Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 19 авг 2012, 19:20
Mikhailsinho писал(а):Ушел из команды. Ребят научитесь быть тепримей к и гостепреимней,если хотите иметь дружную и активную федерацию,зла не держу,очень надеюсь и вы тоже.
ПС. подал заявку на слабенькую команду в клк.Удачи Г.Б
К сожалению таких полно. Придут с будоражат всех и быстренько свалят. Мы уж привыкли. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 авг 2012, 21:12
А вы,парни,не пробовали посмотреть на ситуацию с его точки зрения? Во-первых,ему просто пока не за что нас любить такими какие мы есть, это мы здесь все друг друга знаем,а он новичок. Человек как смог выразил мысль,что качество обзоров у Миледи в последнее время падает, в нюансы не вникал,наверно,за что могут штрафануть,за что нет. Вместо того,чтобы просто написать человеку да нет,всё норм,братан,за такое не штрафуют,понеслась,а ты кто такой вообще,а что ты от неё хочешь,<удалено автоцензором> ли ты пургу несёшь, да он в шоке,наверно,просто был от такой агрессии сразу. Парень просто хотел влиться в коллектив,не тупо составы отправлять,но и поддерживать общение на форуме. Ок,понял он,что не ту тему затронул, решил сгладить ситуацию, опять-таки своеобразно предложил свою помощь федерации в виде прокачки игроков для сборной. Не думаю,что он такой тупой,что не в состоянии зайти в ростер сборной и посмотреть солнечные мы или нет,просто решил сменить тему,перевести в более дружелюбное русло. Да даже если и представить,что не догадался он зайти,во что я вообще никак не верю,гораздо быстрее и проще было бы написать одно слово,солнце,вместо того,чтобы опять с какими-то наездами с ним разговаривать. Ну и после такой ответки, можно представить 3 стандартные реакции человека на это всё,в зависимости от его типа:
1) нагрубить в ответ,ты вообще кто такой,я у тебя вежливо как новичок поинтересовался,не можешь нормально с людьми общаться что ли,да пошёл ты на... и дальше продолжать играть не залезая на форум,чтобы не портить себе нервы. А по сути ещё и предъявить можно за такое,всолики поиметь :grin:
2) человеку просто по... кто ему что и как написал, нужную информацию для себя услышал,всё остальное мимо ушей, продолжает играть дальше.
3) Да пошли вы! Я домой! © что собственно и произошло.
По сути мы сами просрали менеджера, который и в игре более-менее понимал и какое-никакое оживление форуму пытался придать + опять одна команда в свободных, минус федерации в развитии.
Это не наезд на вас,парни,это я просто описал вам ситуацию, как она может выглядеть с противоположной стороны,чтобы в будущем постараться её избежать. Понятно всё,что некоторые вопросы могут глупыми показаться,может просто настроение плохим оказаться и какую-нить хрень захочется дописать к сообщению, но лучше тормознуться на секунду и представить как может воспринять это другой человек,не все же рассуждают также как мы, у всех разные подходы к одним и тем же ситуациям. А тебе,Лёха,на период президентства вообще нужно быть мегатерпимым, ты должен с новичками как с маленькими детьми обращаться, всё им терпеливо и вежливо разъяснять,какими бы тупыми вопросы тебе не казались. Ты как первое лицо федерации особенно должен быть заинтересован,чтобы все новички у нас оставались и как можно больше свободных команд оказывались в итоге в толковых руках.

Пипец я тут сочинение то накатал :grin: Аж мозг закипел :-) Поехал я на 3 дня в Тольятти летний сезон закрывать :beer: Там такая девочка с GES FESTа меня ждёт, видели бы вы её,всей федерацией бы завидовали :grin: Всем пока до среды,ну или до четверга,как уж получится :hello:

З.Ы. Повторюсь,если что ничего плохого в виду не имел,парни,так,информация к размышлению :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 19 авг 2012, 21:36
А Ярослав то прав как ни крути...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3660
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 556
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 авг 2012, 21:55
Ну спасибо Ярослав. Все стрелки на меня перевёл :( А хороший он менеджер или нет ещё не известно было. Каждый там про себя насочинять может.... Да и вопросы действительно дурацкие были, а говорил не новичок, был бы новичок всё бы растолковал. По моему мнению как ты себя позиционируешь так с тобой и должны вести диалог... Если не новичок то глупых вопросов не должно возникать, по моему мнению... Да и менял много, уже задалбывают. Дай мне рекомендацию, да дай, а сами больше месяце в федерации не сидят не в какой...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
канчунгу рулит писал(а): Поехал я на 3 дня в Тольятти летний сезон закрывать :beer: Там такая девочка с GES FESTа меня ждёт, видели бы вы её,всей федерацией бы завидовали :grin: Всем пока до среды,ну или до четверга,как уж получится :hello:
Скинь фотки мы глянем :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 19 авг 2012, 22:26
Лёха,ничего личного, тут все постарались,но у тебя в данный момент должность такая,с тебя сейчас спрос вдвойне :-) Вот тебя в личке задолбали,настроение по своему испортили,а ты на нём сорвался. А как может стать известным хороший он или нет,когда его прессуют сразу? Он хотя бы старался хоть что-то делать. Ну и опять-таки повторюсь,это по твоему мнению не должно быть глупых вопросов,а по мнению кого-то другого они могут быть,и то что для кого-то будет глупым,для другого нет, все люди разные. Он себя позиционировал как вежливый человек,без намёка на грубость,следуя твоей логике он же мог и я даже скажу больше,должен был рассчитывать на аналогичное общение,просто посмотри со стороны на переписку,как это всё выглядело. А то что он написал,что опытный,а вопрос дурацкий,тут куча вариантов может быть,вероятней всего то,что я в предыдущем сообщении писал,просто съехать хотел на другую тему,продолжить более дружелюбное общение,да даже если новичок и прикинулся опытным,нам то какая разница? Может человек так комфортнее себя чувствует, ему так проще в коллектив вливаться,я тут типа не лошара,более-менее что-то понимаю,это же не повод для агрессии в его адрес. Если на всех так наезжать сразу у нас тут мало кто задерживаться станет.
Пусть задержится для начала,обживётся,а уж потом мы его всей толпой прессанём :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение VITA 19 авг 2012, 23:23
Где-то что-то подобное я когда-то писал...
VITA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 авг 2012, 01:19
Может я, конечно, в чём то не прав Ярослав. Но на тот момент у меня была такая позиция, хотя она и сейчас не особо поменялось...Признаю он вёл себя культурно, я мож ему отвечал не очень. Но что бы сразу же бежать из федерации, это как то слишком... по моему...Давай за ним понаблюдаем, сомневаюсь я, что он где то на долго задержится, а потом уже будем делать выводы...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение MAKAR 20 авг 2012, 09:53
А ХУ-Ли за ним наблюдать??? :???: Он уже давно не ВАШ...
Свалил и забыл. Федераций во ВСОЛе почти две сотни... 8)

ЗЫ. ИМХО. Меня Вы тоже не приветливо встретили: "к нам так не заходят! НЕ так наклоняются! Где простава? и т.п."
Почти как по понятиям: не так ступил на порог, не так поздоровался - ИДЫ СУДЫ((((((( :molot: :rot:
Как по мне так пофиг. Судачьте как угодно.

Отсюда вывод: "хрено-вата наша вата..." :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 авг 2012, 10:30
MAKAR писал(а):А ХУ-Ли за ним наблюдать??? :???: Он уже давно не ВАШ...
Свалил и забыл. Федераций во ВСОЛе почти две сотни... 8)

ЗЫ. ИМХО. Меня Вы тоже не приветливо встретили: "к нам так не заходят! НЕ так наклоняются! Где простава? и т.п."
Почти как по понятиям: не так ступил на порог, не так поздоровался - ИДЫ СУДЫ((((((( :molot: :rot:
Как по мне так пофиг. Судачьте как угодно.

Отсюда вывод: "хрено-вата наша вата..." :thanks:

в нашей федерации черный юмор рулит. Если ты так реагируешь на "где простава". Ты неправильно понял, там был смайл если что улыбающийся, шутка это, не более.
Вообще Ярослав когда трезвый, умнейший человек, даже пожалуй умнее меня. :grin: :grin: :grin: Я его точку зрения поддерживаю, сам молодым был, подсакзывали, отвечали на мои глупые вопросы, спасибо им огромное за это. Вопрос только в том, что я с критики не начинал, читал, думал и спрашивал потихоньку.
Алексей, ты по должности не должен участвовать в разборках на форуме, оставь это нам.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 авг 2012, 15:24
Romannn_1978 писал(а):Алексей, ты по должности не должен участвовать в разборках на форуме, оставь это нам.
Ну вот ведь решают любимого дела)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
MAKAR писал(а):А ХУ-Ли за ним наблюдать??? :???: Он уже давно не ВАШ...
Свалил и забыл. Федераций во ВСОЛе почти две сотни... 8)

ЗЫ. ИМХО. Меня Вы тоже не приветливо встретили: "к нам так не заходят! НЕ так наклоняются! Где простава? и т.п."
Почти как по понятиям: не так ступил на порог, не так поздоровался - ИДЫ СУДЫ((((((( :molot: :rot:
Как по мне так пофиг. Судачьте как угодно.

Отсюда вывод: "хрено-вата наша вата..." :thanks:
Ну а что вы предлагаете перед каждым новичком раскланиваться сразу что ли? По моему это не правильно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 20 авг 2012, 16:45
Если подойти формально к этому вопросу, то есть такой пункт правил поведения на форуме ВСОЛа
1. 6. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
По закону новичок был не прав, а по понятиям...у нас нет понятий, как сказано выше :-)

В целом, наше общество сейчас излишне озлоблено и взвинчено. А наша федерация и форум - яркий пример разреза этого общества.
При этом, хоть я здесь всего 3 сезон играю, чувствую себя здесь замечательно, нравится форум и менеджеры федерации, хотя я не особо болтаю тут.

Кстати, сегодня 11 лет ВСОЛу, никто не помнит год назад халявные спецухи/баллы/всолики давали?
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 20 авг 2012, 17:06
11 лет, все таки дата... а про нее даже в новостях не написали, не то чтобы подарки какие то...
Лех, ты должен быть умнее новичков, вот и все, никто не пишет, что ты писал неправильные вещи.
Я вот сам помню как не разобравшись я на Ярика наехал, но потом я признал свою неправоту, извинился, конфликт был исчерпан. А уходить из федерации из за форума фигня какая то. Миледи вот не понравилось наше с нею не согласие, но играет же. Прыгать туда сюда дурь какая то. Такие менеджеры нам не нужны. По мне лучше постоянный оппонент во взглядах, чем прыгунчик.
В ГБ нормальные ребята, фигня все это, что у нас все злые. Ну я злой, ругаюсь тут с одним челом, но остальные то нормальные. Просто все мы не располагаем таким количеством времени, чтобы здесь целыми днями сидеть. У каждого есть свои более важные дела.
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 20 авг 2012, 20:26
Коуч писал(а):Кстати, сегодня 11 лет ВСОЛу, никто не помнит год назад халявные спецухи/баллы/всолики давали?
Да. А я и забыл совсем. Как то из головы вылетело. Да каждый год какие - нибудь поощрения дают. И на новый год вроде ещё что - то дают. Вот и сейчас зашёл в ростер смотрю у меня 4 подарочных бонуса висят. Хотя в новостях про день рождения ещё ни чего и нет. Всех с праздником дорогие менеджеры!!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Romannn_1978 писал(а):11 лет, все таки дата... а про нее даже в новостях не написали, не то чтобы подарки какие то...
Лех, ты должен быть умнее новичков, вот и все, никто не пишет, что ты писал неправильные вещи.
Поддержу твою точку зрения Роман. Мож я и был в чем то не прав, но как то не ощущаю этого не тогда не ощущал не сейчас... Бывает вот такое , что - то сделаешь, а потом чувствуешь себя виноватым, но в этом случае как то нет такого...

Добавлено спустя 38 секунд:
Romannn_1978 писал(а): По мне лучше постоянный оппонент во взглядах, чем прыгунчик.
А вот это золотые слова. Я их то же придерживаюсь... :cool:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8559
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 621
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 20 авг 2012, 20:32
Алексей8891 писал(а): Вот и сейчас зашёл в ростер смотрю у меня 4 подарочных бонуса висят.
А у меня 2, наверное зависит от стажа во ВСОЛе.
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 20 авг 2012, 20:40
Как по мне так Каравела просто создана для женщины. С таким названием только девушка должна быть у штурвала) Я всех поздравляю с 11 годами ВСОЛа.. Меня впечатляет. А внутри ГБ с Ромой, Яриком, Лехой, Виталей, Игорем и с другими уже сезона этак под 10 знаком.. а это как не крути года три реальной жизни. А новички просто немного не понимают этого.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау