Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 05 дек 2009, 00:05
Диаманда и всех остальных обратно!
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Perts 05 дек 2009, 00:45
Прям Бутан-ОЛдскул))))
Perts
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 05 дек 2009, 02:14
Да ребята, было бы не плохо вернуть всех стариков!!! Осталось только 4 старожила (с начала сущ Бут фед). Сколько отличных ребят ушло :shy: Равин, Диаманд, Вазуп. Сколько осталось в памяти приятных воспоминаний..... Если честно, я бы с удовольствием вернулся в первый сез))))
А на счет расширения, то я спишусь с Аверсом... команды у нас есть, вот только игроков взять негде. Итак имен не хватает... Но как говориться за спрос не бьют сильно :) Попробуем добиться ....
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1029
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 524
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 05 дек 2009, 07:47
Magistr писал(а): Если честно, я бы с удовольствием вернулся в первый сез))))
Конечно :) Ты тогда чемпионом стал :D
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение X-factor 05 дек 2009, 12:39
Да..из первооткрывателей, так сказать, остались только президент, Энди, я и Агорт..
X-factor
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 05 дек 2009, 13:06
Всех приветствую )) Приятно, что меня помнят ))) По поводу возвращения, есть два варианта - дождаться свободного клуба, или рвануть в новый див (кстати, лучше не упоминать при администрации, как появились составы для нашего текущего D2 :D ). Постараюсь как можно скорее перебраться в родной Бутан )
зы Понял, что четыре клуба брать не стоит ) Вполне реально ограничиться одним, на крайняк - двумя )
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Эрни 05 дек 2009, 16:31
Легионер еще играет кажется, и Хана я не так давно видел. а вот Равина вроде как нет(( Помню незадолго до ухода он предлагал новый проект, только вот теперь акк удален и не помню что там.
Эрни
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 05 дек 2009, 23:48
О, Дайманд, добавь меня чтобы я мог конкурс колизий вести-считать на новый сезон в модераторы темы, а то плохо так будет.
Ждем твоего возвращения!
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Diamand 06 дек 2009, 10:32
Я бы рад, только узнать, каким образом?)
Diamand
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Landr 07 дек 2009, 12:08
Можно поделить на всех новые команды и пусть кадый придумает имна. Я готов помочь)
Landr
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 07 дек 2009, 12:16
Diamand писал(а):Я бы рад, только узнать, каким образом?)
Магистра спроси. Он знает я думаю.
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение RaveИ 09 дек 2009, 16:16
Эрни писал(а):Легионер еще играет кажется, и Хана я не так давно видел. а вот Равина вроде как нет(( Помню незадолго до ухода он предлагал новый проект, только вот теперь акк удален и не помню что там.
Всем привет! Акк мой удалили, а на форуме еще живу ))
Как дела? Что новенького?
П.С. возвращаться еще не надумал. Кому хочется посмотреть на проект, который мне сейчас интересен, пишите в личку на форуме или в аську.
RaveИ
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 09 дек 2009, 16:30
Равен жывой. Ы!
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Action2f 14 дек 2009, 14:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 14 дек 2009, 15:04
Твое счастье в защите, вдруг повезет, как мне в прошлом сезоне (правда у меня чуть послабее соперники были)
У Ригзунга и Дзонгринга вполне проходимые команды попались (главное суперы не жалеть)
А я, оказывается, со второго круга начинаю...
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан