Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение libero 12 сен 2009, 00:03
У них нету "Boor_Mana"!!! :grin: :beer:

А вообще за что боролись,на то и напоролись!
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение witalbol 12 сен 2009, 16:41
Привет Шотландия!!!
Хочу попрощаться со всеми,так как в ближайшее время перейду в другую федерацию.
Ушёл бы молча,но не могу,Т.к. я просто влюбился в Шотландию и обязан попрощаться.
Провёл здесь отличное время,наблюдал за возрождением Шотландии.
Ухожу к товарищу который привёл меня во ВСОЛ,во ВСОЛ которым я немного заболел.
Оставляю свой Сент-Миррен в отличном состоянии и надеюсь что за брозды его правления встанет талантливый менеджер.
Хочется сказать очень много,но к чему это,Возможно скоро вернусь в эту чудесную страну и тогда всё скажу.

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Само-собой мои 500К в Фонде я с радостью переправлю куда скажешь Данила.
witalbol
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 13 сен 2009, 17:45
;( Как же так...Спасибо и тебе Виталий за всё!В конкурсе прогнозов думаю до конца будешь участвовать?
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 13 сен 2009, 20:15
Да, действительно жаль...
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 13 сен 2009, 20:24
даа.. встретимся в Тринидаде - накажу! ;)
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение witalbol 14 сен 2009, 06:44
Danila-libero писал(а):;( Как же так...Спасибо и тебе Виталий за всё!В конкурсе прогнозов думаю до конца будешь участвовать?
Да в конкурсе с радостью продолжу участие.
witalbol
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SerЖik 15 сен 2009, 17:23
Один ушёл, другой пришёл...

Приветствую всех!
Я новый менеджер столичного клуба Спартанс!
Постараюсь проявить активность в федерации и вытащить Спартанс из жжж..., то есть ghjcnbnt? положения в котором она находиться. :)
Неплохая команда, но смотрю её покидало по жизни, прошлась изрядно по рукам, порастеряла игроков, и как я обратил внимание, не самым лучшим образом в ней распределялись финансовые средства.
Так что постараюсь приложить все усилия, чтобы поднять команду на должный уровень! :cool:
Всё таки столичный клуб, да с таким звучным именем!
SerЖik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 15 сен 2009, 17:47
SerЖik писал(а):Один ушёл, другой пришёл...

Приветствую всех!
Я новый менеджер столичного клуба Спартанс!
Постараюсь проявить активность в федерации и вытащить Спартанс из жжж..., то есть ghjcnbnt? положения в котором она находиться. :)
Неплохая команда, но смотрю её покидало по жизни, прошлась изрядно по рукам, порастеряла игроков, и как я обратил внимание, не самым лучшим образом в ней распределялись финансовые средства.
Так что постараюсь приложить все усилия, чтобы поднять команду на должный уровень! :cool:
Всё таки столичный клуб, да с таким звучным именем!
удачи тебе в твоих начинаниях,землячок!!!
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 15 сен 2009, 19:45
Огогогог!!!Вот это да!Здравствуйте Сергей!Приветствую вас на нашем затуманенном альбионе)Почти уверен,что для Шотландии сделаете всё возможное!)Вообщем добро пожаловать! :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение kolyan4ever 15 сен 2009, 19:48
ыы.. брат.. ну здравствуй брат! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 664
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 15 сен 2009, 23:41
SanSan писал(а):Да, действительно жаль...

Жаль Сент-Миррен.Нелегкая у команды судьба...Я их брал,начал играть.Купил за символические деньги(10 у.е)Три года назад.И тут же мне написал менеджер с просьбой вернуть клуб ему...Что бывший владелец из клуба не уходил,а потерял клуб в результате какого-то очередного всоловского бага..Манагер пришел в свой Профиль и нет клуба.Раньше и такое было.Не сказки говорю.я спросил у шотландцев,правдива ли эта инфа..Мне сказали-да.Я с грустью вернул клуб владельцу.

а потом Сент-миррен бросил он.через месяц.разменял на какую-то дребедень.Поомню как я возмущен тогда был!

Через несколько дней создали Д-3В Шотландии,и я с огромнейшим трудом влез туда,последним.Модератор (он в курсе был истории с Сент-Мирреном)зарегил клуб на себя,рискуя навлечь гнев Админов и передал мне(это Лотиан Тисл,в котором долго играл Гектор,бывший президент Шотландии)..играли четыре месяца..все клубы с нуля.Например Мавроди безоговорочно лидировал(Сергун,он менеджер ПАОКа,в 14 сезоне КуБок УЕФА выиграл) со своим Инверари Локо Уоркс..а я вторым был :mrgreen: ,рядом шли Друид(менеджер сегодня английского Манчестера Юнайтед и питерского Зенита),Стейр(чемпион мира еще 6 сезона),

хорошая компашка была у нас..все сплошь родовитые и именитые уже на тот момент)...

а я Лотиан бросил изза скандала..потом вернулся..опять бросил.соперников-друзей прежних небыло.Я год в игре был.Я всегда наблюдал за агонизирующим Глазго Рейнджерс..который при мне (имею ввиду наблюдал падение клуба со стороны,когда небыл сам еще менеджером рейнджеров) упал в Д-2,потом в Д-3В..но как-то косвенно наблюдал.Мне всегда нравился Селтик из Глазго.Я это и нескрывал.Я конечно всегда знал о "вражде" Селтика и Рейнджерс и что означает это дерби для шотландцев и самой Шотландии....Но никогда предположить немог что мне самому выпадет шанс управлять виртуальными рейнджерами,его злейшеми врагами.

я помню прежнего менеджера Селтика,Илья Меженков вроде звали..он клуб НайтКэту передал.Огорчился я конечно.Но мысли держал при себе)...Тогдашний всоловский Селтик имел в своем составе 11Л4..виртуальный Рейнджерс благодаря своему менеджеру Виктору Безменову круто регрессировал.Падал и падал...ни одного игрока со спецухой Л..а да,вру был ветеран 32-62Л2 вроде бы и все...команда представляла жалкое зрелище.Честно.Даже по меркам того,ушедшего ВСОЛа...

летом,два года назад,в июле,я увидел в платных свободных шотландского 52 кратного чемпиона..30.уе.Денег нет.в профиле..две минуты раздумий и я бросаю аргентинский Ривер Плейт(который вывел из Д-2 в Д-1 Аргентины) и вип-переходом беру рейнджеров...
очень трудно я уживался в команде.Просто бесило что надо полностью переделывать клуб и наращивать спецухи.Все играют и выигрывают..а я с жалким клубом плетусь по подвалам..Д-3..Д-2...сезон отыграл..Д-3 выиграли на одном дыхании,мажорно так сказать..20 очков отрыва от второго места и за пять туров до окончания чемпионата.При этом имели всего 5 базу в клубе и физцентр тоже 5 уровня.Я в том сезоне только один раз изменил форму..и до победы никого не суперил.Конечно походу сезона построил 7 уровень.Выиграли.В последних пяти турах подурачился слегка даже..посуперил..Но только тогда когда выиграли Д-3...
три сезона в Д-2...потом Д-1..причем странные пертурбации происходили и со мной.Незаметно даже для меня самого стала исчезать всякая симпатия к Селтику...стал смотреть матчи рейнджеров.Есттесвенно в дерби Рейнджерс-Селтик болею только за рейнджеров..Нет Селтик я уважаю-но это злейший враг Глазго Рейнджерс..и тут я давно уже без всяких сомнений играю исключительно на стороне Рейнджеров.

мы 10 в Шотландии по силе..Дальше расти будет трудно.Уже идут команды калибром выше.Но втиснемся..Я наглый и хитрый тоже.Иначе несмог бы их поднять из 40 команды страны до десятки.

И вам парни совет...нет ничего невозможного.Из Д-3 подняться можно..Мне давным давно уже все равно что у меня именно Глазго Рейнджерс..Я в эту команду дущу вложил.То что есть сейчас-все исключительно моих рук дело.Тут мой труд..Дело не в названии клуба.Это важно только вначале,когда берешь команду...

федерацию поменять легко...А вот некоторых соперников терять никогда не хочется.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 16 сен 2009, 09:34
Азамат,честное слово зачитался :cool: Так сказать,интервью дал)))
федерацию поменять легко...А вот некоторых соперников терять никогда не хочется.
:cool:

Добавлено спустя 36 секунд:
Даже сам Аверс читал!!!Спалил я его :grin:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Glok 16 сен 2009, 09:49
Что-то Азамата ностальгия одолела... ;) На работе - затишье? :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Sertse 16 сен 2009, 13:05
Да, Азамат, было времечко... До скандала :?
Sertse
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 16 сен 2009, 13:27
Danila-libero писал(а):Азамат,честное слово зачитался :cool: Так сказать,интервью дал)))
федерацию поменять легко...А вот некоторых соперников терять никогда не хочется.
:cool:

Добавлено спустя 36 секунд:
Даже сам Аверс читал!!!Спалил я его :grin:

аверс в курсе этой истории с Сент-Мирреном.Я ему в личке возмущался в то время.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия