Всё для сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение трояк 11 янв 2008, 18:38
Почему просто так?Во первых,у техтренеров кто отзовется Бермудская команда после замен усилится в составе,а во вторых их более сильная команда(у кого есть) получит молодого сборничка,где он легко прокачается.Ведь в бермудах быстро разогнать сборников НЕРЕАЛЬНО.А так хочется чтобы наша молодежь пошла в гору нашими же молитвами.И не только я смогу.Санат Игасанов из Вэлли Футбол,Алексей Иванов из Кей Вест Рейнджерс,наш товарищ ivanov383(если трен.центр построит),Dem(легко),Сергей Лосев из Рэмс(один он только целую сборную может вырастить),Олег Белов из Янг Менс(без проблем).И я.Парни,неужто добрые дела не в моде в этом году?И помните,что великодушие всем пренебрегает чтобы всем завладеть.Кстати о согласившихся.Цур согласен спецушного малолетку обменять например.
трояк
 
 
 

Сообщение Цур 11 янв 2008, 18:56
"Уорриорс" готовы отдать юниора в сильную иностранную команду.
Цур
 
 
 

Сообщение Dem 12 янв 2008, 01:46
Я бы на твоем месте поверил,кандидат в тренеры юниорки.

что-то я этой фразы не пойму
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 12 янв 2008, 12:04
Dem писал(а):
Я бы на твоем месте поверил,кандидат в тренеры юниорки.
что-то я этой фразы не пойму
Верил бы, надеялся и помог бы,ведь если все получится юниорка сильнее станет.
трояк
 
 
 

Сообщение uran 12 янв 2008, 13:15
я согласен помочь сборной !ведь успех сборной зависит от нас самих !
uran
 
 
 

Сообщение Dem 12 янв 2008, 15:21
тогда такой вопрос... ты согласен брать всех сильных юниоров по 7-8 милионов? дешевле их наверняка не отдадут
Dem
 
 
 

Сообщение uran 12 янв 2008, 15:37
я имею в виду обменивать своих игроков юниорки в сильную команду
uran
 
 
 

Сообщение Basarab 12 янв 2008, 23:21
Например, кто возьмет моего вратаря, он отстает от основных пока на 6 балов. Сильные комы могут позволить себе тренировать не выпуская на игры, мы этого неможем. Но, мы заведомо прощаемся с основой нашего будущего. Добавлю, а стоить они скоро будут таких денег... нам не по карману.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 13 янв 2008, 00:07
Вряд ли моя "Тебесса" потянет прокачку. Но я посмотрю и подумаю...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

uran, если не найдётся у тебя лучше вариант, то махну твоего Уильямса на Болобина из Алжира. По этой позиции могу себе позволить.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 13 янв 2008, 10:47
Вот Басараб правильон заметил. Если они будут набирать/тренироваться то потом цена на них резко возростёт, и обратного обмена уже не произодёт увы. темболее мы выбираем ради блага страны свой убыток. Ведь игроки юниорки допустим самые сильные у нас в команде, а чем играть будем мы?..

но решать вам
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 13 янв 2008, 20:48
Привожу пример в ответ на твой вопрос,Dem.Меняем игрока 18/41,котрый по новым правилам баллов не набирает,а только теряет.(Разве что в нашей дистрофичной сборной пару баллов наберет).Взамен получаем ,ну например 28/49.До сих пор непонятно?Объясняю на пальцах.За сезон такой игрок наберет баллов 6.А может быть и больше.29/55 набирает за следующий сезон еще столько же.30/61.Еще +6 и 30/67 в конце сезона + спецуха для следующего твоего юниора.К тому времени,надеюсь Пембрук встанет на ноги.И это без всолика вложений в него.Ну с +6 я может погорячился,но смысл думаю понятен.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 13 янв 2008, 23:59
Я не настолько тупой чтобы мне на пальцах объяснять. Это раз.
Где гарантии что 28/49 будет набирать столько? Как раз по новым правилам сейчас набрать баллы стало еще сложнее. Это два.
А три такое : где гарантии в том что эти игроки набрав баллы у тебя в команде не пойдут дальше "по рукам" и с ними будут делать все что угодно. Соответственно ты только в выиграше. Ихняя цена будет очень отличаться от той по которой обменяеш ты
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 14 янв 2008, 00:10
Гарантия-моё честное слово.
трояк
 
 
 

Сообщение Basarab 14 янв 2008, 10:07
На благо странны, громко звучит...
Пусть каждый решает как ему поступать, а эту дискусию закроем.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 14 янв 2008, 10:57
Согласен. Очень кстати. Трояк, твоё предложение в силе, а обсуждать этого больше не будем

З.Ы. Басараб, как самочувствие?))
Dem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва