бы ещё выяснить до какой именно среды :think:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Внял я гласу общественности о неудобности моего никнейма и всё-таки решил прогнуться, вернув старый никнейм и не став выдумывать ничего нового и интересного. Здравствуйте, короче :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 22 фев 2021, 21:10
Lefty писал(а):Ну вот представим человек не видел этот сайт ни разу и впервые на него заходит, и что он видит? Что это за дизайн аля начало нулевых, как думаете через сколько он покинет сайт? А если он зашел через телефон, а ведь ща количество пользователей смартфонов начинает преобладать и там такой неудобный недружелюбный сайт, где надо вечно увеличивать. В век мобильных приложений нет самого приложения игры, это просто мастхэв же.
Вот это очень верно!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 22 фев 2021, 23:50
Edosik писал(а):Новостей до среду не будет, без обид :beer:
Divine писал(а):Главное теперь бы ещё выяснить до какой именно среды :think:
*удалено модератором*
Среда - 24 февраля, после главного российского армейского праздника, который в этом году объединили в 3 выходных. Мы с пацанами уже 2 дня разминаемся, но пока по-слегка, а вот завтра уже вдарим по-взрослому. Эдосик, видимо, тоже не чужд такому сценарию, поэтому и честно предупредил, чтобы раньше среды новостей не ждали, что вполне понятно и нормально.
Но даже с бодуна приятно рассказать, как все 3 сборные накануне праздника дружно одержали победу. :beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 23 фев 2021, 16:02
Karwar писал(а):
nuclear launch detected писал(а):Чот форум полудохлый, надо бы темку какую-нибудь очередную состряпать. Есть идеи? Что было бы интересным.
На мой взгляд, была бы интересной тема про Тонга, которая есть в реале. Фотки какие, истории или еще что.
Была такая тема с фотками несколько лет назад. Автор - питерский путешественник Д.Иванов, который на тот момент был в тройке лучших менов ВСОЛа. Я его тогда пригласил в Тонга, он согласился и победил во всех 30 матчах чемпа, установив абсолютный непобиваемый рекорд, после чего ему стало тут неинтересно.
С Праздником защитника Отечества!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга