Приёмная президента (вопросы и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 11 июн 2013, 16:09
Изображение

Привет, менеджер ФФ Тонга! Здесь место для публичного обсуждения задач, связанных с функционалом президента твоей федерации.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2020, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 


Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 12 июн 2013, 17:35
С КЛИН писал(а):Если нужна будет помощь набрать стабильных менеджеров обращайтесь,а то мое рвение в этом вопросе вызывает у некотых истерику
Вот я напрямую к тебе обращаюсь с просьбой помочь заполнить оставшиеся 6 вакансий.
И обещаю не устраивать истерику, более того, дать свою рекомендацию, если это будут вызывающие доверие грамотные менеджеры. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 13:59
Сообщаю, что тут слово не расходится с делом, и Сергей Клин уже реально работает над тем, чтобы свести к нулю число свободных команд в нашей федерации, а я ему оказываю посильную помощь. :beer:

Вообще, мне вдвойне смешно слышать подозрения в моей корыстной заинтересованности в каких-то проектах, намеки на то, что я пляшу под чью-то дудку, угрозы в том, что образуется оппозиция и меня сместит, и т.п. Вдвойне потому, что я, во-первых, вовсе не преследую на этом посту личных амбиций (если кто этого еще не понял), а во-вторых, уверен в прочности своих позиций, пока все сенаторы в целом поддерживают мою деятельность, не соглашаясь при этом в каких-то частностях. А наличие 3-4 "черных шаров" я как-нить переживу. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 14:11
Это самое легкое на нашем пути,и те кто прийдут не мои 22-е аккаунты :grin: Обычные человечки с которыми иногда пересекаюсь во Всоле.
Кстате раз уж вы много говорили о Хорватах,пускай приходят милости просим. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 13 июн 2013, 14:21
С КЛИН писал(а):Это самое легкое на нашем пути,и те кто прийдут не мои 22-е аккаунты Обычные человечки с которыми иногда пересекаюсь во Всоле.
Лично я тебя в этом никогда и не обвинял. :)

С КЛИН писал(а):Кстате раз уж вы много говорили о Хорватах,пускай приходят милости просим.
Спасибо! :) Я сделал уголок дружбы и на форуме Хорватии, но специально никого не уламывал и по личкам не стучал. В конце концов, у нас нет никакой глобальной катастрофы со свободными, просто жалко конкретные брошенные команды... Заполним в рабочем порядке.
А потом надо работать над тем, чтобы из каждого дивизиона пошла конкретная отдача в смысле молодой поросли и вообще активности. То есть, нужен интенсивный путь развития. Пример того же Барбадоса убедительно доказывает, что для процветания федерации может быть вполне достаточно и 64-х команд.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 14:27
Да я не на твой счет говорил,меня если честно умиляют такие подколы.Кстате насчет Альбины возьмите лучше у нее интервью деченка полноценно играет уже много сезонов в нашей Федерации,а ее периодами пытаются назвать мной :-) Хотя если внимательно посмотреть стиль,почерк игры совсем разный.Чего стоила только эта игра в ответке нужно было выигрывать,я бы конечно рвал жилы в атаке с кучей нападающих.Но бывает и такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1186047
Я долго потом смеялся над этим парнем.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 14:57
С КЛИН писал(а):Да я не на твой счет говорил,меня если честно умиляют такие подколы.Кстате насчет Альбины возьмите лучше у нее интервью деченка полноценно играет уже много сезонов в нашей Федерации,а ее периодами пытаются назвать мной :-) Хотя если внимательно посмотреть стиль,почерк игры совсем разный.Чего стоила только эта игра в ответке нужно было выигрывать,я бы конечно рвал жилы в атаке с кучей нападающих.Но бывает и такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1186047
Я долго потом смеялся над этим парнем.
интересно люди вообще форумом не интересуются?люди в 30 лет уходят на пенсию, а он не понимает почему! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:06
Когда я поздравил на форуме ее с выходом в д2,на меня немного насыпали типа это очень крутой мен,и просто отходит от дел.Я имел возможность наблюдать два сезона как он убивает приличную команду.В общем сколько людей столько и мнений.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 15:15
С КЛИН писал(а):Когда я поздравил на форуме ее с выходом в д2,на меня немного насыпали типа это очень крутой мен,и просто отходит от дел.Я имел возможность наблюдать два сезона как он убивает приличную команду.В общем сколько людей столько и мнений.
а что в нем крутого? :?
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:19
Edosik писал(а):
С КЛИН писал(а):Когда я поздравил на форуме ее с выходом в д2,на меня немного насыпали типа это очень крутой мен,и просто отходит от дел.Я имел возможность наблюдать два сезона как он убивает приличную команду.В общем сколько людей столько и мнений.
а что в нем крутого? :?
Черт его знает :-)Вот цитата; Сила все равно была на стороне Качи. Не будь Пашка занят учебой ( а как раз такая пора) Счет был бы другой ты прав. Только Тубаруеш был бы бит. Дома с супером, я думаю, Кузин как минимум двушку положил бы.. А так приехать с силой 1000 и говорить всякие оды тренеру я бы не стал. Пашка тоже поднял команду с жопы федерации. Так же как и мы с Лехой из Ойо. Прошли от д3 и выше. У меня ( так же как и у Лехи) давно пропал интерес к игре...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кто-то поднимает,опускает для меня лично заслуга тренера это вывод команды в вышку.Не говорю уже о трофеях и т д.
Я с уверенностью скажу это опытный мен :beer: :beer: :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 13 июн 2013, 15:31
не ну тут они правы, спору нет, Альбина не выдала ничего сверхъестественного в переходных, и тут повезло что АС, но из за чего тут сыр бор?кто виноват в АС, отговорки о занятости пустой звук, 5 минут в день(даже через день) на отправку состава всегда можно найти, и не проводить пол сезона АСоми!так что все справедливо, победил тот кто больше хотел! да то что он "подняв команду с жопы федерации", её в туже жопу и вернул, просрав всех веников, проигнорировав КМ, славы ему не делает! да не больно высоко он её поднял, как то нормально по скорости спрогрессировал, но рано достиг "потолка"!
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 13 июн 2013, 15:33
Да все верно,только она стабильно отбегала весь сезон.И я как друг имею полное право поздравить ее в успехах.Уже много раз говорил для человека который даже не смотрит футбол,она молодец и у нас в Тонга тоже. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 16 июн 2013, 20:34
Уже трое менеджеров - вполне нормальных - подавали заявки, всем было отказано... Обидно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 29 июн 2017, 17:16
Увидел, что у тонганского президента уже аж 22% отрицательного рейтинга и решил откопать эту тему.

Посмотрел, с чем же наш нынешний президент на выборы:
"Тонга превыше всего. Поэтому будут отстаиваться интересы нашей федерации, её сборных, клубов и отдельных граждан.
А вот различные иносранные выпады против нашей федерации будут немедленно и довольно жёстко пресекаться.
Переманивание у других федераций их менов тоже станет частью федеральной политики.
Приветствуются программа развития Lefty, различные конкурсы, обзоры, газеты и т.д.
Не приветствуются фермерство, мошенничество, клевета. С данными негативами будет неустанная борьба.
Новости-есстно."

Понимаю, что в данном сезоне был трудный период, связанный с печальными событиями в реале...
И все же хочется узнать - будут ли в новом сезоне выполняться вышеперечисленные обещания (из тех, что не выполнены)?
Вот чего хотелось бы лично мне:
1) новостей не только о сборных, но и о кубках - разного ранга, а также о всяких заметных происшествиях в федерации;
2) возобновления не только ругани, но и нормальной жизни на форуме - продвижения, обсуждения и поощрения "различных программ, конкурсов, обзоров, газет", а для этого - организации пополнения фонда;
3) активизации пополнения наших рядов качественными менеджерами.
Благо, все это есть в предвыборных обещаниях...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение capcook 29 июн 2017, 20:35
Сместить нынешнего президента - легче лёгкого, осталось лишь 3%. Но кто его заменит?.. Есть другие тонганские кандидатуры из числа старейших, авторитетных и умелых, хотя бы просто желающие пойти на этот постоянно критикуемый пост?..
Предыдущий президент практически всё время отмалчивался, за что его и не подвергали обструкции. Президентами Тонга в прошлом уже были израильский и хорватский президенты, на прошлых выборах пытался баллотироваться мексиканский. Вы этого хотите?..
Главное достоинство Уварова - он тонганский патриот, помимо старейшего, авторитетного и умелого.
capcook
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 29 июн 2017, 21:17
Я хорошо отношусь к Уварову, некоторые меня даже этим упрекают. И все же одних патриотизма и авторитетности мало для президента, которого можно будет считать по-настоящему эффективным... Да что там - минимально эффективным.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга