трансфер/обмен/аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 05 ноя 2020, 13:52
Lefty писал(а):Хочется уже наконец-то по-нормальному прокачаться
Я обычно стараюсь прокачаться до того, как ППС станет актуальна :grin:

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Edosik писал(а):Ага расскажи как раз Дивану это, с его травматичным монстром в Зволле.
Да он в принципе не очень по параметрам, разве что ПРС 85%. Приходится в основном на него все лечилки и держать, а то при его вылете резко становится невозможно забивать и обваливается оптимальность, что в совокупости делает набор баллов ниже плинтуса. Но это ещё ладно, у меня и кипер тоже не ахти какой по этому показателю. Поэтому я всё с грустью жду, когда он в очередной раз попросит замену или травмируется, но теперь уже в важном матче.

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 19 секунд:
Кстати, по поводу травматичности, вот свежайший пример:
вышел на один тайм и даже его не смог доиграть, попросил замену. Хорошо, что хоть успел сделать результат.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Lefty 06 ноя 2020, 12:45
могу забрать в Чили в следующем сезоне. сколько хочешь?

да лишь бы не перебили. я ж тут самый богатый, переживу {crazy}

Ага расскажи как раз Дивану это, с его травматичным монстром в Зволле.

как по мне тут простая математическая логика в игре. чем сильнее игрок, тем чаще он с мячом, значит тем выше вероятность, что собьют именно его и травмируют.
а так, как-то не замечал особых проблем с травмами критических, вроде лечилок хватало, думаю для меня ППС поважнее будет. тем более я лучше подготовлюсь заранее, они задолбали с реформами этими и все мне обламывать. из-за этого у меня опять прокачка не завершилась и я не смог в топ выбиться. как колхозник без ПРС играю до сих пор.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение nuclear launch detected 06 ноя 2020, 16:32
Lefty писал(а):как по мне тут простая математическая логика в игре. чем сильнее игрок, тем чаще он с мячом, значит тем выше вероятность, что собьют именно его и травмируют.
А хочешь ещё пример? Не хочешь, но я всё равно выложу: у меня есть игрок силой 280, которого не сбивают и не травмируют, который не просит замен и т.п. И я думаю, что это не из-за того, что он почему-то редко с мячом, а из-за его травматичности 1% :grin:

Спорить больше не буду на эту тему, наверное. Для меня всё равно травматичность повыше котируется, чем ППС.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 06 ноя 2020, 22:13
Edosik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5024926
Оне-оне Аату 17/43 Ат пока {sp} или {tiki} но уже точно ПРС будет 70%+, т.е. минимальное 70%, максимальное может быть и 99%.
Такое предложение - могу отдать за 200% не изучая ПРС (что бы не перехватили, как прошлый раз 16летку). Ну а там как повезет. :roll: но даже за ПРС 70% я думаю 7 млн. не великие деньги, ну а если будет 85% и выше, то явная экономия получится

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Принципе могу рассчитать более точно, но во-первых - если ПРС будет 85% и выше, то и я захочу хотя бы 10-12 млн., во-вторых в Д1, в условиях очень плотной борьбы за выживание, довольно сложно давать игровое время 17летке, так что мне проще продать со скидкой.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Ну или могу изучить через СЦ, естественно, если кто сомневается, правильно ли я посчитал по математике игрока.
Парень оказался {tiki}
Edosik
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 07 ноя 2020, 22:46
Edosik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5024926
Оне-оне Аату 17/43 Ат пока {sp} или {tiki} но уже точно ПРС будет 70%+, т.е. минимальное 70%, максимальное может быть и 99%.
Такое предложение - могу отдать за 200% не изучая ПРС (что бы не перехватили, как прошлый раз 16летку). Ну а там как повезет. :roll: но даже за ПРС 70% я думаю 7 млн. не великие деньги, ну а если будет 85% и выше, то явная экономия получится

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Принципе могу рассчитать более точно, но во-первых - если ПРС будет 85% и выше, то и я захочу хотя бы 10-12 млн., во-вторых в Д1, в условиях очень плотной борьбы за выживание, довольно сложно давать игровое время 17летке, так что мне проще продать со скидкой.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Ну или могу изучить через СЦ, естественно, если кто сомневается, правильно ли я посчитал по математике игрока.
Были желающие на него, но всем нужен Спартак был. Есть Лефти, Андрей, Кто-то еще собирает ТТ {tiki} , жду от вас заявки до понедельника, если не окажется желающих, пойду изучать ПРС через СЦ и продавать на открытых торгах
Edosik
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Lefty 08 ноя 2020, 13:48
Я тут, я тут.

А хочешь ещё пример? Не хочешь, но я всё равно выложу: у меня есть игрок силой 280, которого не сбивают и не травмируют, который не просит замен и т.п. И я думаю, что это не из-за того, что он почему-то редко с мячом, а из-за его травматичности 1% :grin:

не ну конечно Травматичность влияет, я просто написал, почему чаще всего травмируется лидер, ибо его чаще сбивают, а там уже накладывается Травматичность, сломается он или нет и как часто.

Спорить больше не буду на эту тему, наверное. Для меня всё равно травматичность повыше котируется, чем ППС.

Да кто спорит. Не ну давай логически, конечно если такого лидера команды делать на 100 силы выше, чем остальные, то конечно его лучше собрать не травматом. Но всю команду зачем, их уже лучше ПРС+ППС собирать,а лидера или несколько таких уже заморочиться под ПРС+ППС+ТРА.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение nuclear launch detected 08 ноя 2020, 14:00
Lefty писал(а):а лидера или несколько таких уже заморочиться под ПРС+ППС+ТРА.
Ну да, а ещё и паспорт тонганский обязательно, и стиль нужный не забыть, да уж сразу и лояльность чтобы не совсем плохая... :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 10 ноя 2020, 11:10
Бразилцы продают нашего тонганца 20/76 Пк https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4561952 {brazil} ПРС 88%, лояльность 16-30%, другое не изучалось. Староват конечно, но еще можно что то успеть слепить, ну или вкинуть хотя бы Д4 и сделать игроком ротации.
Edosik
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение GeoSecret 11 ноя 2020, 16:03
Фиксируем прибыль) https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4040720
Я у мамы бизнесмен
GeoSecret
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 11 ноя 2020, 19:59
Красава, я кстати по моему говорил тебе или на форуме, что скорее всего у него ПРС высокий, но изучалок тогда критически не хватало, не подошел по стилю, пришлось скидывать.
Edosik
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение GeoSecret 11 ноя 2020, 20:44
А у него 76% рост, не очень высокий, и 89% падение
Вывод: качайте тонганцев, даже дождевых)
GeoSecret
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 11 ноя 2020, 22:35
Ого. Тогда прям здорово ушел
Edosik
 
 
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение nuclear launch detected 11 ноя 2020, 22:47
GeoSecret писал(а):Вывод: качайте тонганцев, даже дождевых)
По одному случаю, мне кажется, судить не следует :grin:

Как-то да, игрок тех денег не стоит, даже если и рост высокий. Ну, то есть, я бы не купил. Спецух почти нет, силой не выделяется, для раскачки уже старый. А в резерв необоснованно дорого. Хотелось бы ещё примеров!
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Lefty 12 ноя 2020, 12:09
Ну-ка трансферные эксперты, подскажите норм я взял или не https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5203805
ПРС - 84%, ППС - 2%
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: трансфер/обмен/аренда
Сообщение Edosik 12 ноя 2020, 12:17
Lefty писал(а):Ну-ка трансферные эксперты, подскажите норм я взял или не https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5203805
ПРС - 84%, ППС - 2%
:super: :super: :super:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга