Приёмная президента (вопросы и предложения)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 11 июн 2013, 16:09
Изображение

Привет, менеджер ФФ Тонга! Здесь место для публичного обсуждения задач, связанных с функционалом президента твоей федерации.

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 29 окт 2020, 18:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 


Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 11 июн 2013, 23:22
И тут нет уже личной неприязни с тем же Фео мы открываем чемпионат :grin: лучшие друзья встречаются за много долгожданных сезонов.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Lefty 12 июн 2013, 01:16
Хорватия и Тонга всегда были побратимы хорош спорить.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Feo 12 июн 2013, 06:34
Удивительно, клин опять начинает диктовать свои условия... или неудивительно. Неважно, этого стоило ожидать. Вопрос в чём - в возрождённом королевстве Тонга. Следовательно и добрые традиции тоже было бы неплохо возродить.
Ну и кроме того, если клин желает предложить федерацию для дружбы... но умалчивает о том, какую именно он хочет предложить федерацию, то я могу предположить ,что это Гвинея-Бисау. И в принципе я только за - чем больше дружественных федераций, тем лучше. За одно присмотримся, кого там клин понаприглашал к нам в федерацию... ну президенту точно стоило бы присмотреться.
А за время тонганской гражданской войны в Хорватии появилось немало новых менеджеров, которых можно пригласить в Тонга,как в былые времена, тем самым снизив число свободных клубов. В своё президентство именно с помощью хорватов я снизил число свободных клубов до нуля. Можно снова попробовать. Тем более в Хорватии Андрея знают и уважают.
Feo
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Edosik 12 июн 2013, 07:54
в Камбоджи и Сент-Люсии тоже 1/3 общих менов! так что нормальная практика! да и я "завербовал" не меньше десятка менеджеров из федераций где играю!это же лучше чем "на улице" искать!только вот с Тонга ни кто не брал команды в КдИ :(
Edosik
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 12 июн 2013, 10:39
Не думаю, что мне кто-то что-то сможет диктовать. :) Сергей Клин внес три предложения, два из них я поддержал, как разумные и полезные. И буду дальше так поступать, исходя из своего видения развития Федерации.

Ну вот, первое голосование запущено, будет еще одно, как минимум. В скором времени ожидаю конкретных выкладок от "отцов" проектов развития юниоров и молодежи.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение КИСКА 12 июн 2013, 14:30
Можно попробовать монгольско - с.ирландский вариант развития юниоров. Если конечно будет одобрямс от всей федерации. Иначе толку не будет.Только нужно найти активиста. Я готова только сливки собирать и есть. Ну то есть если кто то организует то я всегда пожалуства за медалькой.
КИСКА
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 12 июн 2013, 14:39
Так у нас же уже есть юниорский проект monYYY, ему и карты в руки. В ближайшее время он обещал озвучить конкретику.
Пока же могу сказать, что "сливки" под это дело могут взойти до 13 миллионов. ;)
И это не говоря о параллельном проекте Lefty.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 12 июн 2013, 16:00
Фео где ты видишь диктовку условий?Вы с Веней похожи невнимательностью к сообщениям на форуме.
Я всегда выражал свое мнение открыто,а твою навязчивость прилипнуть к президентам Тонга,сначала просто закидываешь удочки,а потом полностью садишься на голову.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Feo 12 июн 2013, 16:58
клин, мне показалось, что вот это угроза, типа не будет по-моему, устрою вам срач
Смотрите сами интересно продолжать скандалить,пожалуйста.
но может просто показалось

по поводу навязчивости не понял... тебе бы поучиться выражать свои мысли в печатном виде... порой такая несусветица получается.
Feo
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 12 июн 2013, 17:06
Feo писал(а):клин, мне показалось, что вот это угроза, типа не будет по-моему, устрою вам срач
Смотрите сами интересно продолжать скандалить,пожалуйста.
но может просто показалось

по поводу навязчивости не понял... тебе бы поучиться выражать свои мысли в печатном виде... порой такая несусветица получается.
Да я же тебя тоже не всегда понимаю,мысли опережают текст.
Что не понятно сейчас ты мягкий и пушистый,как только Андрей перестанет плясать под твою дудку,начнет работать типография.
Ты Веню просто достал своими нравоучениями,если бы не заставлял его срываться может и работал бы человек.
А так Андрея я сам просил много раз стать у руля,причем мы нормально общались в личке ,потом как-то немного разладилось общение.Сейчас я как большинство хотите дружить,хорошо :beer: Только без меня.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июн 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 12 июн 2013, 17:09
С КЛИН писал(а):как только Андрей перестанет плясать под твою дудку,начнет работать типография.
...Вот неужели у кого-то в самом есть ощущение, что я пляшу под чью-то дудку? :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Feo 12 июн 2013, 17:10
как только Андрей перестанет плясать под твою дудку,начнет работать типография.
вот меня и раскусили... зря ты, Андрей, поил меня чаем :D
Ладно я, но за что ты сейчас Андрея обидел, я не понимаю :( . Мне кажется Андрей не из тех, кто пляшет под чью-то дудку
Ну а веня получил пинка только тогда, когда ты этого захотел... вот и думай после этого :?
Feo
 
 
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 12 июн 2013, 17:15
Feo писал(а):
как только Андрей перестанет плясать под твою дудку,начнет работать типография.
вот меня и раскусили... зря ты, Андрей, поил меня чаем :D
Ладно я, но за что ты сейчас Андрея обидел, я не понимаю :( . Мне кажется Андрей не из тех, кто пляшет под чью-то дудку
Ну а веня получил пинка только тогда, когда ты этого захотел... вот и думай после этого :?
Веню я видел последнее время только в скандалах к новостям.Причем весь сезон я спокойно ждал,естественно попросил ребят поддержать меня т.к сам подавал заявку на Президента.
Никого я не обижал,можно было не спешить с такими мелочами,(дружба с хорватами )
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение Andrew1R 12 июн 2013, 17:21
Я сейчас никуда не спешу. Просто были какие-то мысли, какие-то направления виделись, вот я их и реализую.
Из неозвученного, пожалуй, только конкурсы остались. Вот пойдет голосование, создам и под это дело тему.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Президентская приемная. Вопросы, предложения, советы
Сообщение SERG3655BK 12 июн 2013, 17:30
В любом случае могу только пожелать успехов.
Если нужна будет помощь набрать стабильных менеджеров обращайтесь,а то мое рвение в этом вопросе вызывает у некотых истерику :grin:
Может действительно попрут мены из Хорватии или других стран где играет Андрей.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга