Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 22 авг 2012, 10:36
Алексей8891 писал(а):У меня почему то спецуха не пять стоила, а 21 бонус, вроде так было если чё не путаю.

Я ведь написал что только на Новый год она 5 бонусов стоит, на день рождения ВСОЛа спецухи за бонусы нельзя брать, только балы, стили и бабки

FrOlOv писал(а): Покупать игроков реальных и играть легионерами?

Так у тебя клуб неизвестный, 5% штрафа будет от известного игрока

FrOlOv писал(а):Могу сказать теперь точно. Что наша сборная и команды не чего не выиграют за пределами страны. Вот что хотелось донести.

здесь не думаю что все так печально, из африканского континента не так много игроков есть в базе, это на ЧМ будет Европа и Азия рулить
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 22 авг 2012, 11:57
Юар все равно нас нянчить будет. Хотя может точно и не так все печально. Чемпионат мира мы уже Забыли. Так. Смысла играть нет. Только что баллы набрать
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 22 авг 2012, 16:34
У меня 5 бонусов спецуха стоит и дали тоже 5, но возьму баллами
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 22 авг 2012, 18:17
FrOlOv писал(а):Могу сказать теперь точно. Что наша сборная и команды не чего не выиграют за пределами страны. Вот что хотелось донести.
Таких федераций много ... Это звиздец, они насчитали сколько возможно бабок срубить, а о последствиях они не думали! А взяли бы уперлись против нововведений и покинули так СВОЛ менеджеров штук с 5, а тогда бы они подумали, а может и правда ну его нафиг и так хорошо бабки косим! Так нет обсуждают там что-то... разьве когда-то что-то отменяли? И сейчас не отменят!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 556
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 22 авг 2012, 19:02
ihorok писал(а):Так у тебя клуб неизвестный, 5% штрафа будет от известного игрока
И плюс 7%, как известный игрок! А если ещё он и реальный, то ещё +3%.
Поправка: "известный" футболист - это и есть реальный игрок, обязательно сыгравший хоть один матч за реальную сборную страны!
Последний раз редактировалось VITA 22 авг 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 авг 2012, 19:15
VITA писал(а):
ihorok писал(а):Так у тебя клуб неизвестный, 5% штрафа будет от известного игрока
И плюс 7%, как известный игрок! А если ещё он и реальный, то ещё +3%.
Да, а вроде не так. Хотя я ещё не разобрался с этим. Мудрёно как то, что ли....
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 авг 2012, 19:47
теперь наша националка точно лишилась шансов в этом сезоне... :king:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 авг 2012, 19:48
Romannn_1978 писал(а):теперь наша националка точно лишилась шансов в этом сезоне... :king:
Скорее не в этом, а во все оставшиеся :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 авг 2012, 20:53
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):теперь наша националка точно лишилась шансов в этом сезоне... :king:
Скорее не в этом, а во все оставшиеся :(
давайте еще заплачем и имигрируем в европу... :sharik:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 авг 2012, 21:14
Romannn_1978 писал(а):давайте еще заплачем и имигрируем в европу... :sharik:
Не мне не надо. у меня в Европе команда есть и она реальная, только вот игроков у меня в ней реальных нет и спорт школа не работает так, что почти то же положение что и здесь :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 22 авг 2012, 22:01
BETTEROK писал(а):
FrOlOv писал(а):Могу сказать теперь точно. Что наша сборная и команды не чего не выиграют за пределами страны. Вот что хотелось донести.
Таких федераций много ... Это звиздец, они насчитали сколько возможно бабок срубить, а о последствиях они не думали! А взяли бы уперлись против нововведений и покинули так СВОЛ менеджеров штук с 5, а тогда бы они подумали, а может и правда ну его нафиг и так хорошо бабки косим! Так нет обсуждают там что-то... разьве когда-то что-то отменяли? И сейчас не отменят!

я согласен, но если бы это было организованно... например завалить техподдержку или еще чего массово жалобами, с предупреждением-ультиматумом. Потом допустим австососить всем. Может тогда до них дойдет, нуа если не дойдет, то вариант один :hello:
Ну а может с другой стороны стоит подождать, посмотреть? Не так страшен черт как малюют?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):давайте еще заплачем и имигрируем в европу... :sharik:
Не мне не надо. у меня в Европе команда есть и она реальная, только вот игроков у меня в ней реальных нет и спорт школа не работает так, что почти то же положение что и здесь :(
у меня тоже немцы, реальная команда,но спортшколы нет, теперь буду строить)))
ты не депрессируй, фигня это все, вот у меня чернейшая полоса, все ломается, все срывается, купил нтв + наш футбол, вот смотрю "наслаждаюсь" 5 туров новым рекордом любимого клуба, а в итоге декодер тоже сломался. А тут такая фигня, ну реальные, известные, один хрен как гена замутит, так и будет.
Так что фигня все это, главное, чтобы все стояло, функционировало, чтобы было с кем функционировать, чтобы были деньги и здоровье! :beer: :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 авг 2012, 22:55
Romannn_1978 писал(а):у меня тоже немцы, реальная команда,но спортшколы нет, теперь буду строить)))
ты не депрессируй, фигня это все, вот у меня чернейшая полоса, все ломается, все срывается, купил нтв + наш футбол, вот смотрю "наслаждаюсь" 5 туров новым рекордом любимого клуба, а в итоге декодер тоже сломался. А тут такая фигня, ну реальные, известные, один хрен как гена замутит, так и будет.
Так что фигня все это, главное, чтобы все стояло, функционировало, чтобы было с кем функционировать, чтобы были деньги и здоровье! :beer: :-)
Я и не депресую. :grin: Главное что бы было здоровье, деньги сами придут... Когда здоровья нет ни чего не надо по себе знаю. У меня когда зуб болел, ни чего не хотел, все деньги бы отдал, что бы прошёл он у меня. У меня зуб пошёл резаться через десну, пришлось десну резать, боли адские. Недели две- три кушать не мог толком, сейчас вроде прошло... за три месяца то :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Динамо опять кстати проиграло но уже в Европе, вообще что - то команда поплыла.. Жаль, такую команду угробили, в том году вообще ведь блистали... :(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Romannn_1978 писал(а):я согласен, но если бы это было организованно... например завалить техподдержку или еще чего массово жалобами, с предупреждением-ультиматумом. Потом допустим австососить всем. Может тогда до них дойдет, нуа если не дойдет, то вариант один :hello:
Ну а может с другой стороны стоит подождать, посмотреть? Не так страшен черт как малюют?
Не поможет. Уже завалили как я знаю на счёт президентов когда их отстраняли целыми федерациями, не помогало... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 22 авг 2012, 23:06
езнаю, чего хочу. Про Д2 я задавал вопрос на форуме.

Незнаю, я у себя в Австрии сейчас играю в кайф, реально все почти равны, результат почти неизвестен. Тут борешься за выживание, 1 тур, открываешь календарь и уже видишь с кем надо на 3 очка играть и с кем за ничью цепляться и таких матче мало, в чем интрига не понятно. Или тупо ждать пока гранды, старперов потеряют?

это комментарий на последний матч
Andimax
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 авг 2012, 00:16
Andimax писал(а):езнаю, чего хочу. Про Д2 я задавал вопрос на форуме.

Незнаю, я у себя в Австрии сейчас играю в кайф, реально все почти равны, результат почти неизвестен. Тут борешься за выживание, 1 тур, открываешь календарь и уже видишь с кем надо на 3 очка играть и с кем за ничью цепляться и таких матче мало, в чем интрига не понятно. Или тупо ждать пока гранды, старперов потеряют?

это комментарий на последний матч
А смысл всем подряд сливаться то? Я твои матчи гляжу и не понимаю, а нет желанию с кем то сыграть в полную силу, а не тупо слить? И ведь шансы зацепится за очки у тебя были когда ты сливал... Сам просто очки не берёшь там где это реально сделать. Я вот в Греции сезона 3 был худшей командой дивизиона или 15 по силе, но в всегда играл на полную от своих возможностей и все сезоны сохранял прописку в элите, правда с трудом, но добивался этого. А в этом году вон вообще по силе в серединке в д1 очутился, у всех ветераны резко постарели, а на следующий сезон мож и за еврокубки там поборюсь, если ещё в силе прибавлю не много.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Andimax 23 авг 2012, 00:43
Я загнал команду по усталости с 2 тура по 7 там были подряд почти все матчи с соперниками с кем я могу играть, в итоге я почти ничего в этих матчах не набрал, так как прозевал сам и не выставил на этот отрезок оптимальную физу. Ладно нормально все)

я просто залез пьяный в игру, вот и пищу)
Andimax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау