Доминика в ТТФ-4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSN 15 июн 2009, 19:25
Доминика участвует в Товарищеском Турнире между Федерациями (ТТФ-4).
Правила просты:
В турнире принимают участие 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая, так как нет определенных параметров, чтобы разводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\16 финала) выходят по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3; 13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3.
Потом победители пар играют между собой в 1\8 финала по схеме: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12.
Потом в 1\4 финала между собой играют: 1) а и е; 2)б и ж ; 3)в и з ; 4)г и к.
В 1\2 финала между собой сыграют: А) 1 и 3; Б) 2 и 4.(раньше полуфиналов представители одной группы встретиться не смогут).
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из нашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл нашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Основной топик турнира: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=101593&st=0&sk=t&sd=a&start=225

О призовых:
Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000(45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)

Что касается взносов:
со всей федерации нужно набрать 500к, следовательно чем больше участников, тем меньше взнос с каждого.

Также организован конкурс прогнозов ТТФ-4.
Взнос за участие минимальный - 50К
Призовой фонд будет зависеть от количества участников .
Записаться на участие и уточнить правила можно здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1632923#p1632923

Итоги группового раунда:
Изображение

Статистика выступлений наших команд в турнире (общая):
Изображение
Лучшей командой в стране стал Байон Стракерс :cool:
Итого в ТТФ-4 участвовало 44 команды от Доминики :)

Так выглядит паутина плей-офф:
Изображение

Игра за 3-е место
Черногория-Румыния 0:3

ФИНАЛ
Латвия - Сев.Ирландия 3:2
Последний раз редактировалось DSN 02 ноя 2009, 09:16, всего редактировалось 127 раз(а).
DSN
 
 
 


Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение DSN 21 сен 2009, 19:51
По моим подсчетам тоже получается Сев. Ирландия, только вот тут, наверно, место определяется не по кол-ву грубой (это в плей-офф), а по разнице забитых-пропущенных. У венгров статистика получается лучше. Но это еще все не официально, подождем окончательных таблиц.
P.S. почему-то у меня расхождение по состоянию на 8-й тур с официальной таблицой :??: Кто-то явно где-то неправильно подсчитал...(надеюсь это не я :oops: )

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Анатолий Прав писал(а):Друзья, а как Вам мое предложения, чтобы на этой неделе обсудить наши действия в плей-офф на нашем сайте, на закрытой теме форума??? Там думаю можно бы было много чего продумать по этому поводу?
Со своей стороны готов на этой неделе организовать все условия для наших обсуждений :)

Какие будут мнения? :king:
Когда начинаем? :grin:
DSN
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение pravdmutro 21 сен 2009, 23:10
DSN писал(а):P.S. почему-то у меня расхождение по состоянию на 8-й тур с официальной таблицой :??: Кто-то явно где-то неправильно подсчитал...(надеюсь это не я :oops: )
Если в главном топике турнира видно ошибку, а у нас все в порядку, просто нужно выложить еще раз результаты 8-го тура, и пусть организаторы перепроверят. Это конечно для нас мелочь, но истинна дороже :grin:

DSN писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Друзья, а как Вам мое предложения, чтобы на этой неделе обсудить наши действия в плей-офф на нашем сайте, на закрытой теме форума??? Там думаю можно бы было много чего продумать по этому поводу?
Со своей стороны готов на этой неделе организовать все условия для наших обсуждений :)

Какие будут мнения? :king:
Когда начинаем? :grin:
По этому поводу хочу на днях активизировать сайт, и думаю где-то в четверг подготовим все комфортные условия для этого события :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение DSN 22 сен 2009, 07:02
Анатолий Прав писал(а):
DSN писал(а):P.S. почему-то у меня расхождение по состоянию на 8-й тур с официальной таблицой :??: Кто-то явно где-то неправильно подсчитал...(надеюсь это не я :oops: )
Если в главном топике турнира видно ошибку, а у нас все в порядку, просто нужно выложить еще раз результаты 8-го тура, и пусть организаторы перепроверят. Это конечно для нас мелочь, но истинна дороже :grin:
Подожду итоговою таблицу за 9 туров и сверю, а там видно будет, что делать.

Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 25 секунд:
Из официального топика турнира, где подведены практически все итоги, следует, что в 1/16 финала встречаемся с ФФ Венгрией. Остальные противостояния выглядят так:
1)(А1-В4) Либерия - Бельгия
2)(В1-А4) Боливия - Мадагаскар/Бахрейн
3)(А2-В3) Румыния - Иордания
4)(В2-А3) Ангола - Мадагаскар/Бахрейн
5)(С1-Д4) Канада - Юнакутик/Латвия/Эркабо
6)(Д1-С4) Англия - Белиз
7)(С2-Д3) Судан - Юнакутик/Латвия/Эркабо
8 )(Д2-С3)Юнакутик/Латвия/Эркабо - Россия
9)(Е1-F4) Гвинея-Биссау - Оман
10)(F1-E4) Гайана - Виргинские о-ва
11)(E2-F3) Гренада - Кот `дивуар
12)(F2-E3) Уэльс - Черногория
13)(G1-H4) Доминика - Венгрия
14)(H1-G4) ЦАР - Сербия
15)(G2-H3) Кыргызстан - Сев.Ирландия
16)(H2-G3) Шри-Ланка - Словакия
Встреча пройдет 4 октября!
DSN
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение GUNZ 22 сен 2009, 20:12
надо чтобы Точный Удар нас проконсультировал. он еще тот венгр :hello:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение First. 27 сен 2009, 15:21
Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика) - Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 607
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение pravdmutro 27 сен 2009, 15:28
First. писал(а):Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика) - Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
:cool:
А "святые" похоже в этом раунде не сыграют, нет соперников по силе равноценных - ни сильных, ни слабых :(
И вряд ли будут ;(
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение SilverTears 27 сен 2009, 17:58
Си+Ем Моторс (Лоудат, Доминика) - Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия)
Надеюсь не посрамлю!!!
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение Точный Удар 28 сен 2009, 12:11
вообще соперников нет ((( есть один но он напрочь отказался от приема заявок! подожду два тура может чтото и появиться, если нет, буду долбать чтобы тот согласился :molot: :D
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение .Nick. 28 сен 2009, 18:50
Сабьес (Дублан, Доминика) - Альба Региа (Секешфегервар, Венгрия)

Возвращаемся после паузы в турнир, наконец-то есть соперник :)
.Nick.
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение GUNZ 28 сен 2009, 20:09
и у меня никого к сожалению... подождем 2 тура...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение DSN 02 окт 2009, 13:50
Меня одного смущает матч - Кишапоштаг (Кишапоштаг, Венгрия) - Арсенал (Портсмут, Доминика)? :???:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
А тем временем уже набралось 10 товарищеских матчей в рамках турнира :beer:
Мне что-то с соперниками вообще не везет - их просто нету :( . Среди венгров был один, но играет с какой-то английской командой :molot:
DSN
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение oligra 02 окт 2009, 15:56
скорее всего Арсенал вас и подведет пойдет автососом
oligra
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение SadisT 02 окт 2009, 16:37
oligra писал(а):скорее всего Арсенал вас и подведет пойдет автососом
Зато он точно не будет играть грубой :)
Хотя это мало обнадеживает :(
SadisT
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение oligra 02 окт 2009, 18:18
Андрій_SadisT писал(а):
oligra писал(а):скорее всего Арсенал вас и подведет пойдет автососом
Зато он точно не будет играть грубой :)
Хотя это мало обнадеживает :(

вот именно проиграть из-за автосостава очень обидно
oligra
 
 
 

Re: Доминика в ТТФ-4
Сообщение pravdmutro 03 окт 2009, 19:09
Приглашаю всех доминиканцев, особенно тех, которые завтра играют против Венгрии, посетить СЕГОДНЯ, 22:00 (моск.время) закрытый раздел форума нашего сайта, где проведем по возможности нашу контрольную мини-конференцию на счет завтрашнего поединка 1/16 финала ДОМИНИКА -ВЕНГРИЯ!
Приглашаю! Ранее этого не сумел организовать, в связи с своей занятостью, так что извините. :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика