Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 10 авг 2010, 11:35
Итак как я уже писал в следующем сезоне я не претендую на юниорку хотя конечно там будет супер пупер юниорка и хочется, но я не оправдал надежды в этом сезоне, да и боюсь что если в следующем сезоне не выиграю золото то просто поставлю акк на удаление, по этому скорей всего на 2 сезона претендовать на юниорку не буду, но если понадобиться помощь то замом готов побыть всегда. В этой теме будет две части.
Часть первая.
Изменяю шапку темы делая подсказку шпаргалку для тренера юниорки нового сезона. Всех игроков представленных ниже просьба не выпускать на поле чтобы они не теряли баллы.
Итак вот 11 игроков которые как мне кажется будут основой в следующем сезоне. Места в основе распределялись по наличию Спецухи Л и прокаченной ее по максимуму. Каждому игроку будут оставлены коментарии. Немного посмотрев стили и опираясь на личный опыт увидел что у нас 3 напа британи, но как показала практика у нас по чему то не прокатывала тактика 3-4-3 по этому можно попробовать 4-3-3, но опять же каждый тренер думает по своему я только предлагаю свой вариант.
1. GK Йонг Хидо 18 68 Л4 Р4 В3 Ат комба ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (по возможности прокачать В4 Ат3

2.RD/LDЖульбер Лабо 17 56 Л4 Пк3 Км комба Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (будет Пк4 Км3 Ат)

3. CD/CM Чандра Шегер 18 67 комба Л4 Пк4 Км3 Ат Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) (Км4 будет точно больше спецух врядли)
По поводу второго защитника тут бабушка на двое написала есть конечно Бисе, но он стиль бей беги, Рд будет норма по этому у нас два варианта либо искать стиль норма или комба, так как замен ограниченное число то наверное я бы на 15 минут выпускал бы нападающего комбиста, а потом выпускал бы Бисе, в итоге мы получим и взаимку хорошую и не потеряем в сыграности если понадобиться нап.
4. CM/CD Габриель Луис CM/CF 17 65 Л4 Пк4 Км2 комба Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) (лучше прокачать Км4 У2 так как может понадобиться на следующие сезоны или дисквалификации других напов
замена после 15 минуты на
CM/CD Дженнот Бисе 18 70 Л4 Пк4 Км2 Ат бей-беги Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) (докачать Км4 желательно Ат2)


5. RD Притивишал Сукру 17 59 Л4 Пк3 Км норма Санрайз (Флак, Маврикий) (будет Пк Км3 Ат)

6. LM Бруно Рэйвина ★ LD/LM 18 63 Л4 Км2 Пк3 Ат норма Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)( Докачать Пк4 Км4)

7. CM\CF Ашит Джама 18 69 Л4 Пк4 Км3 Ат норма Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) (Докачать хотя бы Км4)

8. RM\RFРаймон Гошнур 18 69 Л4 Км3 Пк4 Ат норма Свенси (Мока, Маврикий) (докачать хотя бы Км4)

9. CM\CF Гора Сала 18 65 Л4 Пк4 Км4 У британь Санрайз (Флак, Маврикий) (будет У3 или У4)

10. CF\CM Нана Мармите 18 72 Л4 Пк4 Км4 У британь Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) (докачать у4)

11. CF\CM Индира Раджкумар 18 60 Л4 Пк4 Км2 британь Кудхали (Марка, Сомали)(Разговаривал с тренером вроде обещал Км4 Ат2 но тренер легионер)
замена на
CF\CM Дохарри Жебер 18 70 Л4 Д3 Пк4 Км спартак Блэкпул (Гранд-Порт, Маврикий) (докачать Км4)

Последнюю замену я бы предложил делать из -за стиля потому что при всяких разных дисквалификаций или травмах мы смогли бы достаточно просто варьировать тактиками и составом не особо теряя в взаимопонимании. Если теряем нападающего то выпустив Дюваля в центр полузащиты или Дм мы легко можем выпустить на замену например Дассена или просто выпустив вместо одного из напов и выпустить того же Жебера. По сути при том что у нас есть критичная потеря только Лабо но тогда мы можем перевести Луиса на место ЛД с последующей заменой, а Дюваль пойдет на 15 минут на сд и потом будет заменен на того же Бисе.

LM/LFИндира Люк Дюваль LM/LF 18 62 Л4 Пк3 Км норма ФК Фуел Йоут (Флак, Маврикий) (желательно Пк4 Км3 Ат)

Очень важно делать по три замены в каждом матче, чтобы наработать сыграность к финальной части как можно больше ибо при ротации состава в финальной части это может быть очень полезно а лишняя сила команде не помешает. И я считаю что такие замены будут самые оптимальные, если тренера пойдут на встречу, что впринципе для меня всегда было выполнено.
Так же игроки которые близко к основе это
GK Сидней Гуимбё 18 71 Л4 В4 Р4 Ат британь ФК Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)

CM/CD Остин Дассен 17 57 Л4 Пк4 Км Аткатя Аль-Фурсан (Сана, Йемен) (будет Км4)
Собственно вот 16 человек которые будут сражаться за золото ЧМ. из того чего не хватает это рд\лд, и рм и мало сд\см в остальных линиях у нас полный комплект. Ну собственно это мои мысли соглашаться с ними или делать по своему решение только будущего тренера юниорки.

Часть 2.
В следующем сезоне есть предложение опять создать супер юниорку причем с большим количеством звезд. Соответсвенно все кто сидит с реальными командами(и не только) и хочет помочь этому проекту велком либо мне либо финишу либо Диме бывшему презу в личку. Либо можете присоединится к нам в скайп конференцию. Этот приход будет немножко отличаться от предыдущих потому что будем брать всего 3 позиции см сд и гк, совмещения будем давать только после изучения стилей чтобы сделать сборную как можно сильнее.. Мы ждем ваших заявок либо в этой теме либо в личку. На этом пока все.
Последний раз редактировалось ASTA 12 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 18 раз(а).
ASTA
 
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение 18smiles 22 апр 2012, 22:34
Коллизия всему виной?
18smiles
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 22 апр 2012, 22:50
завтра отвечу если можно... Щас нижилания ни состояния нет -.-
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 22 апр 2012, 22:52
18smiles писал(а):Коллизия всему виной?

У националки -да.

А юниорам еще и гена подсобил. И возможно проигранное построение защиты.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 23 апр 2012, 11:04
Гммм ыот и первый не совсем логичный матч вчера мы сыграли вничью с Мавританией 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=60620 Решила ли что то колизия? Да не думаю была бы при любых раскладах такая же сила ну только если бы мы комбой не играли, а смысла комбой играть не особо было со спартака мы получаем больше бонуса да и кто думал что солнечная сборная будет играть бб. Так что считаю что это просто подарок от Гены Мавритании. Вчера кстати прилично было матчей когда лидеры были сильнее но не смогли выиграть та же самая уганда матч как под копирку только разве что коллизию не проиграли, а так удаление ничья... Самое обидное это еще и удаление Бакса если на других позиция еще можно чем то подменить то с центральными защитниками совсем беда придется что то придумывать...
Forza писал(а):
А юниорам еще и гена подсобил. И возможно проигранное построение защиты.
Ну логично что если поймали на коллизии скорей всего и построение проиграешь =D
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 02 май 2012, 13:43
Прошу прощение за опоздание вот и закончился первый круг мы одержали уверенную победу на аутсайдером нашей группы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=60140. Итак мы отстаем от лидера группы на 1 очко. Мы сыграли 4ре домашних матча и 1 на выезде результатом не очень доволен так как потеряли очки с мавританией. Но в тоже время Уганда тоже 2 раза оступилась и сыграла в ничью. По поводу расклада ничего не хочу загадывать так как группа получилась запутаной и впринципе выйти может каждая команда. Так же супер ожидать можно от любой так как в нашей группе еще никто не использовал его. И думаю через тур другой уже будет примерно ясно кто на кого прибережет супер. Следующий матч у нас аж через полторы недели так что еще есть время подумать и даже возможно усилится спецухами, кто держал спецухи до прихода молодежи. На этом пока все вперед маврикий, надеюсь нам повезет и мы поедем опять на ЧА.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 13 май 2012, 23:07
Ну что же как я и думал мы проиграли Тунису. Да конешно возможно моя ошибка и стоило играть от супер защиты вот собственно матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=59979. В группе стало совсем запутанно но думаю уже более менее понятно что где и когда. Бороться за первое конешно уже врядли нам удасться но вот за поездку на ЧА тобишь за второе место будем до последнего. И да прибудет с нами удача. Вперёд маврикий! :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 20 май 2012, 21:28
сегодня прошел очередной отборки на ЧА чувства двоякие. С одной стороны мы не проиграли, с другой стороны смотря на отчет думается а почему мы не сыграли более атакующе? Честно ожидал от Алжира большей силы. НИзнаю что их так откинуло толи форма не оптимальная, толи погода подрезала.сопственно вот. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382617. В турнирной таблице мы отстаем также от уганды на 4 очка. и от Мавритании на 2. Но с Мавританией нам играть между собой еще, да и с аутсайдером они уже играли а нам еще играть. Так что думаю за второе мы точно поборемся а вот за первое посмотрим тут не без доли везения конешно. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 21 май 2012, 00:10
Если бы погода подрезала Алжир, то наш Маврикий она бы откинула в каменный век, на уровень силы сборной баллов этак в 1000, по сравнению с тем что было...

Там все правильно. А за что вообще Алжиру баллы насчитывать? И почему "норма" у нашей юниорки?
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 21 май 2012, 01:33
Итак за 3 тура до конца хочется немного поговорить сейчас дела в таблице идут так.
Уганда 15 очков
Мавритания 13
Маврикий 11
Алжир 9
Тунис 8
Реюньон 0
Ну Реюньон потерял даже теоретические шансы поехать на ЧА. Остальные имеют шанс поехать на ЧА даже с первого места. Хотя у туниса это совсем призрачно, потому что в единственном для них варианте поедки на ЧА это набрать 17ть очков думаю для второго места это будет мало для путевки а чтобы с 17ть очками выйти с первого места им нужно будет отыграть у Уганды 6ть мячей. причем в 2вух матчах Уганда не будет терять в разнице. Так что Тунис я думаю что уже совсем мало шансов имеет и слишком большую зависимость от других игр в группе. Алжиру все просто им нужно выиграть все оставшиеся матчи и тогда они скорей всего смогут выйти как с первого так и со второго в зависимости от того как сыграет остальная группа. Итак подобрались к тройке. Вот тут вообще все очень интересно. потому что в 8 туре играет Маврикий с Угандой, в 9 туре Маврикий с Мавританией, в 10 туре Мавритания с Угандой, а так как супера в нашей группе еще никто не тратил то может завертеться вообще все очень интересно. Канешно во всей этой котовасии преимущество имеет Уганда, как лидер по силе так и по очкам. Но легких матчей не осталось ни у кого. Даже у Маврикия игра с Реюньеном будет сложная так как скорей всего там прилетит супер так как матч последний а Реюньон так и не сдвинется думаю с последнего места, а оставлять супер на след сезон глупо. По этому сжимаем кулаки и будем бороться в каждом матче. Вперед Маврикий.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Forza писал(а):Если бы погода подрезала Алжир, то наш Маврикий она бы откинула в каменный век, на уровень силы сборной баллов этак в 1000, по сравнению с тем что было...

Там все правильно. А за что вообще Алжиру баллы насчитывать? И почему "норма" у нашей юниорки?
Я плохо шарю в этих погодных условиях. Тупо нинаю на сколько чо режет. А норму вроде ничо не режет. По этому решил перестраховаться. Я просто подумал что если поставлю спартак то погода меня порежет до уровня нормы грубо говоря. Повторюсь не шарю в этом. Но судя по всему даже нормой можно было бы выиграть если бы погрубил бы и в атаку бросился бы. ВотЪ.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 21 май 2012, 10:13
ASTA писал(а):Я плохо шарю в этих погодных условиях. Тупо нинаю на сколько чо режет. А норму вроде ничо не режет. По этому решил перестраховаться. Я просто подумал что если поставлю спартак то погода меня порежет до уровня нормы грубо говоря. Повторюсь не шарю в этом. Но судя по всему даже нормой можно было бы выиграть если бы погрубил бы и в атаку бросился бы. ВотЪ.

А че норма такая классная тогда получается? :-)

Погода штрафует все, и норму в том числе, поэтому играть нормой при плохой погоде еще хуже чем играть стилем -вообще в минуса можешь уйти. Особенно тогда, когда у тебя Км4Пк4 на игроках, которые при норме уже в минусах (-8%)! Но! При этом я не берусь утверждать, возможно в гене что то прописано, на счет того какой из этих оштрафованных стилей все же лучше в определенную погоду, но это сомнительно.
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 21 май 2012, 10:18
Я всегда думал что в солнце рулит комба и спартак, в дождь бб катя и британь, а норме типа пофих какая погода. Но я же говорю я нупЪ в этом вопросе по этому мб заблуждаюсь.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Forza 21 май 2012, 10:34
ASTA писал(а):Я всегда думал что в солнце рулит комба и спартак, в дождь бб катя и британь, а норме типа пофих какая погода. Но я же говорю я нупЪ в этом вопросе по этому мб заблуждаюсь.

Возможно и рулит, но штрафуют ведь одинаково каждую погоду! Так что если исходить из силы, то разницы нету.

Да в матче юниорки было пасмурно, а это означает одно -недобор баллов силы этак 100 наверное.

Кстати, интересно вот что, ты конечно правильно возможно поступил поставив норму, не буду спорить, но силы конечно много не добрал, а вот матч в котором погода стала сюрпризом:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=58935 -по прогнозу пасмурно, у конкурентов облачно, ну а нам как всегда дождь. Соперник конечно перестраховался с дмб, а я вот почему то не поверил, что в который уже раз штрафанут сборную, когда она попытается выдать свою пиковую (ну или почти пиковую :grin: ) силу в отборе. Просто это постоянно. Отправляю состав, жду: "ну все щас 5к" будет, или "опа-на можем пойти на рекорд и поднять 5.5к!" а гена такой берет и -не, не, не и ставит худшую погоду из возможных. Даже интересно почему так.

Но как видишь спартак в дождь выиграл. Правда баллов наверное 600 недобрал. Ну и проверить твое утверждение про выгодность нормы в плохую погоду не получилось, два тренера сыграли спартаком (какие то странные тренеры, за окном дождь, а они -спартак! Ну неожиданно как то!).
Forza
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 21 май 2012, 11:09
Я говорю я не шарю в погоде и по этому что-то утверждать не решусь. Меня в этом плане немного всол раздражает. Тем что нигде не написанно что чему прибавляет. тоесть написанно получает бонус а какой где нипонятно. Возможно там что-то можно посчитать но мне как бы немного лениво. Да и вообще после некоторых приколов Гены мне кажется что там вообще как бы рандом.
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение ASTA 27 май 2012, 23:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=60512 ну что же мы выиграли что нам дает неплохие шансы на выход на ЧА. Впринципе победив мавританию мы практически гарантируем себе второе место а может даже и первое =) кароче там видно будет готовимся готовимся =) :beer: Вперед Маврикий =)
ASTA
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение TANK79 28 май 2012, 11:27
Все отлично пока, дерзай дальше.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий