Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 20 дек 2009, 02:17
уже точно не помню, но по-моему 2-3 игрока попали в сборную тупо потому что остались одни легионеры или вообще веники, играть они не будут все равно, но конечно ротация будет обязательно

А Барахона будет в сборной, может даже после этого тура, просто вообще уже старый
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 дек 2009, 19:26
хулиган писал(а):уже точно не помню, но по-моему 2-3 игрока попали в сборную тупо потому что остались одни легионеры или вообще веники, играть они не будут все равно, но конечно ротация будет обязательно

А Барахона будет в сборной, может даже после этого тура, просто вообще уже старый

Да понимаю, что старый ))) Просто если сравнивать Смайлинга и Барахону... По хорошему, им обоим места в сборной не должно быть. Но слишком уж большой дефицит кадров что-то в националке... Издержки молодости Федерации )
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение SYMA 27 дек 2009, 22:36
0-1 при минус 1000 - неплохой результат.Да еще и баллов насобирали.)))
SYMA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 28 дек 2009, 00:16
да, +4 это хорошо, подумывал над тем, чтобы поймать соперника на коллизии, но все же решил играть нормой, т.к. все-таки много игроков с Д4
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 31 дек 2009, 13:29
Почему мой Эскабар LM/LF Играет в националке?, где ему нет места в основе, хотя молодежке мог бы принести много пользы!
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 31 дек 2009, 13:34
Kipr писал(а):Почему мой Эскабар LM/LF Играет в националке?, где ему нет места в основе, хотя молодежке мог бы принести много пользы!
И поэтому ты грубишь в ТТФ????
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 31 дек 2009, 13:51
нет
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение MinkoffS 31 дек 2009, 13:56
Kipr писал(а):нет
А почему??? Личная неприязнь к президенту???
MinkoffS
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 31 дек 2009, 14:08
Макс, я спросил у ВОвы (менеджер молодежки), нужен ли ему Эскабар. Он сказал, что нет. Ну и толку, что он будет просто сидеть??? Тебе будет легче?? Поэтому я с его разрешения забрал твоего игрока в националку, тут ему место найдется. А по таким вопросам пиши сразу в личку
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 31 дек 2009, 14:10
нехватка врмени, не успеваю следить с кем игргаем в ТТФ.
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение SYMA 11 янв 2010, 09:12
Во втором матче у нас тоже шансов не было. Но 4 балла игроков, отсутствие травм - это ли не хороший результат.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 84&b=35849
SYMA
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 11 янв 2010, 12:11
ппц, вчера монитор сгорел, поэтому возможно, что сейчас буду реже заходить во всол, если че то не придумаю
ПС: повезло, что заранее выставил националку
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 11 янв 2010, 23:15
По националке есть один маленький нюанс-недочёт. Вряд ли по расчётке РС Барахоны был глобальнее меньше РС Биса.
А по правилам:

Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.

возраст капитана бонусы и штрафы
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Следовательно 32-летний капитан дополнительно даёт 2% бонуса своей силы к силе игроков основы. По расчётке Барахона был (111 -3%) *124%+10%. Бис (113*124% (предположительно) +15%) вряд ли сильнее так, что 6% силы Брахоны оказались бы слабее 4% силы Биса. Л4 вообще не в счёт. Да и насчёт стилевых спецух, кажись они не в счёт. Кажись, они не влияют на расчётную РС игрока.

Хотя в данном случае при любых допущениях Биса было выгоднее ставить капитаном лишь одном случае, если сила Барахоны была менее 1,2 средней силы состава, а Биса более 1,2 средней силы состава. Но этого, навскидку, не было...

Просто нюанс, как можно выжать поболее. Пусть это всего два десятка баллов.)))
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 12 янв 2010, 21:19
да, видимо я все-таки ошибся, но напомню, что это был предварительный состав, окончательный я должен был выставить в день матча, но у меня сгорел монитор. Но ошибку признаю. Но с другой стороны - мы слабее -> зарабатываем больше баллов, может быть будь Барахона капитаном, мы бы получили не 4, а 3 или менее баллов
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 12 янв 2010, 23:14
хулиган писал(а):да, видимо я все-таки ошибся, но напомню, что это был предварительный состав, окончательный я должен был выставить в день матча, но у меня сгорел монитор. Но ошибку признаю. Но с другой стороны - мы слабее -> зарабатываем больше баллов, может быть будь Барахона капитаном, мы бы получили не 4, а 3 или менее баллов
А может не 0:2, а 0:1 сыграли бы? :-))) Да эт я так, не в плане критики, а на будущее. Когда 20 баллов могут решить судьбу матча... Тут-то пофиг вцелом было. )
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз