Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 26 фев 2008, 03:07
РЕГЛАМЕНТ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ДОМИНИКА.
Фонд Федерации Доминика (далее ФФД) – это организация, созданая на основе доходных статей ФФД, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед менеджеров Доминики в конкурсах ФФ Доминики и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Доминики.

1. Доходные статьи ФФД:
1.1 ДОБРОВОЛЬНЫЕ (на первых этапах) взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Доминики;
1.2 Взносы от тренеров Сборных Доминики, составляющие 75% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматся с их согласия и учитыватся в активе ФФД после подтверждения тренера сборной.
1.3 Резерв ФФД.

2. Расходные статьи ФФД:
2.1 Призовые деньги за победы в конкурсах;
2.2 Денежная помощь менеджерам, направленая на развитие игроков-сборников или другие цели, которые важны не только для одной команды, но и для всей ФФ Доминика.
2.3 Поощерение активных менеджеров, которые принимают участие в жизни ФФ Доминики.

3. Обязанности менеджеров-участников ФФД:
3.1 Каждый менеджер, который сделал взнос в ФФД, отписавшись об этом на форуме, должен быть готов в любой момент перевести указанную им сумму на счёт другого менеджера по просьбе руководства ФФД.
3.2 Менеджер, отозвавший свой взнос без каких-либо оснований на это, автоматически снимается с участия во всех конкурсах Доминики и не может надеятся на помощь ФФД. Возобновление участия возможно только после внесения в ФФД двойного размера отозванной сумы.
3.3 Менеджер-участник ФФД должен всегда оповещать руководство ФФД и других менеджеров-участников о махинациях или ошибках, которые он заметил в процессе деятельности ФФД. Махинаторы также будут сниматся с участия в конкурсах до внесения в ФФД штрафа, который составит 10% от всего ФФД. При повторной махинации штраф увеличивается вдвое.
3.4 Менеджер-участник ФФД всегда должен иметь на своем счету сумму своего взноса.

4. Права менеджеров-участников ФФД:
4.1 У каждого взносчика есть право отозвать свой взнос по очень важным обстоятельствам, заранее (минимум реальная неделя до раздачи призов) предупредив об этом руководство ФФД.
4.2 Каждый менеджер-участник имеет право вносить коррективы в деятельность ФФД, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
4.3 Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФД из-за неадекватных его действий.
4.4 Менеджер-участник имеет приоритетное право на получение материальной поддержки от ФФД.
4.5 При равных результатах в конкурсах высшее место будет занимать менеджер-участник ФФД, который внёс в ФФД суму больше оппонента.

Расшифровка высшеперечисленых пунктов:

1.1 Взносы будут добровольными до того времени, пока большинство менеджеров не станут участвовать в конкурсах, потом каждый конкурс будет платным, а призовой фонд каждого конкурса будут составлять взносы участников. Надеюсь это будет реалоьным уже с 12 сезона.
1.3 Резерв это немного денег с моего личного счёта, которые будут восстребованы в случае отказа кем-нибуть платить заявленый взнос.

2.2 Плата менеджеру за изменение формы сборника на просьбу тренера. Дополнительное выделение денег на прокачку перспективной молодёжи до 16-21 года в случае если в команде нет денег (и если прокачка стабильно шла до просьбы о помощи). Каждая заявка менеджера на получение денег должна быть задана на форуме в соответствующем топике, также менеджер должен отчитатся о потраченых деньгах. Сумма помощи может составлять N (давайте решим сколько) всоликов за сезон.
2.3 Доплаты за обзоры, отсутствие автосоставов, создание конкурсов и ведение статистики по ним. Доплата за обзоры будет осуществлятся в том случае, если в дивизионе обзоры будут на каждый тур чемпионата (минимум 25к за каждый обзор, зависит от суммы взносов).

ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ЦЫФРЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВЗНОСОВ И ВЗНОСОВ ОТ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ.

3.2 Наказание за нарушения правил могут сменится после дискусии.
3.3 Пока фонд слишком мал махинаций думаю не будет, но если в ФФД будут крутится деньги посерьёзней то думаю способы жульничества тоже появлятся.

4.1 Раздача призовых будет проводится после завершения Коммерческих Турниров.
Последний раз редактировалось GUNZ 31 мар 2009, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Фонд Федераци
Сообщение GUNZ 25 июл 2008, 18:24
ВНИМАНИЕ!!!
ПРОШУ ОТПИСАТСЯ ЗДЕСЬ ВСЕХ ГОЛОСОВАВШИХ ЗА СОЗДАНИЕ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ 12 СЕЗОНА, ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРДИВ СУММУ СВОЕГО ВЗНОСА, КОТОРЫЙ ДЛЯ Д1 СОСТАВИТ 200К, Д2 - 100К И Д3 50К!!!
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КТО НЕ ОТПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ ОПРОШУ В ОБЩЕНИИ!
GUNZ
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 25 июл 2008, 18:40
Подтверждаю свою готовность оплачивать взнос в Фонд Федерации в размере 50 к (по Д3).
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение rombiq 25 июл 2008, 22:50
+1 ( только по возможности в конце чемпа )
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ZirneklisFredis 25 июл 2008, 22:56
Я тоже бы в конце чемпика! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 25 июл 2008, 23:40
всё в силе. 200к.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 28 июл 2008, 10:04
+1, 200к
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение prototip 28 июл 2008, 11:07
+ 200к от меня.
prototip
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Джексон 28 июл 2008, 11:52
+100 от меня
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение wellib 28 июл 2008, 16:25
400
wellib
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Минхерц 28 июл 2008, 18:54
prototip писал(а):У меня вот родилась еще одна идейка куда можно потратить деньги ФОНДА!!! :grin:
Во время вынужденных простоев предлагаю проводить временные товарищеские турниры внутри федерации (между командами Доминики).
Хотя нет его вообще можно сделать альтернативным турниром на протяжении всего сезона. Например по ходу сезона каждая из команд должна сыграть не больше 10 (к примеру) встреч с командами из Доминики (не больше двух раз с одной и той же командой), по итогам которого также будет вестись таблица и подсчитываться итоги (готов взять на себя подведение всей статистики по нему ... если он конечно оживет).
По результатам которого также будет определяться "товарищ-чемпион" :mrgreen:
В этом турнире по-моему есть шанс выиграть практически у любой команды, так как команды будут встречаться практически с равными соперниками!
Хочу услышать отзывы на мою идею, а может и какие-нибудь дополнения!!! Буду рад если она приживеться!!! :)
Я это уже предлагал сделать в прошлом сезоне и даже предлагал победителям отдать свои личные деньги, но лично у меня не хватало для этого из-за занятости физически времени, а акэмыч оказался противником этой идеи. Правда, в моём представлении такой турнир должен быть не длинее четырёх-пяти туров. В августе у меня ожидается достаточно много свободного времени, поэтому, периодически отрываясь от пива, с удовольствием помогу в организации

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И подтверждаю отдать в фонд 200К
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Dimanich 02 окт 2008, 11:39
Пришли бабки за руководство сборной. От меня в фонд еще 1800к
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение ak5m2 02 окт 2008, 11:58
С меня 11244к*0,2*0,8=1800к. Плюс 200к взнос. Итого 2000к с меня.
11244 - заработала молодёжка
0,2 или 20% - моя доля в заработанных сборной деньгах (моя зп)
0,8 или 80% - доля Фонда Федерации в моей зп.

Только непонятно, куда их тратить, т.к. конкурсов никаких не было. Всё осталось лишь на бумаге.
ak5m2
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение pravdmutro 02 окт 2008, 13:08
Да вот это, то что надо. :cool: Один из основных вопросов на сегодня, я имею ввиду по поводу Фонда. Действительно конкурсов в этом сезоне было очень мало :D - только один (конкурс прогнозов) и то, он проходил за счет взносов участников. Давайте ще послушаем мнение нашего финансиста Ганца, что он добавит по финансах - что у нас сейчас есть, т.е. маленький итог по Фонду Федерации. И тогда начнем обсуждение этого вопроса за 12 сезон.
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение rombiq 02 окт 2008, 13:38
Можно выделить субсидии слабым командам, например моей) :cool:
По делу: предлагаю в этом сезоне наградить прототипа за обзорописание в первом диве. И двух менеджеров писавших наибольшее количество обзоров в двух других дивизионах. Приз по 333к считаю вполне нормальным. Далее приз за наибольшее число угаданных коллизий. Предлагаю 500к. На этом в данном 12 сезоне раздачу денег из фонда прекратить.
По поводу следующего - 13 сезона, предлагаю конкурс Молодежи, на котором сконцентрировать основные силы и средства, ибо наша молодежь - наши будущие победы.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Фонд Федераци
Сообщение Джексон 02 окт 2008, 13:44
Анатолий ты наш будущий президент, давай предлагай куда раздадим деньги, а роздавать их нужно, тем более если люди сбрасываются, а то так и будем переносить на следующий сезон. Приступай к обязоностям не жди официального назначения, скоро завершение сезона и я думаю нужно их раздать до конца сезона. Предлагаю поощерить тех кто усердно качал юниоров, хоть как то возместить.
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика