Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladis 01 янв 2022, 05:31
Я частенько на форумах стебаюсь, читая подобное и не удерживаюсь, чтобы не стебануть

удалено Впрочем, ты уже. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 янв 2022, 09:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 янв 2022, 10:14
С наступившим) всех благ)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vampirka 01 янв 2022, 10:39
Алексей8891 писал(а):С наступившим) всех благ)
Чего, Лёшка, голова болит и сушнячок? :grin:
Приглашаю всех скрасить свой досуг в форумных ролевых Мафиях! Отличная возможность менеджерам познакомиться поближе ;)
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 01 янв 2022, 15:42
Vampirka писал(а):
Алексей8891 писал(а):С наступившим) всех благ)
Чего, Лёшка, голова болит и сушнячок? :grin:
Я особо не пью... Обычный набор был, шашлычек и банька, без выпивки) :hello:

Добавлено спустя 50 секунд:
Ну ещё из травмата световыми постреляли) :grin:
Vampirka отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Gladis 24 янв 2022, 07:05
Сколько же реальных жмотов тут, в ГБ, собралось! Проверяя взносы в Биатлон, обратил внимание, что уже трижды взносы не собирались из-за этих удалено. Что, жаба давит всоликами поделиться, этими не реальными крохами? Ах, на счету нет? Так черкните пару тройку обзоров и заработайте, лентяи!
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 24 янв 2022, 13:50
Gladis писал(а):Сколько же реальных жмотов тут, в ГБ, собралось! Проверяя взносы в Биатлон, обратил внимание, что уже трижды взносы не собирались из-за этих удалено. Что, жаба давит всоликами поделиться, этими не реальными крохами? Ах, на счету нет? Так черкните пару тройку обзоров и заработайте, лентяи!
Я в "биатлоне" не участвую, но по поводу "черкните обзоров", как чел написавший более 200, хочу заметить, что на один более-менее качественный уходит 2 часа. Ты предлагаешь изъять из реальной жизни 4-6 часов в пользу виртуальной игры.
По поводу давящей жабы - так это не она, а экономика ВСОЛа сильно придушила в последние пару-тройку сезонов тех. кто не заносит в лабаз. А желания заносить это не добавляет.
Можно понять эмоциональность поста, но не хамство дилетанта.
отметил этот пост как понравившийся.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 янв 2022, 21:19
Я вроде не жмот) Вношу в фонд регулярно) ;)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 25 янв 2022, 00:46
Алексей8891 писал(а):Я вроде не жмот) Вношу в фонд регулярно) ;)
Я так понял, речь о том, что опросы о взносах минимальных сумм в фонд федерации не набирают нужного количества голосов. Здесь полностью согласен с автором поста - это не такие уж и деньги (кстати, виртуальные), которые можно зажать без ущерба для собственной совести.
Честно, забыл пополнить фонд перед Новым годом - исправляю свою ошибку.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Gladis 26 янв 2022, 07:12
Mitrasha писал(а):
Gladis писал(а):Сколько же реальных жмотов тут, в ГБ, собралось! Проверяя взносы в Биатлон, обратил внимание, что уже трижды взносы не собирались из-за этих удалено. Что, жаба давит всоликами поделиться, этими не реальными крохами? Ах, на счету нет? Так черкните пару тройку обзоров и заработайте, лентяи!
Я в "биатлоне" не участвую, но по поводу "черкните обзоров", как чел написавший более 200, хочу заметить, что на один более-менее качественный уходит 2 часа. Ты предлагаешь изъять из реальной жизни 4-6 часов в пользу виртуальной игры.
.
А ты что, на всол мало времени тратишь? А если жаль его на это тратить, зачем играешь? Я знаю кучу народу, который об Интернете знает понаслышке, но успешно тратит своё время в разного уровня забегайловках или протирает задницу возле телеящика
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Mitrasha 26 янв 2022, 23:10
Gladis писал(а):
Mitrasha писал(а):........................Ты предлагаешь изъять из реальной жизни 4-6 часов в пользу виртуальной игры. [/color]
.
А ты что, на всол мало времени тратишь? А если жаль его на это тратить, зачем играешь? Я знаю кучу народу, который об Интернете знает понаслышке, но успешно тратит своё время в разного уровня забегайловках или протирает задницу возле телеящика
А ты точно - на мой пост отвечал?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 27 янв 2022, 01:01
btwice2001 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Я вроде не жмот) Вношу в фонд регулярно) ;)
Я так понял, речь о том, что опросы о взносах минимальных сумм в фонд федерации не набирают нужного количества голосов. Здесь полностью согласен с автором поста - это не такие уж и деньги (кстати, виртуальные), которые можно зажать без ущерба для собственной совести.
Честно, забыл пополнить фонд перед Новым годом - исправляю свою ошибку.
Ну да с фондом дела печальны... Ну тут уж от человека зависит... Кто это как видит...
В реале же тоже так же... пользуются обычно все, а скидывается в лучшем случае половина...
Одна половина считает, что под лежачий камень вода сама затекает, вторая половина поднимает этот камень и сама туда воду заливает... Как то так) :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 31 янв 2022, 10:45
Алексей8891 писал(а):Я понять не могу, а что плохого то в игрушках?

Можно, конечно, и в контрстрайк резаться, поливая "огнём" налево и направо, но не хватать в охапку дедовскую берданку и выходить на балкон пристреливаться.
А то и посовременнее оружие приобрести, благо нынче это не проблема. Главное, помнить, что даже играя в шахматы, не стоит в случае неудачи тыкать кулаками налево и направо, а проиграв в подкидного, раздавать трёхэтажные маты на всех и вся.
Вот так и во ВСОЛе - играй себе на здоровье, я ведь тоже предпочту посидеть за компом вместо тупой бухаловки от нечего делать. Но не пытайтесь учить игроков, как им играть, пока они сами не попросят у вас совета. Я, например, давно понял, что учить других, даже исходя из благих намерений - это неблагодарное дело и, чаще всего , вызывает только раздражение.
Извини за "оперативный" ОТВЕТ, НО ВОТ КАК-ТО НЕ ПОПАДАЛ НА ФОРУМ И ВСЁ ТУТ. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛ.

Всему в новом году, даже уже и восточном новом, всяческих удач :beer:
Шпиц отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 27 фев 2022, 02:11
Всем привет!!! Поскольку в своём дождевом клубе уже заполучил игрока нужного стиля, сейчас готовлю 16-летнего солнечного голкипера (таланта, но, увы, не реального) с первой спецухой Ат - выпуск из СШ уже в понедельник. Если кому интересен этот вариант, в том числе для прокачки в интересах нашей солнечной сборной, готов его продать в хорошие руки, чтобы он не ушёл за бугор. Наигрывать его точно не буду, спецух лишних нет, так что забирайте сразу, если хотите успеть его прокачать в этом сезоне.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vampirka 27 фев 2022, 09:42
btwice2001 писал(а):Всем привет!!! Поскольку в своём дождевом клубе уже заполучил игрока нужного стиля, сейчас готовлю 16-летнего солнечного голкипера (таланта, но, увы, не реального) с первой спецухой Ат - выпуск из СШ уже в понедельник. Если кому интересен этот вариант, в том числе для прокачки в интересах нашей солнечной сборной, готов его продать в хорошие руки, чтобы он не ушёл за бугор. Наигрывать его точно не буду, спецух лишних нет, так что забирайте сразу, если хотите успеть его прокачать в этом сезоне.
Мне в Литву нужен солнечный голкипер, хотя и в Лагартуш тоже пора. В этом сезоне уже нигде нет спецух, зато со сл.сезона прокачаю по полной.
Аватара пользователя
Vampirka
Президент ФФ Гвинеи-Бисау
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 19:04
Рейтинг: 547
 
Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау)
Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва)
А Команда (Вильнюс, Литва)
Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 18 мар 2022, 03:35
Всем привет!!! По новой традиции провожу сразу два турнира имени себя, любимого. :D :D :D Для простоты информирования всё о них описано ЗДЕСЬ - под спойлерами ссылки на каждый турнир. Оба турнира подходят для наигрывания молодёжи, но в них есть некоторые различия.
Основной турнир "Приз Лёхи Карлова", проводимый в 20-й раз, подходит для клубов с Vs от 1858 до 2514. Максимальная сила играющего состава с учётом усталости и формы - 1900, запрещены грубая игра и усиливающие замены, есть по одному суперу и отдыху.
Ещё один мой турнир, который теперь будет носить название "Коллизии Лёхи Карлова", подходит для менеджеров клубов с Vs от 2001 до 2707, которые не боятся коллизий стилей. Максимальная сила играющего состава с учётом усталости и формы - 2100, запрещены грубая игра, нормальный стиль и усиливающие замены, есть по одному суперу и отдыху.
Жду старых друзей и новых участников.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау