FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moulder 15 янв 2017, 22:26
RED_MACHINE писал(а):Для меня эта федерация - одна большая загадка. Юниорке нашей НУЖНЫ легионеры - сборная и так дохлая, а её ещё решили обескровить. Почему приоритет игрокам из нашей лиги? Федерация мелкая - мы должны, наоборот, своих игроков впихивать куда только можно, лишь бы был их рост. Нужно менять тренера юниорки, да и президента тоже
Ярослав, приоритет игрокам из нашей лиги потому что даже если привлечь и легионеров (которых, кстати, в заявку набирается в любом случае немного), то юниорка наша за выход из группы бороться всё равно не может. А раз не может, то есть смысл прокачать игроков из наших клубов
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение RED_MACHINE 15 янв 2017, 22:41
Может тогда уже начнём делать чего-нибудь, раз сборные на дне? А смысл привлекать легионеров в сборную всё-таки имеется - мы не одной юниоркой живём, есть ещё и молодёжка и взрослая, куда эти игроки потом попадут
RED_MACHINE
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение moulder 15 янв 2017, 23:52
RED_MACHINE писал(а):Может тогда уже начнём делать чего-нибудь, раз сборные на дне? А смысл привлекать легионеров в сборную всё-таки имеется - мы не одной юниоркой живём, есть ещё и молодёжка и взрослая, куда эти игроки потом попадут
Есть реальные предложения как мы можем ощутимо усилить наши сборные? Я пока к сожалению не вижу выхода. Но если у кого то есть идеи, то давайте обсуждать
moulder
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 16 янв 2017, 00:27
Для начала нужно определить каким стилем будет играть наши сборные.А потом начинать строить институт сборных.А то у нас в сборных творится какой то творческий хаос по стилям.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение KotYARa_76 16 янв 2017, 09:43
Слишком мало команд, как по мне, что бы собрать одностилевую сборную. Большинство менеджеров не захотят качать игрока, потому что это вредит развитию команды, и слишком затратно. Неоднократно уже обсуждалось это все и результат был всегда один и тот же.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3570
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 509
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 16 янв 2017, 14:08
Значит все будет как всегда без изменений.Каждый новый отбор будем надеяться подзаработать баллов и на Бога который нам поможет и наша сборная не займет последнее место в группе.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 20 янв 2017, 22:27
Сегодня завершился кубок межсезонья и в нашей федерации его выиграл клуб "Уш Травадориш" под руководством менеджера Спадар Цывіс, Поздравляем,желаем по больше побед в сезоне!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Изображение
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение grigermann2 21 янв 2017, 20:30
Наша федерация заявилась на ТТФ или нет?
grigermann2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Рейтинг: 482
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 21 янв 2017, 22:56
На форуме отдельной темы нет, организатора нет, Президента не видно (больше 2 месяцев без новостей).
Кто должен был заявлять Федерацию на ТТФ?
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 21 янв 2017, 23:29
Да уж как то очень уж тихо у нас в федерации.Сколько я не пишу,сколько картинок не выкидывал,не кто не хочет поддерживать меня.Печалька. {sorry} {jump} {negative}
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Porterbery 23 янв 2017, 20:23
В сборной ещё до первого тура замена. Вместо игрока СК Вердун, 31 летнего Угу Мигел Бижо в сборную включен известный игрок Элдер {bino} , ему 31 год и у него есть Л4, которая мне так нужна была на этой позиции, кроме того у него есть Ка3, что врядли пригодится при живых маньяках 200+ силы))). Я взял его ради Л4 и последующей замены на стилевика. {yahoo}
Porterbery
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 05 фев 2017, 19:51
Природа Кабо-Верде...

Добавлено спустя 20 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 51 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 39 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Изображение
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SadisT 05 фев 2017, 23:12
Alex_Zukov писал(а):Природа Кабо-Верде...


Скорее камни Кабо-Верде :D
SadisT
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 05 фев 2017, 23:25
Изображение

Добавлено спустя 51 секунду:
Ну такая у нас природа.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Alex_Zukov 09 фев 2017, 20:35
Изображение

Добавлено спустя 40 секунд:
Вифлеемская башня в Минделу, остров Сан-Висенте...

Добавлено спустя 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 20 секунд:
Главной достопримечательностью острова является ржавый скелет выброшенного...
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде