Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 21 дек 2021, 14:22
А вообще классная реформа, будет уходить меньше времени на отправку состава...на Дефенс ушла ровно минута потому что думать не о чем :D
Соперник в 50%, поражение даст -0,5, но у меня +1 за ОПТ2 и +1 за прс...а вот бежать отыгрываться нет смысла, ведь при 0-2 я остаюсь без баллов силы, а если проиграю в три мяча то и вовсе рискую хапнуть минус.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 21 дек 2021, 15:52
Первичный анализ мне говорит, что такая система нас подталкивает к высокому опт со слабыми клубами и предлагает не заморачиваться над ним в матчах с сильными
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 21 дек 2021, 18:28
tym88 писал(а):А вообще классная реформа, будет уходить меньше времени на отправку состава...на Дефенс ушла ровно минута потому что думать не о чем :D
Соперник в 50%, поражение даст -0,5, но у меня +1 за ОПТ2 и +1 за прс...а вот бежать отыгрываться нет смысла, ведь при 0-2 я остаюсь без баллов силы, а если проиграю в три мяча то и вовсе рискую хапнуть минус.
а я наоборот туплю пока и не могу перестроиться

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Дон Pablo писал(а):Первичный анализ мне говорит, что такая система нас подталкивает к высокому опт со слабыми клубами и предлагает не заморачиваться над ним в матчах с сильными
взял этот принцип себе на первый тур в Австралию и США и прибил слабаков, +9 баллов силы получил (в Австралии еще повезло сильно, соперник не был слабым, но был без менеджера). Посмотрим теперь, как против сильных пройдет
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 дек 2021, 18:56
A-Slane писал(а):
tym88 писал(а):А вообще классная реформа, будет уходить меньше времени на отправку состава...на Дефенс ушла ровно минута потому что думать не о чем :D
Соперник в 50%, поражение даст -0,5, но у меня +1 за ОПТ2 и +1 за прс...а вот бежать отыгрываться нет смысла, ведь при 0-2 я остаюсь без баллов силы, а если проиграю в три мяча то и вовсе рискую хапнуть минус.
а я наоборот туплю пока и не могу перестроиться

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Дон Pablo писал(а):Первичный анализ мне говорит, что такая система нас подталкивает к высокому опт со слабыми клубами и предлагает не заморачиваться над ним в матчах с сильными
взял этот принцип себе на первый тур в Австралию и США и прибил слабаков, +9 баллов силы получил (в Австралии еще повезло сильно, соперник не был слабым, но был без менеджера). Посмотрим теперь, как против сильных пройдет
А что сложного если учесть что у Ризеспора падение +0 и ОПТ2 80-104%, то тебе сегодня чтобы взять баллы с игры нужно выиграть в два мяча, любая победа с ОПТ2 105%-109% даст спорный балл, и только при ОПТ2 в 110+ ты гарантированно получишь балл силы

У меня в Португалии цирк какой-то, а не условие на матч - суперзащита первые пол-часа, с 59-ой если проигрываю 1/2 мяча перехожу в норму и только если проигрываю 3 (что меня устраивает) возвращаюсь в суперзащиту дабы четвертый не пропустить :D Ну а что делать, Ат4 не у всех игроков, а так играть АиА не велят. Вообще игра прекратилась в качание на волнах, импровизации в прокачке, а теперь и в отправке составов практически нет...ты играешь в игру которую за тебя уже придумали, вместо того чтобы играть как хочется.
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 21 дек 2021, 19:19
у меня тоже условия странноваты у некоторых, но чуть в другую сторону. Я в случае проигрыша в 2 мяча буду пробовать отыграть 1 из них, так как не верю в поражение в 3 мяча, а для набора баллов нужно проиграть не более чем в 1.

Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати, за Ризеспор спасибо. Говорю же, не привык. Я горе математик насчитал, что мне со 107% достаточно победы для набора баллов, ан-нет. Придется теперь до 110 увеличивать
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 21 дек 2021, 19:31
A-Slane писал(а):у меня тоже условия странноваты у некоторых, но чуть в другую сторону. Я в случае проигрыша в 2 мяча буду пробовать отыграть 1 из них, так как не верю в поражение в 3 мяча, а для набора баллов нужно проиграть не более чем в 1.

Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати, за Ризеспор спасибо. Говорю же, не привык. Я горе математик насчитал, что мне со 107% достаточно победы для набора баллов, ан-нет. Придется теперь до 110 увеличивать
Почему? Победа с ОПТ2 105% даст тебе +0,5 по итогу, как раз за ОПТ2, а если есть прс хотя бы +0,5 то получишь балл с игры гарантированно...и вообще, нафига я пишу ОПТ2, если и ОПТ1 и ОПТ3 канули в лету :D
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение A-Slane 21 дек 2021, 21:28
значит я посчитал правильно, а пересчитал неправильно, думая, что изначально посчитал неправильно {shout} {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 23 дек 2021, 23:54
Юра, пошёл создавать пропасть между основой и дублем?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 24 дек 2021, 09:41
BernShtaiger писал(а):Юра, пошёл создавать пропасть между основой и дублем?

Если посмотреть первичный срез по +/- то с хорошим отрывом в национальном реестре идёт Хемара вообще без скамейки
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 дек 2021, 10:18
Дон Pablo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Юра, пошёл создавать пропасть между основой и дублем?

Если посмотреть первичный срез по +/- то с хорошим отрывом в национальном реестре идёт Хемара вообще без скамейки

Это так по всему ВСОЛу. Но это пока всё ерунда, необходимо дождаться чемпионата, где Хемара будет играть Нокорболом, а там и VS и стоимость вмешается и как избежать минусов в таких матчах?
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 24 дек 2021, 10:26
Вот поэтому у меня распродажа(запланированная) только в 1 клубе
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 24 дек 2021, 23:07
BernShtaiger писал(а):
Дон Pablo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Юра, пошёл создавать пропасть между основой и дублем?

Если посмотреть первичный срез по +/- то с хорошим отрывом в национальном реестре идёт Хемара вообще без скамейки

Это так по всему ВСОЛу. Но это пока всё ерунда, необходимо дождаться чемпионата, где Хемара будет играть Нокорболом, а там и VS и стоимость вмешается и как избежать минусов в таких матчах?
Ну, хилая скамейка Хемаре в этом только поможет, клуб способен показывать хороший ОПТ2...но абсурд на лицо, теперь против слабых нужно выжимать опт2 на максимум, а против тех кто сильнее/равен отдыхать, если играть против слабых с опт2 80-104% то спасти может только крупный счёт (что с учетом заглушки и суперзащиты маловероятно), а так как у топов слабых соперников большинство, вот и придётся отдыхать в "матчах тура".

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Дон Pablo писал(а):Вот поэтому у меня распродажа(запланированная) только в 1 клубе
У всех твоих команд С11 стоит выше в рейтинге чем ВС...я не вижу там проблем, как например у Вишакхи

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И самое главное - избавляйтесь от игроков без Ат4 иначе будет как у меня в Португалии :D
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 дек 2021, 00:37
Запилю небольшое откровение, после 1-ой недели. Я перестал играть на результат, я играю на баллы, пропал азарт, когда ты не знаешь что сделает соперник, сольёт или наоборот и сколько ты получишь плюсов с игры. Невозможно наиграть молодых не в ущерб результату. Сильному лучше слить, чем навязать борьбу, а против слабого выкручивать на максимум. Сегодня ставил отдых, так как знал заранее, что не получю плюсиков от ничьи, без этого понимания играл бы более открыто и возможно бы выиграл. Похоже время настало спустя 12 лет. До конца сезона ещё подумаю, но точно уйду из 2 и 3 клуба.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 25 дек 2021, 10:36
Не рановато для выводов?
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 25 дек 2021, 12:03
Дон Pablo писал(а):Не рановато для выводов?
Рановато, конечно, сделаны выводы, но так и есть, правила сейчас просты как дважды-два...интереса и азарта в отправке состава - ноль, какая должна быть основа и резерв тебе тоже диктуют правила. Где тут футбольный менеджер? Правила играют за тебя и твою команду.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И где спонсорские контракты?
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа