Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2009, 10:33
Эта тема существует для того, чтобы:
1. Менеджеры могли предложить или обсудить идеи по развитию федерации
2. Менеджеры могли задать интересующий их вопрос президенту
3. Менеджеры могли высказать своё недовольство работой президента
Последний раз редактировалось Балт_Юрич 22 июн 2013, 22:24, всего редактировалось 25 раз(а).
Балт_Юрич
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение KpuBexa 12 июн 2011, 15:39
Не было бы Григория опять было бы против всех большинство.
Поздравляю с досрочной победой)
KpuBexa
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 05 июл 2011, 19:16
Кто знает чем занимаеться наш президент уже месец, от него ни слуху ни духу. :gun: :molot: :???:
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 05 июл 2011, 20:18
В реале много дел, на ВСОЛ времени почти нет.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение KpuBexa 18 июл 2011, 12:46
Так у нас будет 3 див аль нет?(
KpuBexa
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Енисей 18 июл 2011, 14:16
KpuBexa писал(а):Так у нас будет 3 див аль нет?(
мне тоже интересно это знать!!
Енисей
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 23 июл 2011, 09:27
Как осведомлённое лицо, скажу что третий дивизион будет.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vlasnyk 30 июл 2011, 18:32
Какие аргументы у президента на то, чтобы не подать в отставку?
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 30 июл 2011, 23:13
vlasnyk писал(а):Какие аргументы у президента на то, чтобы не подать в отставку?

Поддержываю, бо вижу что за него всю роботу делает Балт_Юрич
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 30 июл 2011, 23:22
Я делаю только то, что когда-то брал на себя, ничего больше.
Ребят, думаю Григорию будет проще, если вы выскажите конкретные претензии, что именно вас не устраивает. Тогда он сможет хотя бы попробовать исправить возможные ошибки.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vlasnyk 30 июл 2011, 23:51
1. Отсутствие президентской активности как таковой.
2. Как следствие отсутствие направленности в развитии федерации: что мы развиваем? юниоров? сборные? мирокубки? может хотим принять первенство континента? расширяем федерацию? переименовываем стадионы? исправляем имена игроков, клубов? создаём костяк из менеджеров федерации? какие вообще у нашей федерации планы? хотя бы на этот сезон, уже не говорю что на 5 сезонов вперёд нужно бы. хотя бы ориентировочно.
3. Как следствие, форум мёртв де-факто. Президент ни одной попытки, чтобы его возродить не предпринял.
4. Новости раз в неделю. Без комментариев. КМ не освещается. Жизнь федерации стоит и поэтому тоже не освещается. Тем не менее усилиями Балта созданы интересные темы, можно было бы и в новостях осветить.
5. Выборы тренеров сборные. Полный провал как и везде. Не описаны кандидаты в сборную, не освещены предвыборные программы, в новостях не мелькнуло, кто стал тренером националки, не взято с кандидатов никаких обещаний. Президент не ведёт топик по менеджерам сборной. Не курирует их программы.
6. Мне предлагали поучаствовать в Фонде Федерации. Ну пока он на уровне "дай мне денег я типо прокачиваю игрока." нет не журналистики (Балт исключение с газетой) с обзорами (поощрять обзорщиков ведь дополнительно нужно, с обзорами ведь интереснее), ни нормальной программы юниорской сборной - на данный момент у нас соревнование, кто больше спецух вкачает в своего игрока... а подбор позиций? а воспитание целого состава определённого стиля (дождь, солнце) неинтересно? а не 2-3 игроков. Президент ничего не сделал по улучшению модели Фонда, ну и по программе юниоров тоже.
7. Конкурсы. Ноль.

Можно продолжить, но не вижу смысла, думаю достаточно.
На выборах не поддерживал Григория, поддержал другого кандидата, потому что изначально был уверен в некомпетентности нашего нынешнего президента как такового. Через три недели после выборов президент бросил фразу "после 10июля приступлю к обязанностям" (т.е. через целый месяц (а месяц во всоле - это четверть сезона!!!) после вступления в должность). В итоге с того времени прошло 3 недели, было написано 3 новости.

Предлагаю президенту отставку по собственному желанию. Уверен есть желающие принять участие в выборах, и они заслуживают на шанс. Хуже чем сейчас быть не может, даже без президента будет не хуже.
vlasnyk
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Балт_Юрич 31 июл 2011, 00:14
По поводу некоторых вещей я могу ответить прямо сейчас, хоть и не являюсь президентом.

vlasnyk писал(а):что мы развиваем?

В данный момент расширяем федерацию, давно собирались создать Д3. На данный момент забито восемь команд.
vlasnyk писал(а):не взято с кандидатов никаких обещаний
А какие должны быть обещания? По поводу зарплаты в Фонд у нас никто ещё никогда не обманывал, люди честно расплачивались.
vlasnyk писал(а):Мне предлагали поучаствовать в Фонде Федерации. Ну пока он на уровне "дай мне денег я типо прокачиваю игрока." нет не журналистики (Балт исключение с газетой) с обзорами (поощрять обзорщиков ведь дополнительно нужно, с обзорами ведь интереснее), ни нормальной программы юниорской сборной - на данный момент у нас соревнование, кто больше спецух вкачает в своего игрока
На поддержку обзорщиков ежесезонно выделяются деньги, вот только это несильно пока помогает, менеджеры не хотят или не могут писать. По поводу прокачки - раньше и этих спецух не качали. Все кто получали деньги из Фонда за прокачку молодёжи её качают. Не выращивают монстров, но игроки выходят нормальные. Просто их мало.

Вроде всё. Я удаляюсь, а то сейчас заявится моя училка по русскому и напишет: "Лысиков, ты что - адвокат?" :grin:

P.S. Если не сложно, не стоит в дальнейшем разрывать Балт_Юрича на части))
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение $kOrpiOn 31 июл 2011, 01:32
Юра спасибо что ответил на часть вопросов. Отвечу по поводу новостей: во всех трех новостях которые я написал, не увидел ни одного комментария кроме Юры. Причем в последний из них даже попросил отписаться по поводу одного из возможных конкурсов в котором Таити могло принять участие, тоже 0. Как следствие не вижу смысла писать новости чаше чем раз в неделю. По поводу сборных все обговорено было лично. И освещу когда пройдут выборы всех 3-х тренеров сборных Таити.
По поводу планов все описано в было в интервью, если бы прочитали то имели бы представление. В данный момент как я и говорил является приоритетной задача новых команд, с ней боле мене разберемся пойдем дальше.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 31 июл 2011, 12:49
Мне предлагали поучаствовать в Фонде Федерации. Ну пока он на уровне "дай мне денег я типо прокачиваю игрока."
У тебя есть какие-либо конкретные предложения по фонду? Давай их обнародуем и обсудим. Будет нужно устроим голосование по новому проекту ФФ Таити. Может быть вместе придумаем что-нибудь и получше.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Villa 01 авг 2011, 00:17
vlasnyk попросил написать\передать

Ответ Балту:
Обещания не подразумевают, как подстраховку от обмана, обещания - это то чем будет руководствоваться менеджер отправляя составы, какие задачи, играть ли дома на макс прибыль или дом бонус и др. аспекты, выставлять родных игроков или легионеров и прочее. Я принимал участие и в регистрации команд в Англии и в Того, сколько можно вбивать 8 команд? Это не может быть планом развития федерации на целый сезон! Вбили и ждём себе своей очереди открытия команд. Если обзоров мало, значит платить нужно больше по 400к за обзор платить не пробовали? в Англии сработало. По поводу того, кому платят те качают юниоров, но их мало. Так разве не нужно сделать так, чтобы их было столько сколько нужно? иначе толку от этих монстров сборной, если они её не вытянут? не пробовали взять на вооружении программы юниорок федераций - чемпионов мира - ганы, англии или других сильных сборных фиджи, да посмотрите на юниорку гваделупы - которой только 3 сезона...

По фонду предложения. Посмотрите как работает фонд в нормальных федерациях (их достаточно много, не имеет смысла перечислять, там где я играл - Того, Уругвай, Англия, игде знаю, что хорошо - Бруней, Гана и т.д.). У нас не высчитана плата за обзоры, которая реально будет стимулировать менеджеров к их написанию. Нет программы юниорки, а значит деньги на монстро уъходят в пустую, зачем помогать качать монстров командам, если эти монстры пользу федерации не принесут, а только самим командам (хотя и это вопрос, ресурсы задействовваны колоссальные, а игрок консервируется). ну разхве никто не понимает, что не нужно качать 2-5 монстров. Нужна одна полноценная юношеская сборная.

нашему президенту. Что это за детский сад. Новости пишутся разве для того, чтобы их комментировали???? Чтобы читали. поэтому пиши новости, их будут читать, а комментарии необязательны. посмотри в др федерациях президенты пишут раз в два дня, но каждую 3 новость никто не комментирует.
Ты предлагай конкурсы, предлагай, предлагай такие, которые заинтересуют. нельзя так сделать, предложил - никто не отреагировал - "ну всё не буду предлагать". десткий сад.

зачем ждать когда пройдут выборы всех трёх тренеров? смысл? тебе сложно написать 3 маленьких новости и в своё время? разве нельзя после каждых выборов сказать, кто победил и что он предлагет в двух словах.

Интервью я читал, а вот номер газеты опять ты в новостях не прорекламировал. Напиши "балт подготовил очередной выпуск газеты, прошу всех сюда (и ссылка на газету на форуме)". ну не сложно ведь? почему не делаешь?

Ну и сколько можно уже мусолить создание новых команд? я уже представляю как долго президент будет вбиванием молодёжи занят....

А в целом понял, что костяк федерации поддерживает президента. И это очень хорошо. Креативничать не собираюсь и менять что-то внутри федерации тоже,от этого давно остыл. Выступило с критикой, потому что считаю, что в федерации есть люди, которые бы выполняли президентский долг не хуже нынешнего президента, и они тоже заслуживают на шанс. Подчеркну, что конкретно никого не имею, просто, думаю, что должны быть такие люди.
Villa
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение stray cat 01 авг 2011, 10:11
По фонду предложения. Посмотрите как работает фонд в нормальных федерациях (их достаточно много, не имеет смысла перечислять, там где я играл - Того, Уругвай, Англия, игде знаю, что хорошо - Бруней, Гана и т.д.).
Начнем с того, что у нас тоже нормальная федерация. А теперь по делу. Кто о чем, а я о фонде. Взял навскидку одну из вышеназванных ФФ, т.е. Англию, прочитал и не увидел ничего- абсолютно ничего нового или того, что кардинально различало бы эти проекты.

Вот, как я понимаю, последний вариант английского фонда.
Предлагаю Вашему вниманию новый проект фонда.
Поскольку у меня, как у президента, много другой работы, для которой нужно время, то предлагаю работу фонда в таком формате:
1. казначея не будет, кто кому и сколько будет писаться в новостях федерации 1 раз в конце сезона
2. перечисления в рамках фонда делают менеджеры команд Д1-Д4.
3. за каждую статью менеджеру, написавшему ее, будут перечислять по 5К все менеджеры Д1-Д4
4. редактору газеты за каждый выпуск менеджеры Д1-Д4 будут перечислять по 15К
5. фонд программы поощрения прокачки юниоров будет состоять из 50% от сумм вознаграждений тренеров сборных (национальной, молодежной, юниорской). Менеджер юниорской сборной получив в конце сезона информацию о размере фонда, организовывает переводы юниорам в рамках выбранной им программы. Если в рамках выбранной программы необходимая сумма выплат юниорам больше или меньше общего фонда программы, то выплата каждому юниору уменьшается или увеличивается на соответствующий к-нт, который равен фонд программы/необходимая сумма выплат юниорам. В случае отказа какого-либо тренера сборной от выплаты 50% своего вознаграждения об этом будет написано в новостях федерации, что возможно скажется на шансах этого тренера выиграть следующие выборы сборной.
6. любая активность менеджеров не связанная с пунктами указанными выше (например, конкурсы для всех) будет поощряться фондом в размере, зависящем от трудоемкости проделанной работы и интереса, вызванного этой работой у менеджеров федерации.
Таким образом не трудно посчитать, что финансовая нагрузка на рядового менеджера Д1-Д4, связанная с фондом, будет равна примерно 150-200К, она эквивалентна 15-20 матчам с коротким пред и послематчевыми комментариями. Поэтому пишите комменты к матчам (хотя бы стандартные) и поощряйте менеджеров, которые делают эту игру для Вас еще интереснее.
Жду комментариев и дополнений по проекту фонда.
А вот ссылки на предыдущие варианты viewtopic.php?f=12&t=118868
viewtopic.php?f=12&t=107536

В итоге, во всех вышеперечисленных примерах я увидел некоторую хаотичность и полное отсутствие планирования в распределение средств. И самое главное, попытки сделать выплаты в фонд обязательными, чего у нас нет, и надеюсь, никогда не будет(тренеры сборных в данной ситуации исключение).
Сравнивать же объем вознаграждений/перечислений абсолютно некорректно, т.к. размеры/численность федераций несоизмеримы.

П.С. Продолжаю изучать другие варианты.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
У нас не высчитана плата за обзоры, которая реально будет стимулировать менеджеров к их написанию.
Советую посмотреть процентное распределение средств фонда.
А так как ОБЯЗАЛОВКИ нет, то и точная сумма определяется в конце сезона.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити