Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 21 мар 2010, 10:17
это я всех напугал своим ответом :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 21 мар 2010, 13:08
как начнутся матчи кубка межсезонья , посмотрим будет набирать баллы или нет , там я думаю в некотрых матчах он сможет набрать еще пару баллов , но в чемпионате надо будет за ним следить , а то вдруг фортануло тебе с ним и он будущая надежда СВ))))
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 13:25
koresh писал(а):как начнутся матчи кубка межсезонья , посмотрим будет набирать баллы или нет , там я думаю в некотрых матчах он сможет набрать еще пару баллов , но в чемпионате надо будет за ним следить , а то вдруг фортануло тебе с ним и он будущая надежда СВ))))
что-то ты запоздал с ответом 8) отмечал что ли чего?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 21 мар 2010, 15:20
у меня каждый день как праздник :grin:

Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:
http://virtualsoccer.su/player.php?num=390603

обменяю на более молодого на эту же позицию

http://virtualsoccer.su/player.php?num=253155

тоже самое
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 07 апр 2010, 17:48
Господа, подходит время чемпионата, хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-то идеи на счет конкурсов. Пока у нас запланирован один, он уже идет, там все в порядке. Хотелось бы еще видеть в нашей стране какой-нибудь интересный проект, можно не один. Жду Ваших предложений :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 07 апр 2010, 18:18
я в этом сезоне смогу помочь лишь ведением ТТФ
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение callado 07 апр 2010, 19:21
Madcat писал(а):Господа, подходит время чемпионата, хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-то идеи на счет конкурсов. Пока у нас запланирован один, он уже идет, там все в порядке. Хотелось бы еще видеть в нашей стране какой-нибудь интересный проект, можно не один. Жду Ваших предложений :beer:

Я понимаю что "кто придумал тот и мается" :-) Но сразу говорю, времени проводить этот конкурс у меня к сожалению не будет. Но конкурс очень интересный, так что если будет желающий его провести - будет здорово.

Итак, вот он: Самая опасная дорога в мире!
callado
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 17:58
У меня появилась идея онлайн игры. Для начала давайте проверим у кого есть скайп?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 18 апр 2010, 18:18
есть
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 19:25
ок,у кого ещё?суть идеи вообще это игра в кости онлайн ставки и онлайн призы,всё быстро скорее всего во время генерации матчей или за пол часа до генерации)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 18 апр 2010, 19:42
скайп тоже есть , но мне кажется слишком замудренно , потому что он-лайн , просто не факт то , что договорися все на 17 часов дня и все придут , ведь у каждого свои планы и они могут в любую секунду поменяться , можно поподробнее сам конкурс?))
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 18 апр 2010, 23:12
koresh писал(а):скайп тоже есть , но мне кажется слишком замудренно , потому что он-лайн , просто не факт то , что договорися все на 17 часов дня и все придут , ведь у каждого свои планы и они могут в любую секунду поменяться , можно поподробнее сам конкурс?))
Я про 17 часов ни слова не сказал,зато сказал,что за пол часа до генерации, то есть в 21:30,да и не нужно всех собирать. Кто зайдёт,тот зайдёт,нет,так нет. Можно и не скайп,а чат обычный,просто делается неплохо работает))) :-) Ну и где же здесь мудрость? :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение v3ns0n 18 апр 2010, 23:18
firescorp писал(а):
koresh писал(а):скайп тоже есть , но мне кажется слишком замудренно , потому что он-лайн , просто не факт то , что договорися все на 17 часов дня и все придут , ведь у каждого свои планы и они могут в любую секунду поменяться , можно поподробнее сам конкурс?))
Я про 17 часов ни слова не сказал,зато сказал,что за пол часа до генерации, то есть в 21:30,да и не нужно всех собирать. Кто зайдёт,тот зайдёт,нет,так нет. Можно и не скайп,а чат обычный,просто делается неплохо работает))) :-) Ну и где же здесь мудрость? :grin:
Не обращай внимания ))) Кореш писал , что он седня не в том состоянии , чеб ваще во что-то вникать ... завтра соберется с мыслями и все норм будет )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Сент-Винсент
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 19 апр 2010, 10:32
Скайп есть!
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 19 апр 2010, 10:40
так,уже 4 маловато,надо бы ещё)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент