Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ravlander 10 мар 2016, 12:38
у меня тоже наоборот! в том году в каждом матче терял баллы силы и кома играла черт попу, а в этом все ништяк.. как и в том году среди Д2 входит в 4ку, сказать что тотальное преимущество по силе, так нет...
ну и да.. ТТ пока что наиболее сбалансированная схема... не считаю, возможности попасть на КОЛЛ {abuse}
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 мар 2016, 15:48
ravlander писал(а):у меня тоже наоборот! в том году в каждом матче терял баллы силы и кома играла черт попу, а в этом все ништяк.. как и в том году среди Д2 входит в 4ку, сказать что тотальное преимущество по силе, так нет...
ну и да.. ТТ пока что наиболее сбалансированная схема... не считаю, возможности попасть на КОЛЛ {abuse}

кстати, уже второй раз появляется от Рауля
Обратимся ещё раз к командам, играющим сейчас "на расслабоне". Ренессанс из Чада занимает после 20 туров второе место, отставая от лидера всего лишь на одно очко. В чемпионате они еще не проигрывали, но пять матчей завершились вничью: 0:0, 0:0, 1:1, 3:3, 1:1 - во всех из них Ренессанс формально мог побеждать, но сложно настраиваться на матчи, когда и так всё понятно - чемпионат Чада (пока?) не может похвастаться сопоставимыми по силе соперниками, и таким сильным игрокам выступать в нём слишком легко и неинтересно.
Может все-таки это теперь есть, Олег прав...?
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 10 мар 2016, 16:03
Который из Олегов?
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 мар 2016, 16:31
который из Ацтеков=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 10 мар 2016, 18:34
Ещё и второй раз... Попахивает долей истины... Делаю все как и раньше, а результат иной...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 598
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 мар 2016, 19:16
Я, кстати, подумал на счет тактик.

Мне кажется, для Маврикия приоритетной все же должна быть тика, потом спартак, потом бразила...
объясню мысль. мы всегда играем с атакующих позиций сборными, поэтому логично, что нам тика милее. Плюс, игроков атаки у нас всегда больше. Плюс там самая удачная расстановка под нашу темку. Что-тоже в тику. Да, коллизии не очень, ну да солнцу всегда было не очень.
Поэтому моя мысль такая: все кто исповедует остроатакующий стиль - выбираем тику и ПкКм, те, кто любит понадежнее спартак и ПкД. Бразил нам совершенно не интересен, потому что это заточка под коллизии и дырявая защита.
Обсуждаем до понедельника?
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 10 мар 2016, 19:19
Finnish писал(а):Я, кстати, подумал на счет тактик.

Мне кажется, для Маврикия приоритетной все же должна быть тика, потом спартак, потом бразила...
объясню мысль. мы всегда играем с атакующих позиций сборными, поэтому логично, что нам тика милее. Плюс, игроков атаки у нас всегда больше. Плюс там самая удачная расстановка под нашу темку. Что-тоже в тику. Да, коллизии не очень, ну да солнцу всегда было не очень.
Поэтому моя мысль такая: все кто исповедует остроатакующий стиль - выбираем тику и ПкКм, те, кто любит понадежнее спартак и ПкД. Бразил нам совершенно не интересен, потому что это заточка под коллизии и дырявая защита.
Обсуждаем до понедельника?
Где ты раньше был? {wall}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1400
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 598
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 мар 2016, 19:28
я думал) :shock: :shock: :shock: {wall}
на самом деле, лично я за разнообразие и выбор каждого, но сборной, конечно, лучше чтобы все однотипные...
я для себя еще так и не решил, тика или спартак....вижу, что некоторые уже решили...я точно решил, что не бразил.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 10 мар 2016, 20:35
я в начале думал, что буду Бразил.. даже с СШ заказал бразильца (нафиг он мне теперь нужен) но прикинув все за и против выбор впал на ТТ..
А что разве обратно в ТТ не сможешь сменится? там же 3 изменения стиля есть))
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 мар 2016, 20:45
ravlander писал(а):я в начале думал, что буду Бразил.. даже с СШ заказал бразильца (нафиг он мне теперь нужен) но прикинув все за и против выбор впал на ТТ..
А что разве обратно в ТТ не сможешь сменится? там же 3 изменения стиля есть))
каждый стиль только 1 раз можно сменить, увы
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 11 мар 2016, 21:46
Тики таку надо делать, это точно!
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 511
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 11 мар 2016, 22:24
да уж.. я отдыхом проиграл, а Бель Мар выиграл... ей, мистер Президент, вы там, что сделку с дьяволом заключили?
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 11 мар 2016, 23:04
ravlander писал(а):да уж.. я отдыхом проиграл, а Бель Мар выиграл... ей, мистер Президент, вы там, что сделку с дьяволом заключили?
я же говорю, сезон удачно идет. У меня циклично. Значит в следующем будет попа.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 11 мар 2016, 23:28
Finnish писал(а):
ravlander писал(а):да уж.. я отдыхом проиграл, а Бель Мар выиграл... ей, мистер Президент, вы там, что сделку с дьяволом заключили?
я же говорю, сезон удачно идет. У меня циклично. Значит в следующем будет попа.
конечно Попа будет, ведь действие контракта закончится )))

А Завтра будет мега заруба у всех в кубке!! все так красиво отдохнули сегодня:)) Делайте ставки господа!!
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 12 мар 2016, 09:00
ravlander писал(а):Делайте ставки господа!!
ФК Памплемусс (Памплемусс) 1-2 Бель-Мар (Порт-Луи)
Жёнёсс Себастополь (Флак) 2-2 (7-8) Уондерерс (Порт-Луи)
Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе) 0-1 Свенси (Мока)
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи) 1-0 Моурис Эспойрс (Мока)
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий