Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 11 фев 2010, 23:34
Обидно.......А кто перешел-то?
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 13 фев 2010, 00:18
Сорри, наверное, погорячился.... день хреновый выдался, еще этот супер.... завтра таблицу в соседней теме обновлю. Еще раз извиняюсь, не хотел.
Последний раз редактировалось Slimka_Shady 13 фев 2010, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Omaks 13 фев 2010, 01:00
Нада к менеджерам 2 последних команд применять жёсткие меры :mg: а то гробят наш чемпионат((( Пускай презедент федерации что-нибудь решит по данному вопросу! Хотелось бы услышать его мнение!
Omaks
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 13 фев 2010, 02:22
Надо пороть. Однозначно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 13 фев 2010, 10:08
Slimka_Shady писал(а):Сорри, наверное, погорячился.... день хреновый выдался, еще этот супер.... завтра таблицу в соседней теме обновлю. Еще раз извиняюсь, не хотел.
Видел вчерашнее твое сообщение,ну и как бы комент к нему - Алрасинг, наряду с Аль-Мабарой лидеры дивизиона,поэтому на мой взгляд нужно быть готовым в каждом туре ловить супер(по факту у тебя получается почти в каждом), ведь и в реальном футболе каждая команда по особому настраевается на лидера :wise: .
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 592
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 13 фев 2010, 12:22
Вопрос: Вы будете выставлять 16илетку на матчи своей команды если вы уже договорились про обмен этого игрока с другим менеджером??? По силе он далеко не проходит в вашу основу!!! :x
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 13 фев 2010, 12:59
Mvp писал(а):Вопрос: Вы будете выставлять 16илетку на матчи своей команды если вы уже договорились про обмен этого игрока с другим менеджером??? По силе он далеко не проходит в вашу основу!!! :x
Парень конечно не очень хорошо поступил, но очень грамотно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Slimka_Shady 15 фев 2010, 00:33
Daniil86 писал(а): ведь и в реальном футболе каждая команда по особому настраевается на лидера :wise: .
Все-таки ВСОЛ - это не реальный футбол... и отобрать очки у лидера аутсайдеру почти нереально. В двух самых странных суперах, которые я поймал: один раз не смотря на супернастрой Расинг (не мой)) слил, в другом же матче команда, не смотря на супер, была слабее и 3 очка взяла лишь благодаря гене. Кто из здравомыслящих менеджеров будет тратить супер в чемпионате на призрачные три очка при этом с большей вероятностью они получат не 3, а максимум 1 и потеряют супер?? Я думаю ответ очевиден.... никто.

elvis писал(а):Парень конечно не очень хорошо поступил, но очень грамотно.
Честно говоря не могу понять, в чем заключается грамотность этого хода? Если только сбить цену перед обменом на пару копеек... Скорее он просто поднасрал ) Бывают и такие... я тоже хм... далеко не чист )))
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 15 фев 2010, 02:37
Slimka_Shady писал(а):
elvis писал(а):Парень конечно не очень хорошо поступил, но очень грамотно.
Честно говоря не могу понять, в чем заключается грамотность этого хода? Если только сбить цену перед обменом на пару копеек... Скорее он просто поднасрал ) Бывают и такие... я тоже хм... далеко не чист )))
Грамотно для своей команды. Надо было матч слить и он явно подставил под минус игрока, который сразу же после генерации перешел в другую команду, у которой уже не было возможности внести изменения в условия сделки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 15 фев 2010, 11:15
да ну ее в жопу такую грамотность!!!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 15 фев 2010, 13:50
Никто от этого не застрахован...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 15 фев 2010, 17:49
Та я понимаю, просто обидно что во ВСОЛе такие антоны(да не обидяться на меня владельцы этого имени) обитают!!! :x
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 15 фев 2010, 20:23
не помню в каких обменах(1 или 2 раза было)я ставил игрока на поле,которых потом в другую кому менялся(правда не по хитрости ставил,а из за необходимости)-и он приходил в кому другую с +1 баллом.кажется 2 раза такое было......и 2-3 раза ко мне такой игрок приходил(только не помню-с обмена или транса)-но честно говоря-ни разу не сталкивался с тем,что я покупаю(или меняю)-а соперник на слив ставит моего будущего игрока......

Добавлено спустя 17 секунд:
не помню в каких обменах(1 или 2 раза было)я ставил игрока на поле,которых потом в другую кому менялся(правда не по хитрости ставил,а из за необходимости)-и он приходил в кому другую с +1 баллом.кажется 2 раза такое было......и 2-3 раза ко мне такой игрок приходил(только не помню-с обмена или транса)-но честно говоря-ни разу не сталкивался с тем,что я покупаю(или меняю)-а соперник на слив ставит моего будущего игрока......
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 15 фев 2010, 23:33
Кстати, очень приятно, что в моем родном д2 начали писать обзоры. Если слышит меня Daniil86, то хочу лично поблагодарить его и пожелать чтоб этот был не последний. Так держать!!! :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:54
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан