Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 02 сен 2011, 06:22
BernShtaiger писал(а):И всё же, да!Прошу найти менеджера в ПХР с которым я смогу пообщаться и понять, что это то что нужно и команда пойдёт только ввысь!А так же если есть желающий играть в европе, а именно в Литве, то есть команда ТЕЦ!При моём практически полном отсутствии команда 10 по силе уверенно делит 2-3 строчку в 3 дивизионе, а значит при хорошем внимании вполне сможет вести борьбу за чемпионство!А так же приглашаю всех в Питер на матчи Зенита и не только ,Миша это всё же более к тебе адресовано, если кто будет в Питере звоните 89312690156 , приютить на ночь смогу ну и плюс экскурсия по Питеру.
Через месяцев 4 я вернусь к вам обещаю, так что приберегите для меня команду! :-)
Всё же жаль Берн... Только смотри ты обещал нам вернуться :-)
Может найти такого человека, который вернет потом тебе кому??? Я поспрашаю!!
А если буду в Питере (а это давнешняя мечта) то обязательно наберу, если ты конечно не против...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 02 сен 2011, 08:15
BernShtaiger писал(а):И всё же, да!Прошу найти менеджера в ПХР с которым я смогу пообщаться и понять, что это то что нужно и команда пойдёт только ввысь!А так же если есть желающий играть в европе, а именно в Литве, то есть команда ТЕЦ!При моём практически полном отсутствии команда 10 по силе уверенно делит 2-3 строчку в 3 дивизионе, а значит при хорошем внимании вполне сможет вести борьбу за чемпионство!А так же приглашаю всех в Питер на матчи Зенита и не только ,Миша это всё же более к тебе адресовано, если кто будет в Питере звоните 89312690156 , приютить на ночь смогу ну и плюс экскурсия по Питеру.
Через месяцев 4 я вернусь к вам обещаю, так что приберегите для меня команду! :-)
Может не отдавать команды, а найти замов на 4 месяца? И не нужно будет ничего никому передавать.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 сен 2011, 15:22
 "Жесть"
BernShtaiger писал(а):И всё же, да!Прошу найти менеджера в ПХР с которым я смогу пообщаться и понять, что это то что нужно и команда пойдёт только ввысь!А так же если есть желающий играть в европе, а именно в Литве, то есть команда ТЕЦ!При моём практически полном отсутствии команда 10 по силе уверенно делит 2-3 строчку в 3 дивизионе, а значит при хорошем внимании вполне сможет вести борьбу за чемпионство!А так же приглашаю всех в Питер на матчи Зенита и не только ,Миша это всё же более к тебе адресовано, если кто будет в Питере звоните 89312690156 , приютить на ночь смогу ну и плюс экскурсия по Питеру.
Через месяцев 4 я вернусь к вам обещаю, так что приберегите для меня команду! :-)

Мда...вотЪ что означает попасть под сокращение и ещё в довесок несколько проблем.Ни черта не помню, так как с парнями которых тоже сократили нажрались в полное свинство.И как не крути в том что это вчера написал, есть какой-то скрытый смысл, возможно второе Я не хочет играть во ВСОЛ.Но пока я с вами и мы ещё поборемся с системой!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
И в добавок два предматчевых комментария вчера написал, что-то стыдно даже за них:
ПХР -""Алексей" сразу говорю, сегодня мы рвём и мечем и тут даже домашний бонус и всякая подобная фигня не поможет, команда готова на <удалено автоцензором> знает скока процентов,но она сильна и по этому сегодня только победа и уверенное место подальше от вылета!"
ТЕЦ -"Приветствую в очередной раз, Андрей(тренер нашего РЭФ)!Зря ты слил перед матчем со мной!В отличии от всех команд в дивизионе у меня команда может добиваться результата при любых условиях, так как в ней есть и Л и сыгранность, а так же необычайная фартовость.Так что сегодня только ТЕЦ и только победа!Помню я раньше, так говорил, когда суперил Оршой, но тут другая ситуация, тут я в команде уверен, так как это команда мечта для любого тренера и не важна какая у неё сила, главное в ней то что это ТЕЦ!!!Мостостроители - вперёд!"

Дима, лучше летом приезжать, а то сейчас как раз сезон дождей начался!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 582
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 02 сен 2011, 17:04
народ ткой вопрос появился.
вот мне не хватает денег на обмен в польше, если я сегодня сыграю не с дом бонусом, а для собирания денег. перед обменом они уже поступят на счет команды или нет?
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 сен 2011, 17:08
Хорошо... Я рад что ты это немного не в адеквате писал :-) Да и в ближайшее время всё равно вряд ли получится... Отпуск уже отгулял да и свадьба на носу, сейчас денег вообще нет... Но Питер ЗЕНИТ остаются сине-бело-голубой мечтой :-) В этом году планы съездить в Донецк, если билет достану от нас всё-таки 200км и в Ростов 28го октября на ЗЕНИТ... До Ростова мне вообще 70км ехать... Хоть посмотреть на своих любимцев... А на следующий год хочу в Питер... Но загадывать очень плохая примета, так что поживем - увидим!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
elmario89 писал(а):народ ткой вопрос появился.
вот мне не хватает денег на обмен в польше, если я сегодня сыграю не с дом бонусом, а для собирания денег. перед обменом они уже поступят на счет команды или нет?
Да уже должны... Обмены проводятся после всех матчей, а значит деньги уже будут...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 539
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 02 сен 2011, 17:13
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
elmario89 писал(а):народ ткой вопрос появился.
вот мне не хватает денег на обмен в польше, если я сегодня сыграю не с дом бонусом, а для собирания денег. перед обменом они уже поступят на счет команды или нет?
Да уже должны... Обмены проводятся после всех матчей, а значит деньги уже будут...[/quote]
благодарю
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 сен 2011, 17:30
Миша, да деньги переводят сразу после окончания матча, так что радуйся обмену, вроде бы он нормальный, хотя для каждого своё! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 582
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 сен 2011, 17:57
Мне тут предлжил чувак, но какой-то он не ахти обмен. Как думаете?
Мои http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626659 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721103 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664375
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 сен 2011, 18:57
Чубайс писал(а):Мне тут предлжил чувак, но какой-то он не ахти обмен. Как думаете?
Мои http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626659 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721103 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664375
По-моему хрень какая-то....
Если обмен не для улучшения взаимки, то ну его на...
(Ну это моё мнение...)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 539
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 02 сен 2011, 19:13
Я тоже так думаю. Спасибо, Дима! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16622
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 02 сен 2011, 19:48
BernShtaiger писал(а):Миша, да деньги переводят сразу после окончания матча, так что радуйся обмену, вроде бы он нормальный, хотя для каждого своё! :-)
отличный обмен я щитаю
для оптимальности расстановки (опт1 кажется не помню) самое то.
а то я то донейра и ислама купил когда не разбирался в всолеи не думал об этом нюансе.
а теперь всем новичкам и несведущим советую: покупайте и воспитывайте лучше сильных опорников и вингеров, чем центрофорвардов
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 02 сен 2011, 19:57
elmario89 писал(а):
покупайте и воспитывайте лучше сильных опорников и вингеров, чем центрофорвардов
Где-то это я уже слышал :)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 02 сен 2011, 20:25
Евгений Казунин писал(а):
elmario89 писал(а):
покупайте и воспитывайте лучше сильных опорников и вингеров, чем центрофорвардов
Где-то это я уже слышал :)
когда ты мне это говорил я пропустил мимо ушей)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 сен 2011, 20:48
Ну чтож выпучали!!! Поздравляю всех Россиян с победой!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 539
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 02 сен 2011, 20:49
Сборную Беларуси по футболу тренерует дегенерат. Таких "звёзд" ставить, которые уже просерают 0-2 на 26 минуте - грех. Жевнова конченого ставить на ворота, когда он не играет, супер!
Последний раз редактировалось Hugo 02 сен 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа