Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 12 мар 2011, 09:11
слыщъ ''новичок'' славик, помоему ФФ Судана, это самая балотная федератция ВСОЛа. Если ты не знаешъ, я то точна знаю. Мне нравится активночатъ в форумах ФФ каторых я играю. Смотри если интересно форум Узбекистана. Сколъко там менеджеров активных, и сколъко тем обсуждается. В таких федератциях игратъ одно удоволъствие.
Еще раз скожу, ФФ Судан безнадежная федератция. Посмотрим, что будет делотъ новий през.
Muhamchik
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 09:47
Но всё же безнадёжная не из-за преза а из-за менеджеров которые понабрали команд,да ттупо ставят состы,и больше ни чего делать не хотят и през здесь не причём,хороший он или плохой.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 12 мар 2011, 09:59
slavik писал(а):Но всё же безнадёжная не из-за преза а из-за менеджеров которые понабрали команд,да ттупо ставят состы,и больше ни чего делать не хотят и през здесь не причём,хороший он или плохой.

есть народная поговорка "каков поп, таков приход" до нашего "многоуважаемого" господина креспо, ФФ судана была очень даже ничего :( :( :(
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 10:18
Crespo ушёл.забудем о нём и будем возраждать форум,ведь он предназначен для общения.почетал старый и увидел много интересного,анекдоты,интересные ссылки.сейчас идёт обсуждение креспо,какой он плохой.давайте общаться!!!!!!!!"Если мужчина родит ребенка — ему достанется 1 миллион долларов.
А если родит второго — то 250 тысяч рублей."
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 12 мар 2011, 10:42
lexa001 писал(а):
slavik писал(а):Но всё же безнадёжная не из-за преза а из-за менеджеров которые понабрали команд,да ттупо ставят состы,и больше ни чего делать не хотят и през здесь не причём,хороший он или плохой.

есть народная поговорка "каков поп, таков приход" до нашего "многоуважаемого" господина креспо, ФФ судана была очень даже ничего :( :( :(
Леха ты ДОЛБОЕБ !!!! У тебя на Сахалине внатуре все мозги размерзлись. Все поговорками кидаешься. Сам то что сделал, кроме того что яйца чесал со сборной???? Так сиди и не 3,14зди, олень северный!!! При очень даже ничего ты свалил и тебя не было. Так что молчал бы уж. А если я и не прав, то что же ты предложил для развития ФФ после своего прихода? Твое геройства никто не оценил.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 12 мар 2011, 11:16
сейчас хоть пульс по форуму прошёл, а раньше - мертвяк) вот и Тимур в гостях сидит прямо сейчас)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Канитель 12 мар 2011, 11:56
Надо тормошить этого мертвяка!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 12 мар 2011, 19:11
Crespo писал(а):
lexa001 писал(а):
slavik писал(а):Но всё же безнадёжная не из-за преза а из-за менеджеров которые понабрали команд,да ттупо ставят состы,и больше ни чего делать не хотят и през здесь не причём,хороший он или плохой.

есть народная поговорка "каков поп, таков приход" до нашего "многоуважаемого" господина креспо, ФФ судана была очень даже ничего :( :( :(
Леха ты ДОЛБОЕБ !!!! У тебя на Сахалине внатуре все мозги размерзлись. Все поговорками кидаешься. Сам то что сделал, кроме того что яйца чесал со сборной???? Так сиди и не 3,14зди, олень северный!!! При очень даже ничего ты свалил и тебя не было. Так что молчал бы уж. А если я и не прав, то что же ты предложил для развития ФФ после своего прихода? Твое геройства никто не оценил.


да потому что ты реально КЛОУН!!! :D :D А что я сделал, я не буду говорить, хотя бы потому что, своими делами хвастаться не хочу, кто знает, тот знает..,. мне перед тобой отчитываться как с гуся вода :D :D :D Ни чё если я опять тут поговорками буду суть излагать?! ))) Да и кстати.. еще раз убедился что ты просто одноклеточное существо :D :D :D причем находящее в стадии тухлости )))) Кроме как коверкать ники ниче не можешь...ума грость :D :D :D

реально.. у тебя проблема! ведешь себя как обиженная телка :D :D :D... хотя может и на самом деле ты тёлка?! :D :D твой юношеский максимализм твоя проблемма... сходи к психологу, может он с тебя снимет розовые очки )))) Земля круглая... это еще Голилео доказал )))) :D :D :D
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zloy 12 мар 2011, 19:51
Мужики,может хватит вести себя как школьники?!
Ей Богу противно уже читать!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 14 мар 2011, 12:01
zloy писал(а):Мужики,может хватит вести себя как школьники?!
Ей Богу противно уже читать!
Угу. Согласен. (Я правда и не читаю, но лучше бы во флудилке были)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5567
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Kup 17 мар 2011, 02:56
Кстати,реально,раньше была активность,я выбирал вторую команду перелазил все форумы всола (хотел выбрать с активным форумом) и Судан у меня был одним из нескольких наиболее "живых" форумов.А когда пришёл ,что-то как-то подзатихло всё :(. Так что было времечко,общались здесь :)) .
Kup
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 17 мар 2011, 05:23
что ж случилось то? может сами писать стали меньше?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 17 мар 2011, 07:22
Зимняя спячка закончилась и все начинают потихоньку просыпаться. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 17 мар 2011, 13:22
мне показалось что литоргический сон продолжается :D
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 21 мар 2011, 01:08
нифигасе постарели, теперь мы по общей стоимости вторые в Судане после Хартума :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан