Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение VETAL 12 окт 2016, 00:01
Dim писал(а):Рано возвращать-то. Надо еще либо пару-тройку раз попробовать на свободные подаваться, либо и вовсе на форуме или в диске предложить менеджерам 20 единиц за команду из ФФУ (тому же менеджеру Балкан можно). Это ж шара бесплатно получить и за 20 сразу же отдать. Не думаю, что с этим будут проблемы.
Балканы он только чере два месяца сможет передать. А вот эта команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7876 уже 13-ть дней без коуча.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 окт 2016, 00:03
Ок. Значит предложить кому другому (передачами не занимался и про два месяца на опыте не опробовал, а мозг по ненадобности не запомнил этот нюанс)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 окт 2016, 00:04
VETAL писал(а):
Dim писал(а):Рано возвращать-то. Надо еще либо пару-тройку раз попробовать на свободные подаваться, либо и вовсе на форуме или в диске предложить менеджерам 20 единиц за команду из ФФУ (тому же менеджеру Балкан можно). Это ж шара бесплатно получить и за 20 сразу же отдать. Не думаю, что с этим будут проблемы.
Балканы он только чере два месяца сможет передать. А вот эта команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7876 уже 13-ть дней без коуча.
Эх, Балканы бы отлично подошли для прокачки реальных футболистов и далее в сборную...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 12 окт 2016, 00:18
Atrium писал(а):Эх, Балканы бы отлично подошли для прокачки реальных футболистов и далее в сборную...
Ничего, я своих нефтяников реальных также для сборных буду выращивать в скором будущем, тем более опыт работы с юнцами имеется)))
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 окт 2016, 00:22
VETAL писал(а):
Atrium писал(а):Эх, Балканы бы отлично подошли для прокачки реальных футболистов и далее в сборную...
Ничего, я своих нефтяников реальных также для сборных буду выращивать в скором будущем, тем более опыт работы с юнцами имеется)))
В Японии занимался юнцами?)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 12 окт 2016, 00:26
Atrium писал(а):
VETAL писал(а):
Atrium писал(а):Эх, Балканы бы отлично подошли для прокачки реальных футболистов и далее в сборную...
Ничего, я своих нефтяников реальных также для сборных буду выращивать в скором будущем, тем более опыт работы с юнцами имеется)))
В Японии занимался юнцами?)
Конечно, во всех своих командах была ставка на молодежь из СШ. В Японии например вот какого монстрика воспитал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492997
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 окт 2016, 00:33
Знаем этого парня надеюсь КНДР от берется на ЧМ. И там он еще больше нагребет балов.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 окт 2016, 01:47
Силен малец) Нам бы парочку таких в украинские команды :oops:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 окт 2016, 10:03
Я же перечитывать не успеваю!! 5 страниц в день. :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение james06 12 окт 2016, 11:18
страсти тут кипят :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 окт 2016, 14:52
Топик удален. Фангу ББ. Правосудие на высшем уровне. Что хочу, то и делаю. {wall}
Львович, можешь заказывать пьянку в ближайшем ресторане!
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 15:02
Santos писал(а):Топик удален. Фангу ББ. Правосудие на высшем уровне. Что хочу, то и делаю. {wall}
Львович, можешь заказывать пьянку в ближайшем ресторане!
Сочувствую.
Последний раз редактировалось Львович. 12 окт 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 12 окт 2016, 15:44
Santos писал(а):Топик удален. Фангу ББ. Правосудие на высшем уровне. Что хочу, то и делаю. {wall}
Львович, можешь заказывать пьянку в ближайшем ресторане!

Наказан наконец-то за провокацию. Уже в ресторане, уже выпиваю :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 окт 2016, 16:04
Самое интересное, что заблокирован и аккаунт. Мультоводам типа сольдо зеленый свет, а других банят за цитирование слов админа сайта.
Как здесь не сравнить это все с реальностью... С таким отношением этот проект обречен.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 12 окт 2016, 16:17
Помните про мой вопрос утром, в сообщении про тролля ,которое сейчас удалено: знаете ли вы про счастливый сон фанга...
Сон сбылся.
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина