Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Сборные
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 09:58
Black Fire писал(а):imsliver, а прокомментируй пожалуйста претензии к тебе, начиная с третьей страницы этого топика. Надо думать, что не только мне интересно, почему же тренер юниорки у себя в клубе качает иностранца? Ничего личного, но это (плюс автосос в прошлом сезоне) тебя серьезно компрометирует.
Для себя то я уже определился, что голосовать буду за президента. Именно он стартовал программу по созданию Дрим-тим, проделал определенную работу, получил поддержку менеджеров. Наверное и непосредственно рулить юниоркой должен он. Ну это ИМХО, выборы рулят! :beer:
ничего страшного. я все свои действия обосную. но не сейчас. всему свое время. это раз. два - в других клубах я качаю игроков для сборной. отдаю им всё - Диниш тому пример. а некоторые даже этого делать не хотят\не могут. игрока нашей сборной я качаю (оскар до о). по поводу автосоставов я уже 100500 раз всем говорил. и, я думаю, то что я качаю, как я качаю в своих командах - мое дело. кадры для сборной я делаю? хм.... кажется да. кадры эти плохие? хмм.... кажется нет (Гомес, Браш, Оскар до О, Туше, Писку, Мендеш - вам мало?) и теперь я взял 1 игрока с другой страны и вы из-за этого уже делаете "спектакль".
пнв - я тебя прошу - помолчи. твои слова дико раздражают и грубостью тебе отвечать не охота. мои тебе совет - иди лечись

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
и теперь вопрос ко всем - юношеская сборная занимала когда нибудь место, которого она не заслужила? я бы сказал что она всегда занимала место выше чем должна была занять. вы считаете что я плохо управлял сборной?
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 14 апр 2010, 10:33
хоть до выборов тренера юниоров еще далеко, но я уже сейчас практически решил за кого буду голосовать, конечно почитаю программы, и может быть мое мнение измениться. Но вот сейчас на данный момент есть решение.
Самое обидное, что все хорошее быстро забывается, а негатив помниться ооооооочень долго........
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 14 апр 2010, 13:47
в общем полюбому в след сезоне надо обязательно отписываться заранее и подавать не менее 3 заявок чтобы избежать такой ситуации, moulder не успел, а мы не подстраховали, будем умнее.
По юниорке тоже буду голосовать за Алексея. Мне нравится активность президента, думаю он сможет, единственно может moulder поможет советом.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 14 апр 2010, 15:44
imsliver писал(а):то что я качаю, как я качаю в своих командах - мое дело
Всё верно. Баллы/спецухи клуба - это ресурс клуба и только менеджеру решать, куда и кому этот ресурс качать. Просто обычно используют клубы других стран для прокачки потенциального игрока своей сборной, а тут получается как бы наоборот. Поэтому вопрос и возник. Тем более, что ты человек вроде не чужой юниорской сборной, вдвойне непонятка.
Я и сам хотел в прошлом сезоне взять ещё команду, даже присмотрел пару 17-тилетних кабовердийцев на трансфере, по факту выжимал бы из клуба максимум для прокачки наших игроков. Это конечно неспортивно и некорректно по отношению к другой федерации, но цель оправдывает средства. Но кому мне не дали, а позже я отказался от этой идеи. Ведь абсолютная цель - это чтобы сборники качались и играли в кабовердийских клубах. А легионеры призывались лишь на проблемные позиции.
Да ты взял всего одного игрока иностранца. Завтра каждый возьмёт всего одного игрока иностранца. Чуешь, к чему я клоню? Президент федерации, тренеры сборных - это пример для подражания, а казалось бы такой мелочью испортить себе репутацию в разы легче, чем её создать.
Какой "спектакль" мы делаем? Претензия была вполне справедлива. Ответ на неё получен вроде. И я думаю, что это правильно, всегда лучше сразу сказать, если есть что. Иначе будет так, как было, все молчат, всем на всё пофиг.
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 19:14
Black Fire писал(а):
imsliver писал(а):то что я качаю, как я качаю в своих командах - мое дело
Всё верно. Баллы/спецухи клуба - это ресурс клуба и только менеджеру решать, куда и кому этот ресурс качать. Просто обычно используют клубы других стран для прокачки потенциального игрока своей сборной, а тут получается как бы наоборот. Поэтому вопрос и возник. Тем более, что ты человек вроде не чужой юниорской сборной, вдвойне непонятка.
Я и сам хотел в прошлом сезоне взять ещё команду, даже присмотрел пару 17-тилетних кабовердийцев на трансфере, по факту выжимал бы из клуба максимум для прокачки наших игроков. Это конечно неспортивно и некорректно по отношению к другой федерации, но цель оправдывает средства. Но кому мне не дали, а позже я отказался от этой идеи. Ведь абсолютная цель - это чтобы сборники качались и играли в кабовердийских клубах. А легионеры призывались лишь на проблемные позиции.
Да ты взял всего одного игрока иностранца. Завтра каждый возьмёт всего одного игрока иностранца. Чуешь, к чему я клоню? Президент федерации, тренеры сборных - это пример для подражания, а казалось бы такой мелочью испортить себе репутацию в разы легче, чем её создать.
Какой "спектакль" мы делаем? Претензия была вполне справедлива. Ответ на неё получен вроде. И я думаю, что это правильно, всегда лучше сразу сказать, если есть что. Иначе будет так, как было, все молчат, всем на всё пофиг.
ответил в личку
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 15 апр 2010, 09:55
я например качаю вратаря Чадца и что? Но паральлено с этим я качаю 3 кабо-вердийцев.
А в Чаде я качаю вратарь Польши и что? и там паральлено качаю пару чадских игроков. Если ресурсы клуба позволяют, почему нет?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 15 апр 2010, 13:49
тоже считаю что кого нужно того и качаем
я например в СКА качаю двух кабовердийцев ВЕСЬМА ХОРОШО но при этом в Дерби у меня помимо кабо-вердийцев качаются ещё русские немцы из Казахстана- мне тупо они нравятся
всё
это личное дело каждого менеджера где и кого качать и не надо из этого раздувать проблему
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The Economist 01 май 2010, 00:11
Спасибо всем кто поменял физу и сбил усталость по моей просьбе :beer: К матчу против Конго готовы. Должны выиграть.

Единственный, кто не окликнулся на мою просьбу - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41395. Игнорирует мои сообщения в личке
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 01 май 2010, 08:54
Мой совет, его лучше не трогай, на такое можешь нарваться... :D
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pnv 01 май 2010, 09:19
Rostovv писал(а):Мой совет, его лучше не трогай, на такое можешь нарваться... :D


На будущее - свои советы оставляй при себе, а то нарвёшься ещё раз.

Что касается смены физы, то я всю неделю был в командировке и на сайте не был. Составы отправлял другой человек по моей просьбе.
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Алексей Корж 01 май 2010, 09:35
pnv писал(а):
Rostovv писал(а):Мой совет, его лучше не трогай, на такое можешь нарваться... :D


На будущее - свои советы оставляй при себе, а то нарвёшься ещё раз.

Что касается смены физы, то я всю неделю был в командировке и на сайте не был. Составы отправлял другой человек по моей просьбе.

Ты разговаривать научись без оскорблений, и всё будет впорядке :cool:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение pnv 01 май 2010, 09:40
Rostovv писал(а):
pnv писал(а):
Rostovv писал(а):Мой совет, его лучше не трогай, на такое можешь нарваться... :D


На будущее - свои советы оставляй при себе, а то нарвёшься ещё раз.

Что касается смены физы, то я всю неделю был в командировке и на сайте не был. Составы отправлял другой человек по моей просьбе.

Ты разговаривать научись без оскорблений, и всё будет впорядке :cool:

Ну вот зачем опять давать советы кому как себя вести. Ещё раз прочитай моё сообщение выше.
Неужели непонятно было написано.
pnv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение The Economist 01 май 2010, 14:11
Да успокойтесь вы :grin:

pnv, рад что готов сотрудничать
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 439
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 02 май 2010, 17:44
У нас очень дружная федирация))) такое ощущение что мы так все сильно друг друга знаем и так сильно друг от друга устали)))
P.S. с Богом... сегодня начнётся)
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 02 май 2010, 18:34
imsliver писал(а):У нас очень дружная федирация))) такое ощущение что мы так все сильно друг друга знаем и так сильно друг от друга устали)))
P.S. с Богом... сегодня начнётся)
да нет просто ждем результатов
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 528
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде