2 Дивизион Кувейта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 01 июн 2012, 10:34
Вот у меня похожая дилемма в Египте. С 9-ой по рейтингу силы командой в D2 иду на втором месте. При этом, естественно, команда очень здорово прогрессирует, много баллов набирает. И вот ведь вопрос, нужно ли стараться выходить в D1, где ловить будет точно нечего, кроме обилия баллов силы за матчи против сильных команд (но при этом в каждом матче будут гарантированные минусы). Т.е. получается, что развитие в дивизионе выше будет идти примерно также, но только вместо побед будут поражения...
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Мартин 01 июн 2012, 17:09
Superstar писал(а):Вот у меня похожая дилемма в Египте. С 9-ой по рейтингу силы командой в D2 иду на втором месте. При этом, естественно, команда очень здорово прогрессирует, много баллов набирает. И вот ведь вопрос, нужно ли стараться выходить в D1, где ловить будет точно нечего, кроме обилия баллов силы за матчи против сильных команд (но при этом в каждом матче будут гарантированные минусы). Т.е. получается, что развитие в дивизионе выше будет идти примерно также, но только вместо побед будут поражения...

Понкратов об этом особо не думал,сначала выйдя с Египтианом который был 13 по силе из Д3 в Д2,со второго места,а потом почти сразу в Д1 будучи также одним из последних,с ходу закрепился в элите,а через сезон уже был 6-й)
Мартин
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 01 июн 2012, 17:26
Superstar писал(а):Вот у меня похожая дилемма в Египте. С 9-ой по рейтингу силы командой в D2 иду на втором месте. При этом, естественно, команда очень здорово прогрессирует, много баллов набирает. И вот ведь вопрос, нужно ли стараться выходить в D1, где ловить будет точно нечего, кроме обилия баллов силы за матчи против сильных команд (но при этом в каждом матче будут гарантированные минусы). Т.е. получается, что развитие в дивизионе выше будет идти примерно также, но только вместо побед будут поражения...
Первое место, оно на самом деле только одно, и оно в высшем дивизионе, а играть и не стремиться стать первым смысла нет.Следующий Шанс на повышение может быть не скоро, пример "ветеранов" красноречив, и если "Аль-Наср" не сможет сместить "Салигао", то как бы пелетон не проглотил его в следующем сезоне.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 02 июн 2012, 12:22
Пока все довольно радужно. Победа над Сантосом повысила мои шансы на второе место, правда АБС к матчу со мной готовит супер. Наверно придется использовать последний супернастрой именно с ними, а дальше пытаться выкарабкаться из поглощающей меня усталости.

Еще я официально прошу Ризинг Старс, чтобы они в последнем туре супернули против Аль-Насра =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 02 июн 2012, 14:12
я думаю, что АБС готовит супер для меня, а звезды готовят супер "гвардии ангел". Ну а я готовлю супер тоже кому-то :grin:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 02 июн 2012, 16:44
greks1975 писал(а):я думаю, что АБС готовит супер для меня, а звезды готовят супер "гвардии ангел". Ну а я готовлю супер тоже кому-то :grin:
просто АБС как раз прошлый матч играл отдыхом и боюсь что они супернут как раз в понедельник(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение sks71 02 июн 2012, 22:36
vorozheykin писал(а):
Еще я официально прошу Ризинг Старс, чтобы они в последнем туре супернули против Аль-Насра =)

А в чём смысл !? :?
Соотношение силы 149, да ещё в гостях... Супер здесь не поможет!
Тем более после нулевого матча в первом круге я бы на их месте просто разорвал нас... :mg:

Ваши предложения !?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 516
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 02 июн 2012, 23:37
Я думаю, что в ближайшие два тура соотношение наших мест с Аль-Насром сохранится, а значит им играть в стыках надо будет, причем против более сильного клуба. Думаю, что они в последнем туре приберегут силенки и попытаются выиграть у вас на оптимальности 75-85%. А тут вы такие с супером и все будет хорошо)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 04 июн 2012, 22:57
АБС так и использовал против меня супер.. Но из-за проигранной мною коллизии очков урвать с ними не получилось и Аль-Наср вышел на второе место. Правда борьба будет жесткой. Они опережают меня лишь по разнице мячей. Так что "звездочки", мое предложение на последний тур для вас еще в силе =) Или хотя бы не пропустите от них много, а я уж попытаюсь забить побольше дон боско и телекоммуникации
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 04 июн 2012, 22:59
vorozheykin писал(а):АБС так и использовал против меня супер.. Но из-за проигранной мною коллизии очков урвать с ними не получилось и Аль-Наср вышел на второе место. Правда борьба будет жесткой. Они опережают меня лишь по разнице мячей. Так что "звездочки", мое предложение на последний тур для вас еще в силе =) Или хотя бы не пропустите от них много, а я уж попытаюсь забить побольше дон боско и телекоммуникации
Вот где начинаются настоящие "кайфоломщики".
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Zushtoun 05 июн 2012, 00:06
vorozheykin писал(а):АБС так и использовал против меня супер.. Но из-за проигранной мною коллизии очков урвать с ними не получилось и Аль-Наср вышел на второе место. Правда борьба будет жесткой. Они опережают меня лишь по разнице мячей. Так что "звездочки", мое предложение на последний тур для вас еще в силе =) Или хотя бы не пропустите от них много, а я уж попытаюсь забить побольше дон боско и телекоммуникации
Ну попытайтесь :-)
Zushtoun
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 05 июн 2012, 00:23
Zushtoun писал(а):
vorozheykin писал(а):АБС так и использовал против меня супер.. Но из-за проигранной мною коллизии очков урвать с ними не получилось и Аль-Наср вышел на второе место. Правда борьба будет жесткой. Они опережают меня лишь по разнице мячей. Так что "звездочки", мое предложение на последний тур для вас еще в силе =) Или хотя бы не пропустите от них много, а я уж попытаюсь забить побольше дон боско и телекоммуникации
Ну попытайтесь :-)
:grin:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 483
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение KrabKorall 05 июн 2012, 07:11
У вас всё равно остаются неплохие шансы!
KrabKorall
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение sks71 05 июн 2012, 08:53
vorozheykin писал(а):АБС так и использовал против меня супер.. Но из-за проигранной мною коллизии очков урвать с ними не получилось и Аль-Наср вышел на второе место. Правда борьба будет жесткой. Они опережают меня лишь по разнице мячей. Так что "звездочки", мое предложение на последний тур для вас еще в силе =) Или хотя бы не пропустите от них много, а я уж попытаюсь забить побольше дон боско и телекоммуникации

Всё что в моих силах постараюсь исполнить :mg:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 516
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение dennis 05 июн 2012, 21:34
Мартин писал(а):
dennis писал(а):Хлопцы, я тут посмотрел, так оказывается я уже официально чемпион Д2 :king: :oops:

Прими мои искренние поздравления с этой победой!)Полагаю что в следующем сезоне Сулайбихат не слабый сам по себе,да еще и при таком мастеровитом и опытном тренере станет грозной силой в элите Кувейта и скорее всего будет бороться за бронзовые медали или на "крайняк" место в КАК,выступление в котором по сути даст новый импульс в развитии этого достаточно самобытного Кувейтского клуба!Ведь так?))
Думаю в следующем сезоне к победам поведет эту команду другой тренер...
Меж тем первый раз за четыре реальных года мой рейтинг перевалил за шестую сотню! 8)
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт