Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 29 авг 2009, 19:15
Ironside писал(а):Ну, пытался я перед началом очередного реального сезона дать обзор команд шотландской Премьер-лиги в теме "Реальный футбол"... Реакция была близка к нулю :?
лично мне понравилась твоя идея.прочитав твои обзоры я много чего узнал,о шотландском футболе.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 29 авг 2009, 20:09
И я прочитал с большим интересом и удовольствием!
Просто мы, суровые брутальные воины, не склонны к прилюдному проявлению эмоций :P , поэтому многие и "не прореагировали". Надо было, Павел, вопросик какой-нибудь задать, который мог бы зацепить. Провокационный. Типа: "Как вы думаете, Абердин, о котором я так красочно написал, надерёт Селтик или нет?"
Как минимум три человека бы откликнулись: Venegoor Of Hesselink, NightCat и я. :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 29 авг 2009, 20:29
Ironside писал(а):Ну, пытался я перед началом очередного реального сезона дать обзор команд шотландской Премьер-лиги в теме "Реальный футбол"... Реакция была близка к нулю :?

Лично мне шотландский реальный футбол абсолютно неинтересен,но это ведь только мне. А так начинания только приветствуются.
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение witalbol 29 авг 2009, 20:34
Ну а мне эта информация понравилась,прочитал с удовольствием.

В Шотландии у меня даже был любимый клуб это ХАРТС.Но пока его не превратили в литовскую команду,распродав всех лидеров и символов команды.
witalbol
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 30 авг 2009, 02:59
Данила,х...м...где мне еще написать,чтоб ты закрыл мою спортшколу и чтоб эта раздражающая надпись в ростере исчезла?

ты типо зазнался(президент Шотландии все -таки).,или обиделся на меня конкретно за что-то,чего я не помню?или просто вреден по собственному недоразумению? :D :beer:

и вообще..какого хрена я так много написал... :? ...

развели блин дискуссии..нихрена не умеете жить спокойно.Опять засираете друг дружку,выпив дома кружку...
Все норовите блин скандал устроить через мой труп... :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение libero 30 авг 2009, 06:47
Азамат,я тупо игнорирую тебя :D :grin: Шучу))) Чтож тебя эта надпись то раздражает)))Уберём..Только завтра..Ща с я по грибочки поеду,а потом у нас день шахтёров...А я же живу в столице горняков чёрт побери,и это почти как новый год :grin:

Кстати,всех с Днём Шахтёров! :beer:
libero
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 30 авг 2009, 13:23
Конечно общаться на шотландском форуме о шотландском чемпе и клубах,ето выглядит очень верно,но честно говоря шотландский чемпионат лично у меня не вызывает особого интереса,поетому можно пообщаться на тему так близких нам чемпионатов Украины и Росии,а также о топ-5 чемпионатах мира,о своих любимых клубах,как ето делают на многих форумах своих федераций-ето будет гораздо интереснее смотреться чем полное молчание!Считаю что первоочередной задачей Данилы было оживить форум,но сначала еще был какой-то запал,но теперь и он пропал и ето мяко говоря не радует :) ДАВАЙТЕ: :talk: :talk: :talk: :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 30 авг 2009, 15:52
МесСИЯ писал(а):Конечно общаться на шотландском форуме о шотландском чемпе и клубах,ето выглядит очень верно,но честно говоря шотландский чемпионат лично у меня не вызывает особого интереса,поетому можно пообщаться на тему так близких нам чемпионатов Украины и Росии,а также о топ-5 чемпионатах мира,о своих любимых клубах,как ето делают на многих форумах своих федераций-ето будет гораздо интереснее смотреться чем полное молчание!
Давай уточним: "не вызывает особого интереса" или "я о нём просто вообще ничего не знаю и узнавать лень - поэтому и не интересуюсь"?

Вот есть такая страна, Непал называется. Уровень её футбола... Ну, сам понимаешь... "Карпаты" на их фоне - "Барселона", наверное. :D
Но я не могу сказать, что их футбол "лично у меня не вызывает особого интереса". Знаешь, почему? Я им интересуюсь.

Моё скромное мнение, что говоря на национальном форуме о национальных командах, о культуре и истории страны, я разовьюсь (имею в виду внутренний рост), намного больше, чем если бы просто в каждой теме я пускал слюни радости о своих "кумирах": "О, видали, что Роналду отмочил? Какой игрочище!.. А "Реал Мадрид"! О, глыба! У "Хетафе" 5:0 выиграл, прикиньте!" ( :D Не, ну "внутренний рост" - громко сказано, но кругозор расширю, точно! :grin: )

PS Из какого города-то у тебя команда узнал? Или всё с поисковиком воюешь? ;)
PPS А первый международный футбольный матч не подскажешь, какие команды играли?
А клуб, который выиграл Кубок чемпионов, имея в своём составе игроков не просто одной национальности, а родившихся и выросших буквально на соседних улицах - не назовёшь, случайно?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение DefieO 30 авг 2009, 18:05
И где ответы?
DefieO
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 30 авг 2009, 23:13
gualchmai, ты конечно у нас здесь только один шотландец и о Шотландии знаешь больше всех. Поучать других, в вопросах в которых ты лучше разбираешься, много ума не надо. Поучать легко, учить трудно! Вот ты написал бы от том, что знаешь, был бы молодцом. Ты ещё весной мне обещал про вискарь написать, а уже весна.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
МесСИЯ, большую эмблему можешь посмотреть здесь
http://www.football11.net/logos_sco_4.html
SanSan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 31 авг 2009, 10:50
gualchmai писал(а):Давай уточним: "не вызывает особого интереса" или "я о нём просто вообще ничего не знаю и узнавать лень - поэтому и не интересуюсь"?

Вот есть такая страна, Непал называется. Уровень её футбола... Ну, сам понимаешь... "Карпаты" на их фоне - "Барселона", наверное. :D
Но я не могу сказать, что их футбол "лично у меня не вызывает особого интереса". Знаешь, почему? Я им интересуюсь.

Моё скромное мнение, что говоря на национальном форуме о национальных командах, о культуре и истории страны, я разовьюсь (имею в виду внутренний рост), намного больше, чем если бы просто в каждой теме я пускал слюни радости о своих "кумирах": "О, видали, что Роналду отмочил? Какой игрочище!.. А "Реал Мадрид"! О, глыба! У "Хетафе" 5:0 выиграл, прикиньте!" ( :D Не, ну "внутренний рост" - громко сказано, но кругозор расширю, точно! :grin: )

PS Из какого города-то у тебя команда узнал? Или всё с поисковиком воюешь? ;)
PPS А первый международный футбольный матч не подскажешь, какие команды играли?
А клуб, который выиграл Кубок чемпионов, имея в своём составе игроков не просто одной национальности, а родившихся и выросших буквально на соседних улицах - не назовёшь, случайно?
Именно не вызывает особого интереса и того что я о нем знаю мне вполне достаточно!А раз ужу вспомнил Карпаты то им не так далеко к Барсе осталось,вот Шахтер на равных отыграл с ней,а Карпаты когда играют против Шахтера,то ни чем ему не уступают,хотя здесь наверное большую роль играет оприделенный настрой на одну игру.Но теперь Карпаты играют красивый атакующий футбол и не совсем понимаю почему ты навел пример используя именно ети клубы!
Да и я не говорил что нужно говорить у кумирах,а только о чемпах какой кому ближе,можно и некоторые интересные трансферы обсудить,например:возвращение Шевы в Динамо или переход Чигринского в Барсу.
Название города інверурі,но мне ссылку кинули еще до твоего вопроса.Первый межджународный проводили англичане,но с кем не скажу.Да и правильно подметили,что ты задаеш но которые сам хорошо знаеш ответы,честно говоря в истории футбола я не селён,потому что не жил в то время когда все ето обсуждали,но хорошо разбираюсь в реальном футболе и тож можу тебе задать несколько вопросов на которые тебе сложно будет ответить! :gun:
А если тебе так интересны чемпионаты Непала и Шотландии,то ничего против не имею,общйся о них еще с тремя человеками которым они ентересны,а я буду общаться на тему украинских и русских клубов! :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 31 авг 2009, 13:13
Шотландский форум-для чемпионата Шотландии..виртуального,как и реального.О Шотландских сборных...ТОЧКА.

Гуалхмай,Мессия..всю эту "чушь" от Карпат до Барселоны ,от Непала до Чукотки,пишите в личку друк дружке,раз вы так оба эрудированы,за словом в карман не полезете и горячи,как финские парни.
Ваш диалог превратился в выяснение отношений,с применением измерения величины индивидуальной письки. :D ..Вообщем хорош..оба палку перегибаете уже явно :wise:
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 31 авг 2009, 13:22
SanSan писал(а):gualchmai, ты конечно у нас здесь только один шотландец и о Шотландии знаешь больше всех. Поучать других, в вопросах в которых ты лучше разбираешься, много ума не надо. Поучать легко, учить трудно!
SanSan, ты стопудово прав! Есть у меня такая черта... :D
В данном случае, понимаешь, хочется, чтобы человек включил соображалку, порылся в информационных хранилищах и заинтересовался федерацией, в которой он играет. Доказал, что он не просто мимо проходил, когда команды раздавали, а тут услышал слово "Шотландия" (О! Це ж эти... Которые в юбках бегають! Дай-ка возьму команду!) - а то, что он не случайный человек.

А то знаешь, есть в Непале такой "орёл": Сергей Богдан aka DinamoKiev, тоже, видать, фанат Шевы :D , который составы отправляет через два на третий, систематически "убивает" молодых непальцев, ну про спортшколу его я выше писал. Так ещё и сохраняет гордое молчание, на контакт не идёт.
МесСИЯ хоть на форуме пишет, молодец! :cool:
(Это я не к тому, чтобы МесСИЮ как-то обидеть, просто достали уже эти "фанаты Шевы" :D )

SanSan писал(а):Ты ещё весной мне обещал про вискарь написать, а уже весна.
В моём сердце всегда цветёт сакура! :D
Извини! :oops: Я базу нарабатываю. Фактологическую. Ну могу я тебе сбросить передранный текст с парой своих изменений, чтобы в плагиате не уличили. Но это ж совсем не то! Надо же это прожить... Вот я пока прожил только бутылочку Glenlivet, да Glenmorangie. Да ещё по мелочам... Какая ж здесь жизненная правда? Какой полёт шотландского духа? Никакого... :sharik:

МесСИЯ писал(а):А раз ужу вспомнил Карпаты то им не так далеко к Барсе осталось,вот Шахтер на равных отыграл с ней,а Карпаты когда играют против Шахтера,то ни чем ему не уступают,хотя здесь наверное большую роль играет оприделенный настрой на одну игру.Но теперь Карпаты играют красивый атакующий футбол и не совсем понимаю почему ты навел пример используя именно ети клубы!
:wise: Понятно?!! "Карпаты"="Барса" (ну или "Карпаты"~"Барса") :D :D :D

Слышь, Игорь, а вот "Абердин" в финале Кубка кубков обыграл мадридский "Реал" (охотно верю, что ты об этом ничегошеньки не знаешь). В начале этого года "Гамильтон" обыграл "Абердин" со счётом 2:0. => "Гамильтон" круче "Реала"!!!
Я правильно мыслю? Ничего не перепутал? :D :D :D
МесСИЯ писал(а):А если тебе так интересны чемпионаты Непала и Шотландии,то ничего против не имею,общйся о них еще с тремя человеками которым они ентересны,а я буду общаться на тему украинских и русских клубов!
МесСИЯ, если тебе так интересны чемпионаты Украины и России :mrgreen: , я ж тоже ж совершенно не против, если ты будешь на топике фанатов "Карпат" или Федерации футбола Украины рассказывать, какие это мегазвёзды, Чигра и Шева, и как у них сложится будущая жизнь.
Но шотландский форум зачем засорять-то? Понимаю, что "флудилка", но всё же...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Азамат писал(а):Шотландский форум-для чемпионата Шотландии..виртуального,как и реального.О Шотландских сборных...ТОЧКА.

Гуалхмай,Мессия..всю эту "чушь" от Карпат до Барселоны ,от Непала до Чукотки,пишите в личку друк дружке,раз вы так оба эрудированы,за словом в карман не полезете и горячи,как финские парни.
Ваш диалог превратился в выяснение отношений,с применением измерения величины индивидуальной письки. :D ..Вообщем хорош..оба палку перегибаете уже явно :wise:

О, Азамат, привет! :hello:
С языка снял... :D
Предлагаю написать в ТП с предложением поменять тебе подпись с "Президент Австрии" на "Совесть Шотландии". :cool: Ты, как часто бывает, совершенно прав! :oops:

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:
DefieO писал(а):И где ответы?
Второй ответ здесь: http://www.europeancuphistory.com/euro67.html ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 626
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение S@MIGO 31 авг 2009, 17:03
Да нет етот пример я навел чтобы ты Карпаты не обижал :D Хорошо,если и дальше хотите молчать о шотландском футболе,то молчите :grin: Но все же форум оживить мне получилось,но скорей с негативной стороны чем с позитивной :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 31 авг 2009, 19:00
А я никакого негатива не заметил, скорее позитив один. Было даже интересно. Это как проверка свой-чужой. :beer:
SanSan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия