Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shinshilla 20 мар 2013, 14:27
Парни, не ссорьтесь! :beer:
Magistr, возвращайся! Не так уж плохи дела у нас в федерации. Да, стали менее активные на форуме, но в ТТФ вроде пока неплохо выступаем, а в мирокубках ненамного хуже дела, чем за несколько последних сезонов.
Вот за что действительно обидно, так это за юниорку. Накрылись все наши программы медным тазиком. Никто не хочет заниматься этим, а у того, кто хотел бы, нет времени.
Столько хороших менеджеров федерацию покинуло. Жаль, когда ветераны уходят.
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 20 мар 2013, 14:48
Что вы вообще обсуждаете?! Я бы с удовольствием занимался юниорской программой или чем-то подобным, но участвовать желающих нет, обсуждать некому, хоть предложить что-то некому - все молчат! Так, иногда некоторые бросают на форуме несколько реплик в пару месяцев дабы обозначить свое присутствие! А то что времени нет, заболел, трубу прорвало, тетка в Австралии умерла - бред сивой кобылы! Менеджеры уходят - да, жаль! Но это их слабость! Надеется на то, что один-два менеджера превратят федерацию в "чудесное королевство" бессмысленно! Каждый должен вложить свой кусочек в развитие, а не ждать от кого-то! Я просил много раз помощи: в правилах юниорской теплицы(их обсуждении), к писанию различных статей, в развитии интересных конкурсов, церемоний различных, но тщетно! Что тут говорить, если даже наш чемпион Эр-Си, а точнее его менеджер, не участвует вообще ни в каких вопросах, даже сообщения мои порой просто игнорирует, какая тут заинтересованность у команд третьего дива! Да, наверное я не очень справляюсь со своими обязанностями, ну как не справляюсь - они просто никому не нужны, готов уступить место! Давайте прекратим трепаться и начнем делать! У меня все, извините!!!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 20 мар 2013, 17:26
Juggernaut писал(а):
Magistr писал(а):Как красиво выступил Олд Драгонс в мирокубках, Браво Яночка! И снова обосрался Эр Си, тренер Эр Си - якорь, или как говорят у нас в Одессе - волнорез развития и успеха на мирокубках! Нет ткой федерации во всоле, которой было бы столько лет и у которой всего 2 представителя... вдумайтесь! А вот Яночке - Браво!!!
Александр, ты сам тоже обосрался со своими островами Кука. Вместо того, чтобы помогать федерации расти и когда-нибудь снова выставить нормальное кол-во клубов в мирокубки, ты сбежал как крыса с тонущего корабля, в первую попавшуюся команду играющую в мирокубках, и как я уже говорил, ты с ней тоже обосрался.
Ты чмо тупое! Ты как шавка, тебе тольео полаять!!
С новой комой в кубках мне просто не повезло, попалось чмо, наверное твой родич!? Я с этим подонком договорился играть без суперов, на выезде я проиграл 2 3 и дома бы его вынес, но это чмо просквозило и поставило супер.. Так что в след раз перед тем как срать на кого то, узнай...
Я последний из старожил ушел, ты мразь считаешь что все они крысы? У тебя чмо сколькр команд было??? Тоже крыса ???
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Juggernaut 20 мар 2013, 17:33
Magistr писал(а):...
Ты жалок)))
Я тебя ни разу не оскорблял, а ты опускаешься ниже плинтуса.
Чувак может и нарушил ваше соглашение, но проиграл ему ты, еще в первом матче, когда поставил дождевой стиль своей солнечной команде, вот и поплатился.
Команд у меня было в разы меньше, чем у тебя, так что закройте мусорку и идите добывайте рейтинг для островов Кука. Вы же уже добыли им ровно на 0 очков рейтинга больше, чем Эр-Си для Бутана :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 20 мар 2013, 17:47
ахахаха, ты петросян! Жалок как раз ты, что ты выиграл??? Я взял команду с 0 и добился с ней норм резултатов! А ты падальщик! Берешь уже норм команды и обсераешся с ними)))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Juggernaut 20 мар 2013, 17:54
Magistr писал(а):ахахаха, ты петросян! Жалок как раз ты, что ты выиграл??? Я взял команду с 0 и добился с ней норм резултатов! А ты падальщик! Берешь уже норм команды и обсераешся с ними)))
Письку достал помериться? Детсад не устраивай! :D
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 20 мар 2013, 20:11
НАРОД танкистов сибири клан CPECIAL FORCE_42RUS приглашает в свои ряды. техника: ТТ- от 7 уровня; СТ- от 7 уровня; ЛТ- от4 уровня; ПТ, САУ-от 6 уровня + связь РК :talk: :phone:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Ersool 20 мар 2013, 20:20
периодически гоняю в танки, еще нуб , в основном 7-8 лвлы. Но с графиком Сибири не ссинхронизируюсь никак, работаю до поздна, живу в Москве.. А жаль, покуражились бы толпой, одному скучно, поэтому захожу эпизодически
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 20 мар 2013, 20:30
Вообще жара!!!! Ребята, письки спрячьте, а то на улице еще холодно! Обменяйтесь скайпами и поливайте друг друга там, а не на форуме!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 20 мар 2013, 21:24
Ersool писал(а):периодически гоняю в танки, еще нуб , в основном 7-8 лвлы. Но с графиком Сибири не ссинхронизируюсь никак, работаю до поздна, живу в Москве.. А жаль, покуражились бы толпой, одному скучно, поэтому захожу эпизодически
Я тоже в танках шпилю) Нужно погонять во взводе)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
fadei писал(а):Вообще жара!!!! Ребята, письки спрячьте, а то на улице еще холодно! Обменяйтесь скайпами и поливайте друг друга там, а не на форуме!
ахахаха... ну ладно)))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 21 мар 2013, 08:58
Да, парни, ужас... :shock:
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 21 мар 2013, 17:54
опа, шухер мужики! )))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1016
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 21 мар 2013, 19:59
Magistr писал(а):опа, шухер мужики! )))
точно сцука, надо "письки прятать" !!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Valentinych 07 апр 2013, 14:01
ПИСЬКИ! ПИСЬКИ! Весело тут у вас я погляжу)
Valentinych
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 07 апр 2013, 14:30
Ребята, огромная просьба, по возможности не рискуйте вы игроками сборных в товарняках, сегодня двое баллы потеряли, которые мы набираем с таким трудом! Спасибо!!!
фадей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан