Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение роман80 21 фев 2013, 11:27
GRAFuS писал(а):Всем привет! поздравте меня я вернулся на форум!!!
Ну наконец то :beer:
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 21 фев 2013, 19:03
А что скучали?! Я в разы менее разговорчив теперь))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 21 фев 2013, 20:21
GRAFuS писал(а):А что скучали?! Я в разы менее разговорчив теперь))
не уж то постарел :shock:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение hohol666 23 фев 2013, 09:32
С праздником друзья Бутанцы.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 23 фев 2013, 11:19
Поздравляю с праздником наших дорогих мужчин! Спасибо Вам, что Вы есть, ведь только благодаря Вам, нам, слабым и беззащитным девушкам, не приходится чинить краны, сверлить стены и таскать пианино на 9-ый этаж ;) Желаю Вам крепкого здоровья и крепких нервов, ведь без этого не обойтись, когда рядом с тобой такое милое и беззащитное существо, как женщина, которое нужно любить, защищать и радовать! Всех с праздником! :beer:
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 23 фев 2013, 12:25
Спасибо Яна за поздравление :beer:
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 23 фев 2013, 13:41
Shinshilla писал(а):Поздравляю с праздником наших дорогих мужчин! Спасибо Вам, что Вы есть, ведь только благодаря Вам, нам, слабым и беззащитным девушкам, не приходится чинить краны, сверлить стены и таскать пианино на 9-ый этаж ;) Желаю Вам крепкого здоровья и крепких нервов, ведь без этого не обойтись, когда рядом с тобой такое милое и беззащитное существо, как женщина, которое нужно любить, защищать и радовать! Всех с праздником! :beer:

Яна, Спасибо!!!
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 25 фев 2013, 21:58
Всем спасибо за долгие годы игры! Я принял решение покинуть вас и сменить тем самым обстановку! Надеюсь в Шаркс придёт достойный человек!
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 25 фев 2013, 22:35
Magistr писал(а):Всем спасибо за долгие годы игры! Я принял решение покинуть вас и сменить тем самым обстановку! Надеюсь в Шаркс придёт достойный человек!
ну не хило так :shock: :shock: :shock:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение роман80 26 фев 2013, 00:46
Magistr писал(а):Всем спасибо за долгие годы игры! Я принял решение покинуть вас и сменить тем самым обстановку! Надеюсь в Шаркс придёт достойный человек!
О как!!!Теряем достойных :(
роман80
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 26 фев 2013, 21:52
роман80 писал(а):
Magistr писал(а):Всем спасибо за долгие годы игры! Я принял решение покинуть вас и сменить тем самым обстановку! Надеюсь в Шаркс придёт достойный человек!
О как!!!Теряем достойных :(
Замом пойду если что))
Ну вот я и вернулся. зам в Шарсе...))
Последний раз редактировалось Anonymous 13 мар 2013, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение фадей 08 мар 2013, 12:25
Есть идея создания "символической сборной тура", после каждого тура в каждом девизионе выбираются лучшие игроки, расстановка сборной 4-4-2 + голкипер, наибольшее попадание в сборную к концу чемпионата будет примироваться. Нужны два помощника, один див беру на себя и еще два остаются. Правила опишу позже, если будут волонтеры! :grin:
фадей
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 20 мар 2013, 10:24
Как красиво выступил Олд Драгонс в мирокубках, Браво Яночка! И снова обосрался Эр Си, тренер Эр Си - якорь, или как говорят у нас в Одессе - волнорез развития и успеха на мирокубках! Нет ткой федерации во всоле, которой было бы столько лет и у которой всего 2 представителя... вдумайтесь! А вот Яночке - Браво!!!
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1019
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 523
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Juggernaut 20 мар 2013, 10:56
Magistr писал(а):Как красиво выступил Олд Драгонс в мирокубках, Браво Яночка! И снова обосрался Эр Си, тренер Эр Си - якорь, или как говорят у нас в Одессе - волнорез развития и успеха на мирокубках! Нет ткой федерации во всоле, которой было бы столько лет и у которой всего 2 представителя... вдумайтесь! А вот Яночке - Браво!!!
Александр, ты сам тоже обосрался со своими островами Кука. Вместо того, чтобы помогать федерации расти и когда-нибудь снова выставить нормальное кол-во клубов в мирокубки, ты сбежал как крыса с тонущего корабля, в первую попавшуюся команду играющую в мирокубках, и как я уже говорил, ты с ней тоже обосрался.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 20 мар 2013, 12:04
.... а бумаги то туалетной на всех хватит????? :?
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан

cron