Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 22 окт 2013, 23:36
С КЛИН писал(а):Ему было 19 лет,какой из него Лидер.Это Всол многие ошибочно убивают игроков в этом возрасте.Только на этот счет у каждого свое личное мнение.
Вот игрок выпускал на матчи чемпионата http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27
8 минусов в чемпионате и КМ
8 плюсов в матчах за Сборную.Какой бы он был сейчас побереги его тренер сезон :-)
20 лет 90 силой.
Вот еще один игрок нетерпеливый http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27
6 минусов 1 плюс в чемпе.
Конечно существуют и другие примеры,на мой взгляд лучше подождать.Очень дорогое удовольствие задействовать совсем юных игроков.
Конечно есть примеры... я о них и говорю... вот неплохой пример хотя бы http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 22 окт 2013, 23:44
Согласен Виталик много факторов,которые я озвучивать не буду открывая уже свою кухню.В двух словах "Так получается не у всех" :-)
Я просто четко следил за всеми малышами в прошлом сезоне.Процентов 70 были наказаны минусами,а когда команда слабая (сборная) и ты смотришь прошел тур чемпа.3-5 минусов в актив,следующий тур снова 4 минуса 1 плюс.Сам знаешь как это расстраивает тренера.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение lunohodov 23 окт 2013, 01:39
Так информация к размышлению для патриотов ГБ ! :? Игрок основы Сборной Юниорки ГБ Луис Бенанте. Играет в зарубежном клубе , тренер не имеет к нам никакого отношения, дал сегодня согласие выставить на каждую игру сборной физу 117 ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 23 окт 2013, 09:36
Я совсем не пойму что у нас такое растет в ГБ? И сонце и дождь... Смесь этой хрени не даст положительного результата, мое мнение ... Должно быть что-то одно.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение btwice2001 23 окт 2013, 10:24
BETTEROK писал(а):Я совсем не пойму что у нас такое растет в ГБ? И сонце и дождь... Смесь этой хрени не даст положительного результата, мое мнение ... Должно быть что-то одно.
Так не бывает... Я вот очень хотел своего юниора http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248819 качать под солнце, но при изучении в скауте выяснилось, что его любимый стиль - бей-беги. И теперь я точно не буду вкачивать ему солнечные спецухи, как бы мне этого ни хотелось... :?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 23 окт 2013, 10:32
BETTEROK писал(а):Я совсем не пойму что у нас такое растет в ГБ? И сонце и дождь... Смесь этой хрени не даст положительного результата, мое мнение ... Должно быть что-то одно.
Что нибудь одно можно выделить уже на стадии молодежки и националки,а в юниорке сейчас есть игроки вообще без спецух.Если бы не школа прошлого сезона в поколениях провал получается.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 23 окт 2013, 15:37
Не согласен что-нибудь одно уже с юниоров нужно определять :wise:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 23 окт 2013, 16:50
BETTEROK писал(а):Не согласен что-нибудь одно уже с юниоров нужно определять :wise:
Сейчас дождь если смотреть на состав,такая вот музыка)))
Алексей8891 15 окт 2013, 02:04
Юниорка хоть как получиться разноплановая ( разно стилевая) Эта тенденция многих сборных как я наблюдал в последнее время. это уже потом происходит разделение в молодёжке уже на дождевую или солнечную!

С этого сезона разделение заканчивает свое существование,иначе пока идут прения мы остаемся без"воза"
который ныне там....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 23 окт 2013, 22:42
Я это говорил еще в прошлом сезоне...

По поводу игроков юных.Мне важней результат команды. прежде всего качаю игрока для себя. Не давать играть, а только в сборной? Согласен с Виталей - это тупо.

Котан в прошлом сезоне весь кипишь и поднял из- за того что его игроки не могли играть в пятницу. И он не знал будут ли его игроки ( лидеры) играть или нет..
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение btwice2001 23 окт 2013, 22:47
Nikolia007 писал(а):Я это говорил еще в прошлом сезоне...

По поводу игроков юных.Мне важней результат команды. прежде всего качаю игрока для себя. Не давать играть, а только в сборной? Согласен с Виталей - это тупо.

Котан в прошлом сезоне весь кипишь и поднял из- за того что его игроки не могли играть в пятницу. И он не знал будут ли его игроки ( лидеры) играть или нет..
Пацаны, ну всегда же можно найти компромисс!!! Главное, чтобы было желание тренеров договариваться между собой, а остальное приложится!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 24 окт 2013, 07:25
У возмущающихся в составе ни одного юниора,давайте уже мы сами решим кого растить.Мой защитник будет самый мощный на своей позиции и мне пофиг кто!что качает.Причем качаю его для себя,а не ради наживы.Заплатит федерация спасибо,нет да и черт с ним.
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 24 окт 2013, 11:20
DSA писал(а):У возмущающихся в составе ни одного юниора,давайте уже мы сами решим кого растить.Мой защитник будет самый мощный на своей позиции и мне пофиг кто!что качает.Причем качаю его для себя,а не ради наживы.Заплатит федерация спасибо,нет да и черт с ним.
И что что нет юниора? Нам об этом нельзя говорить? Сам и решай никто тебя не заставляет плясать под дудку...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 24 окт 2013, 11:50
Да ты не понял)Пока ты говоришь многие делают,сейчас очень хороших дождевых игроков вырастили.Не стоит делить на белых и черных.Мы все занимаемся одним делом.Меньше ругани,давайте жить дружно)
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 24 окт 2013, 12:10
Просто я считаю что у нас в таком случае выйдет сборная из дождевиков и солнца, а в итоге нихрена толкового...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 24 окт 2013, 12:46
Стадия развития очень долгая до молодежки могут многие не дожить,а в юниорку лучше включить сильного дождевика,чем голого без спецух игрока.Толк есть и будет.Убрать сейчас дождевых из юниорки и посмотреть результат?Я тоже после этого сезона развалю школу свою.Мне хватит уже молодежи.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
btwice2001 занимается школой и должен знать ситуацию больше нас.
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау