Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 04 апр 2010, 23:37
Такова реальность ВСОЛа.Большинство менегеров получающих команды однодневки!Со временем эти команды обретут своих владельцев,вопрос только через сколько!Кстати президенту можно на форуме создать ветку по этому поводу!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 593
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 04:18
Daniil86 писал(а):Такова реальность ВСОЛа.Большинство менегеров получающих команды однодневки!Со временем эти команды обретут своих владельцев,вопрос только через сколько!Кстати президенту можно на форуме создать ветку по этому поводу!
Был-бы президент было-бы проще.
hamster,что за конкурс предлогаешь? И как ты смотришь на то чтобы тову сыграть, я тебе приглашение отправил.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Lito 05 апр 2010, 11:10
О конкурсе(-ах) я ещё думаю :-) , а вот тову сыграем!
Lito
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 12:17
А кто у нас сборными управляет? Или еще будут выборы?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Lito 05 апр 2010, 12:31
сафоныч писал(а):А кто у нас сборными управляет? Или еще будут выборы?
Будут выборы, скоро, ну, по крайней мере я так полагаю :-) . Давай, сафоныч, кандидатами заделаемся? Надеюсь, что для сборной срок в 6 месяцев не нужен???
Lito
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 12:54
Я думаю в сборные желающих будет больше чем на президента. Ну если желающих не будет будем болотироваться, хотя туда нужны менеджера намного более опытные, чем на должность президента. Хотелось бы конечно по этому вопросу мнение старичков узнать, а то мы с тобой только гадать можем.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 05 апр 2010, 13:34
Тема о тренерах сборных уже есть.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 13:53
elvis писал(а):Тема о тренерах сборных уже есть.
Где или в болталке ее болтать будем?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 05 апр 2010, 13:58
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 05 апр 2010, 16:34
hamster писал(а):
сафоныч писал(а):А кто у нас сборными управляет? Или еще будут выборы?
Будут выборы, скоро, ну, по крайней мере я так полагаю :-) . Давай, сафоныч, кандидатами заделаемся? Надеюсь, что для сборной срок в 6 месяцев не нужен???

сафоныч писал(а):Я думаю в сборные желающих будет больше чем на президента. Ну если желающих не будет будем болотироваться, хотя туда нужны менеджера намного более опытные, чем на должность президента. Хотелось бы конечно по этому вопросу мнение старичков узнать, а то мы с тобой только гадать можем.

Не важно сколько ты отыграл во ВСОЛе, важно как у тебя это получается!Само собой за 10 дней вряд ли можно во всем разобраться,поэтому сборной должен руководить опытный менеджер.В прошлом сезоне рулили сборными хорошие менегеры, особенно отлично молодежка отыграла цикл,поэтому на мой взгляд в этом сезоне можно выбирать опять их!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 593
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 17:04
Daniil86 писал(а):
hamster писал(а):
сафоныч писал(а):А кто у нас сборными управляет? Или еще будут выборы?
Будут выборы, скоро, ну, по крайней мере я так полагаю :-) . Давай, сафоныч, кандидатами заделаемся? Надеюсь, что для сборной срок в 6 месяцев не нужен???

сафоныч писал(а):Я думаю в сборные желающих будет больше чем на президента. Ну если желающих не будет будем болотироваться, хотя туда нужны менеджера намного более опытные, чем на должность президента. Хотелось бы конечно по этому вопросу мнение старичков узнать, а то мы с тобой только гадать можем.

Не важно сколько ты отыграл во ВСОЛе, важно как у тебя это получается!Само собой за 10 дней вряд ли можно во всем разобраться,поэтому сборной должен руководить опытный менеджер.В прошлом сезоне рулили сборными хорошие менегеры, особенно отлично молодежка отыграла цикл,поэтому на мой взгляд в этом сезоне можно выбирать опять их!
По сути ты прав коней на переправе не меняют.Зачем менять человека если он хорошо справляется со своими обязанностями. Но для нас (новичков) это небольшая проблема. Мы не знаем кто рулил сборными в прошлом. Там elvis ссылку дал на тему сборных, а можно эту тему на форум вернуть?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 05 апр 2010, 17:18
Daniil86 писал(а):Не важно сколько ты отыграл во ВСОЛе, важно как у тебя это получается!
Точнее и не скажешь.
сафоныч писал(а):Там elvis ссылку дал на тему сборных, а можно эту тему на форум вернуть?
Что значит вернуть? Она и так на форуме.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 апр 2010, 17:40
Я в том плане, чтоб в нее из ростера было зайти, не в болталку , а напрямую.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 05 апр 2010, 17:57
Ну можешь зайти из ростера на "форум ФФ Ливана". Либо просто зайти на форум, а дальше в разделе "национальные форумы" в Ливанский. В любом случае попадешь сюда: viewforum.php?f=208
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 05 апр 2010, 19:10
сафоныч писал(а):Я думаю в сборные желающих будет больше чем на президента. Ну если желающих не будет будем болотироваться, хотя туда нужны менеджера намного более опытные, чем на должность президента. Хотелось бы конечно по этому вопросу мнение старичков узнать, а то мы с тобой только гадать можем.
Мнение-новички отлично могут руководить национальной сборной.Никаких задач национальная сборная решать не будет,небольшие ошибки не критичны,главное отправлять составы,самое большое зло для сборной автосоставы,поэтому если вы уверены что будете играть в Ливане сезон смело балотируйтесь.И второе что важно- взаимодействовать с тренером молодежки,он плохого не посоветует.Так что подавайте заявки,ждем.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан