Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 20:52
Nikolia007 писал(а):просить? тренер сборной должен тебя просить? Кто ты что бы учить меня играть сборной? у тебя опыта управления сборными есть?

Вы видите сами, я за компромисс, но от него нравоучения одни. Играй своими игроками в клубе.

Мама ,меня обидели!!! :D
Повторяю еще раз слова тренера национальной сборной ,в составе которых гораздо больше игроков и есть выбор, но это и мои слова, я с ними абсолютно согласен.Если ты их не понимаешь, до тебя не доходит, то "Играй своими игроками в клубе" твои слова, пусть так и будет..

Для примера обращение тренера националки Сербии к тренерам сборников:
Товарищи, мы делаем одно дело! Без вашей помощи ни одна сборная и ни один тренер не смогут ничего добиться. Если вы не можете по какой-то причине выполнить мою просьбу, хотя бы напишите в ответ (как это сделал ----), чтобы у меня было время подумать и найти замену, благо скамейка это позволяет.

Как дойдет до тебя, так и обращайся...Мои игроки не лидеры сборной, но близки к ним...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 20:59
И если они не будут готовы - они играть не будут. Вот и вывод. Просить!!! я тебя не буду, это сборная..а не команда с низов д2...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 21:12
Nikolia007 писал(а):И если они не будут готовы - они играть не будут. Вот и вывод. Просить!!! я тебя не буду, это сборная..а не команда с низов д2...
Сказал офигительно талантливый тренер сборной, с просто шикарным рейтингом в целых 465 при старте 500 :D и что путного вышло за все время правления юниорами? За это время в других федах тренер юниоров по совместительству спонсор, куратор проектов развития молодых. Пример Парагвая тебе в помощь..

А если корона тебе мешает обращаться к менеджерам для беседы по игрокам, то да играй лучше без моих игроков.Надеюсь более адекватный и идущий на встречу тренер сборной придет в юниорку, а то что то мне подсказывает, что только в основном из-за того, что ты рулишь и периодически бывают вспески тебя и выбирают, но для глобального успеха этого мало. :(

О ну да, куда мне тягаться с одним из авторитетов и старожил ГБ С ПРОСТО ШИКАРНЫМ РЕЙТИНГОМ И супер командой, да и еще ЦЕЛЫЙ один трофей взявший.. :D Не нужно кичится своим управлением продолжительным сборной и мерятся пиписками - это напоминает детскую песочницу...

Да, как надумаешь задействовать игроков моих, обращайся - побеседуем..Я так понимаю стили скидывать теперь нет смысла тебе сборников?
Только потом не переводи стрелки на меня, что я такой плохой и по этой приччине сборная сыграла хуже, чем могла.. Адьюс товарищ, удачи в оставшихся играх! :hello:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 21:15
lunohodov писал(а):Николай, отношусь к тебе как тренеру Юниорки с Уважением и результатам показанными Юниоркой к примеру в прошлом сезоне... Моему юнцу я ставлю постоянно зеленую физу и в чемпе его не напрягаю, и в этом сезоне почти уверен. что в основе или на замену он выходить будет. Но как же быть тем менеджерам которые не знают будет играть их юнец или нет. Может этого юнца в чемпе поднапрячь лучше. Я думаю общение с менеджерами сборников в личке все же необходимо... Лучше менеджеру сказать заранее что игрок на игру не выходит ( тогда и на физу тратиться не надо, и в чемпе можно задействовать)


я тебя услышал. я не писал что общение в личке не нужно. С адекватными менеджерами можно все решить. Ко мне как тренеру многих игроков сборных претензий было мало. Я всегда их готовил к играм. Народ не даст соврать.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Я все сказал.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 21:23
Nikolia007 писал(а):
lunohodov писал(а):Николай, отношусь к тебе как тренеру Юниорки с Уважением и результатам показанными Юниоркой к примеру в прошлом сезоне... Моему юнцу я ставлю постоянно зеленую физу и в чемпе его не напрягаю, и в этом сезоне почти уверен. что в основе или на замену он выходить будет. Но как же быть тем менеджерам которые не знают будет играть их юнец или нет. Может этого юнца в чемпе поднапрячь лучше. Я думаю общение с менеджерами сборников в личке все же необходимо... Лучше менеджеру сказать заранее что игрок на игру не выходит ( тогда и на физу тратиться не надо, и в чемпе можно задействовать)


я тебя услышал. я не писал что общение в личке не нужно. С адекватными менеджерами можно все решить. Ко мне как тренеру многих игроков сборных претензий было мало. Я всегда их готовил к играм. Народ не даст соврать.
Ну да , зато сейчас жалуешься что в ущерб клубу готовил и растил сборников, к чему бы это :?
А если ТЫ ЗНАЛ, что твой игрок играть не будет в матче, ты бв его мог потренить или заиграть в игре :-)

Ну да ладно, тут бесполезно общаться с тренером, который не понимает или не слышит оппонента. Как дойдет до тебя, что тут написал про СОВМЕСТНУЮ подготовку, то обращайся... :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 21:26
Я сказал уже. Игрок не готов - он не играет. Все ясно.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 15 июл 2013, 21:27
по аналогии: у нас в деревне Гадюкино, все проще, послали тренера на три буквы, а он взял оглоблю и дал по лбу. Зато теперь в деревне все культурные ... :grin:
Хватит ругаться. Что с геной лучше скажите, завис? :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение lunohodov 15 июл 2013, 21:35
Romannn_1978 писал(а):Хватит ругаться. Что с геной лучше скажите, завис?
Пинка ждет :pinok: :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 15 июл 2013, 21:41
похоже гена после этого обсуждения завис :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 21:45
Слыш, зеленый, ты чего меня не поддержал?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 15 июл 2013, 21:50
Nikolia007 писал(а):Слыш, зеленый, ты чего меня не поддержал?)
боюсь, по аналогии с Парагваем и Гваделупой базаром задавят :grin: а я там ни фига не был :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 21:51
И не приведи бог в Гондурас судьба закинет да?))
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июл 2013, 21:54
Romannn_1978 писал(а):боюсь, по аналогии с Парагваем и Гваделупой базаром задавят :grin: а я там ни фига не был :?
:D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 21:54
Romannn_1978 писал(а):похоже гена после этого обсуждения завис :grin:
Это не обсуждение, это исчезновение из ростера сборной трех ее игроков..Вроде как есть они, но в играх не учавствуют.Что конечно же грустно и понижает шансы команды, но пока тренер не соизволит обратится по подготовке, игроки готовится не будут...А там смотришь и из состава исключатся на этот сезон, что бы уже в следущем вернуться, правда надеюсь к другому, более сговорчивоему тренеру.
Ну и может это будет он.. :beer:
Там вопросов не было..
kotan29 30.05.2011, 14:03
сорри, но закончились изменения формы. Скажу только, что к играм плейофф будет форма 124
Славикст 30.05.2011, 12:49
Привет,просьба Фейру подвести к выходным в идеальной боевой готовности,скорее всего против 2 суперов придётся играть,а мы как никогда близки к попаданию на ЧМ
Славикст 07.05.2011, 22:48
Привет,сними Фейру,пожалуйста,с трансфера до игры сборной
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июл 2013, 21:55
Ещё раз говорю сборная - это первостепенная задача! Хватит уже балаган делать из-за подготовки сборников!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау

cron