Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 20 авг 2012, 23:11
Коуч писал(а):
Алексей8891 писал(а): Вот и сейчас зашёл в ростер смотрю у меня 4 подарочных бонуса висят.
А у меня 2, наверное зависит от стажа во ВСОЛе.
Так вроде всегда и было. У меня стаж уже 3,5 года вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Nikolia007 писал(а): А внутри ГБ с Ромой, Яриком, Лехой, Виталей, Игорем и с другими уже сезона этак под 10 знаком.. а это как не крути года три реальной жизни. А новички просто немного не понимают этого.
Да довольно долго уже знакомы. В жизни реально уже давно бы закадычными друзьями стали бы :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 20 авг 2012, 23:17
Nikolia007 писал(а):Как по мне так Каравела просто создана для женщины. С таким названием только девушка должна быть у штурвала) Я всех поздравляю с 11 годами ВСОЛа.. Меня впечатляет. А внутри ГБ с Ромой, Яриком, Лехой, Виталей, Игорем и с другими уже сезона этак под 10 знаком.. а это как не крути года три реальной жизни. А новички просто немного не понимают этого.
Оперный театр ... время то летит звиздец ... :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 авг 2012, 23:26
ностальжи... за это время работу поменял, но Гринов не сменил, хотя мысли были покинуть проект после выкрутасов гены...
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 авг 2012, 23:39
Что - то с бонусами лига в этом году не то(( Раньше яна их бонусы мог спецуху взять спокойно, а теперь не хватает до неё очень очень много((( Не хорошо как то. Сейчас даже не знаю на что эти 4 бонуса тратить... 4 балла силы как то ни о чёмили 1 лям команде на счёт и 1 балл силы то же душу как то не греют...

Добавлено спустя 47 секунд:
BETTEROK писал(а):Оперный театр ... время то летит звиздец ... :(
Вот именно, время всегда жалко и его не вернуть и не купить за деньги(((
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 авг 2012, 23:58
я взял 3 стиля и один балл силы, на безрыбье и рак рыба... :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 авг 2012, 00:26
Romannn_1978 писал(а): на безрыбье и рак рыба... :?
Согласен. Но как то житко получать на день рождения такие подарки...

Добавлено спустя 1 час 49 минут 7 секунд:
Решил всё - таки взять миллион всоликов + балл силы.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 21 авг 2012, 10:29
Все ребята Капец нашей фф и остальным таким же как и мы. Нас возить так буду в как. Реальные команды. Х
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ihorok 21 авг 2012, 11:15
Алексей8891 писал(а):Что - то с бонусами лига в этом году не то(( Раньше яна их бонусы мог спецуху взять спокойно, а теперь не хватает до неё очень очень много((( Не хорошо как то. Сейчас даже не знаю на что эти 4 бонуса тратить... 4 балла силы как то ни о чёмили 1 лям команде на счёт и 1 балл силы то же душу как то не греют...

Добавлено спустя 47 секунд:
BETTEROK писал(а):Оперный театр ... время то летит звиздец ... :(
Вот именно, время всегда жалко и его не вернуть и не купить за деньги(((

спецуха только на новый год (за 5 бонусов), на др всола даются бонусы в зависимости от проведенных лет в игре

FrOlOv писал(а):Все ребята Капец нашей фф и остальным таким же как и мы. Нас возить так буду в как. Реальные команды. Х

да блин, новости не радуют, мозги у руководства плавятся окончательно......
ihorok
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 21 авг 2012, 11:45
FrOlOv писал(а):Все ребята Капец нашей фф и остальным таким же как и мы. Нас возить так буду в как. Реальные команды. Х
Да ни фига себе
известный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 15% к силе в матче.
Я свой Деспортиву только в летописях находил, а уж реальных игроков...
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 авг 2012, 11:57
Гляну у нас только, у нас на всю федерацию только 4 реальных игрока и это на 67 команд :shock: В Испании вон почти 4 с половиной тысячи реальных игроков, В германии и Англии больше 3 с половиной тысяч реальных игроков. Дисбаланс полный... :( Только топ федерации после этого и выиграли, а такие как мы федерации оказались не понятно где...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ihorok писал(а):спецуха только на новый год (за 5 бонусов), на др всола даются бонусы в зависимости от проведенных лет в игре
У меня почему то спецуха не пять стоила, а 21 бонус, вроде так было если чё не путаю.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 21 авг 2012, 13:44
Все как в реальном футболе :grin:
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 21 авг 2012, 14:49
/* вырезано */
    Черная карточка была показана за этот пост 31 авг 2012, 22:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Будете продолжать нарушать правила форума, опять придется год сидеть без него.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 авг 2012, 18:07
nickzaitsev писал(а):Все как в реальном футболе :grin:
Что тут то из реального футбола то? Помоему наоборот знаменитости играют хуже чем все от них жду, а не как не сильнее...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 21 авг 2012, 22:33
FrOlOv писал(а):Они тупые. Не понимают что транчфермаркет это в основном Европа. Ну и как теперь на уровне сборных играть? Нас сегодня просто убили и смысла играть в нашей фф нет. Жаль одно потраченое время на команду. Знал бы не бросал команду из Украины. Хотел играть рекреативу только одним. Теперь вопрос. А нужно вообще играть. Покупать игроков реальных и играть легионерами? Как то глупо. Думал сделать только наших воспитанников и играть только игроками с нашей фф. Бред бредом. Умер всол давным давно как игра для людей. Теперь это отмывание денег. Тупое.
чем больше бабла тем больше хочется. Перекос на вкладывание денег явный.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 22 авг 2012, 09:31
Могу сказать теперь точно. Что наша сборная и команды не чего не выиграют за пределами страны. Вот что хотелось донести.
FrOlOv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау