Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 05 авг 2012, 05:22
а какая у него усталость?? судя по тому, что у одного Ат2, а у другого Ат3, то усталость приемлимая для сборной (тем более для национальной, где игроки являются лидерами своих клубов и нужны клубу как воздух). Приемлимая в моём понимании до 5%.
Последний раз редактировалось Feo 05 авг 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 авг 2012, 09:59
С КЛИН писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=6961&match_id=47967 выпускать игрока сборной за день до матча?Как это назвать????

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Он был нужен в сливе :-) !!!Ах как весело у нас в Тонга!!!!
ты про кого? :?

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:
во первых у моих только Айсеа Хавили Кауфуси имеет проблемку с усталостью, но из за сыгранности надо было кем то пожертвовать, а у остальных сборников усталость 2-4%
во вторых командой я управляю две недели, но еще ни один тренер сборной мне не писал свои пожелания по игрокам!

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 6 секунд:
да уж!вот это соперник мне привалил с мирокубках! :( еще и дождевик блин! :( нормой играть придется, что меня ослабит!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 05 авг 2012, 17:50
12 и красный короче хлам!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 05 авг 2012, 17:53
С КЛИН писал(а):12 и красный короче хлам!!!
это кто??
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 05 авг 2012, 18:45
Халапуа Коллинз

Добавлено спустя 44 секунды:
Черт с ним, прорвемся как нибудь!!! :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 05 авг 2012, 20:22
Невелика потеря. У Х.Коллинза голая сила – ещё более-менее, но спецухи для солнечной сборной – так себе. Замени его лучше на Ф.Канети, у которого сила на 50 меньше, но зато он имеет полную обойму солнечных спецух, которые с лихвой перекроют этот недостаток. К тому же Канети здорово умеет забивать.
Сборной просто необходим ЛМ Моа из Мануки, также имеющий полный набор солнечных спецух. Кроме того, Моа – универсальный игрок, и в случае чего способен достойно заменить любую позицию.
Ещё нужен С.Брэдфорд, чьё преимущество в отсутствии спецухи Л (как ни странно!) при наличии других атакующих спецух. Брэдфорда, как и Макасини, можно выпускать на замену, усиливая состав по ходу матча. А вот Нау, наоборот, лучше выпускать в старте.
И последний необходимый игрок – ЛМ Рукумана. Хотя он уступает Мазе и Моа по силе с учетом спецух, но фишка в том, что он британец, как и большинство сборников, а Маза – комбист и находится в коллизии с соседями. Поэтому в прошлом сезоне я сначала выпускал Рукуману, а потом сразу же менял его на Мазу. Кстати, то же самое относится к паре РМ С.Купу и Т.Луи, которых я менял по той же причине.

ЗЫ. Честно говоря, с Мальдивами тебе здорово повезло, наверное, потому что у них составчик был ещё отпаднее. Я просто обалдевал, изучая статистику. Учти, что в дальнейшем такая халява вряд ли пролезет, но желаю успеха, особенно сегодня дома с Ираном.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 05 авг 2012, 20:34
На Мору ,Элиотт Рукумана легионер тренер которого не намерен подготавливать игрока под сборную!Поэтому его в ней не будет...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Лафаэли Моа в принципе на заметке,но у Мануки мало игроков в составе достаточно Ситивени Макасини,который пропускает сегодняшний матч.А шлангов хватаеи и без него...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Саги Брэдфорд легионер,своих тренеров с трудом упрашиваем на игры,не всех конечно.Уинфилд Дей Ахау (Нукуа Лофа, Тонга) тренер в отпуске если даст добро попадет в состав...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
На этом пресскоференцию закончим,спасибо за пожелание.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 05 авг 2012, 20:49
Тем более Моа надо вызывать. А Брэдфорд и Макасини могут успешно заменять друг друга на лавке запасных. Макасини, по моим наблюдениям, кстати, как никто другой из заметных тонганских игроков, почему-то очень подвержен травмам, порой крайне тяжёлым (vlasik не даст соврать) - это тоже надо учитывать.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 05 авг 2012, 21:01
Да Макасини чрезвычайно травматичен!!!!
В этом сезоне уже дважды был травмирован(1 раз в матче сборной). В прошлых двух сезонах получал травмы по 7-10 матчей!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SERG3655BK 05 авг 2012, 21:29
Вениамин не повезло тебе,желаю удачи в дальнейшем.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Флудилка
Сообщение на Мору 05 авг 2012, 21:50
Барахло, а не матч - самые мягкие слова. Мы должны были выигрывать по-любому, предвзятость гены просто зашкаливала - видимо, решил отдать Лаосу должок за его поражение дома в 1 туре. Вот что значит начинать турнир со 2 тура, когда соперники уже имеют определенную фору в виде сыгранности, а нам приходится стартовать с нуля. Дальше, видимо, уже нихрена не светит.
Что интересно: после этого матча стоимость Бурдона резко упала со 160 до 120 лямов. Приветствую это дело, хотя и непонятно! Ничего не имел бы против, если бы его стоимость упала до даже до 2-3 лямов, а то я заколебался его кормить.
на Мору
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kirguduk 06 авг 2012, 19:01
Всем привет! Ищу замов для моих команд из Боливии и Хорватии. Ориентировочно недели на 2-3. Планирую лежать в больнице без интернета. Пишите в личку.
Kirguduk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 07 авг 2012, 22:51
ох и ломал я голову с тактикой!и наломал все таки!вытянул матч, хотя касяканул немного, с заменой! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хаатафу кстати для гостевого матча тоже не так уж и плохо!варианты еще есть!болеем за вас :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 08 авг 2012, 00:20
Kirguduk писал(а):Всем привет! Ищу замов для моих команд из Боливии и Хорватии. Ориентировочно недели на 2-3. Планирую лежать в больнице без интернета. Пишите в личку.
Я могу позамить...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 авг 2012, 10:00
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга