Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Shurik 12 окт 2016, 16:23
Santos писал(а):Самое интересное, что заблокирован и аккаунт. Мультоводам типа сольдо зеленый свет, а других банят за цитирование слов админа сайта.
Как здесь не сравнить это все с реальностью... С таким отношением этот проект обречен.
Своим - все, чужим - закон. Где-то такое уже было. И не раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Shurik
Знаток

Благодарностей: 69
Рейтинг: 528

Сообщение ramon4ik83 12 окт 2016, 16:33
Двойные стандарты во ВСОЛе всегда были!
Тут "Перемен требуют наши сердца" не пройдет, и самих перемен не дождеться....доказано не единожды!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ramon4ik83
Мастер

Благодарностей: 86
Рейтинг: 541

Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)

Сообщение alex11 12 окт 2016, 21:00
viewtopic.php?f=1&t=185787&view=unread#unread
Приглашаю команды с Украины принять участие вот в таком конкурсе! С нового-старого президента упоминание об конкурсе в новостях федерации, если не сложно!
Изображение Изображение Изображение
alex11
Модератор молодежи

Благодарностей: 3728
Рейтинг: 570

Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Реал (Потоси, Боливия)
Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)

Сообщение Фаворит 12 окт 2016, 22:20
alex11 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=185787&view=unread#unread
Приглашаю команды с Украины принять участие вот в таком конкурсе! С нового-старого президента упоминание об конкурсе в новостях федерации, если не сложно!
Уже завтра постараюсь закинуть новость. Спасибо за приглашение
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 629
Рейтинг: 509

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)

Сообщение Atrium 12 окт 2016, 22:28
Santos писал(а):Топик удален. Фангу ББ. Правосудие на высшем уровне. Что хочу, то и делаю. {wall}
Львович, можешь заказывать пьянку в ближайшем ресторане!
Очень предвзято, ведь он не нарушал правил...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium

Сообщение james06 14 окт 2016, 12:37
Зі святом, українці :beer:
Нехай у кожного буде кого захищати, та не буде тих від кого :super:
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
james06

Сообщение Львович. 14 окт 2016, 14:39
Ведь нормально просил же. Два дня молчали! Опять надо писать "вырезано" на русскоязычном сайте. Варитесь в своей кастрюле, не лезьте в футбол! Не забудьте запомнить тех украинцев кто не поблагодарит ваш пост.
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 5
Рейтинг: 436

Милсами (Оргеев, Молдова)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)

Сообщение Dim 14 окт 2016, 15:10
Львович. писал(а):Ведь нормально просил же. Два дня молчали! Опять надо писать "вырезано" на русскоязычном сайте. Варитесь в своей кастрюле, не лезьте в футбол! Не забудьте запомнить тех украинцев кто не поблагодарит ваш пост.
Нажал на пожаловаться и все. Зачем опять провокации?
Dim

Сообщение myrlen12 14 окт 2016, 15:13
Львович. писал(а):Ведь нормально просил же. Два дня молчали! Опять надо писать "вырезано" на русскоязычном сайте. Варитесь в своей кастрюле, не лезьте в футбол! Не забудьте запомнить тех украинцев кто не поблагодарит ваш пост.

Что-то ненравится? Какое первое предложение в шапке темы? "Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут..." Так что вы, соответственно, тут забыли? Команды то в этой федерации у вас нет. Да и если здесь все глаза мозолит, так почему каждый раз лезете сюда, как тот неуклюжий медведь? Просто если этот паблик вызывает так много негатива - есть куча других. Возможно они вам больше подойдут.
отметил этот пост как понравившийся.
myrlen12

Сообщение Shurik 14 окт 2016, 15:18
Вот-вот. Варись в своей кастрюле. Не лезь туда, где тебе, мягко говоря, не рады. Не забудь отметить дату в календаре, когда накопишь столько благодарностей, сколько соберет сообщение, так тебя возбудившее.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Отаре баранов намного легче влачить жалкое существование, если им рассказывают эпическую сказку о том, что они - избранная популяция снежных барсов.
прогноз погоды в Гааге
Нептун - бог воды и морей в римской мифологии
Shurik
Знаток

Благодарностей: 69
Рейтинг: 528

Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Бирмингем Легион (Бирмингем, США)
Танраке (Танраке, Тувалу)

Сообщение Львович. 14 окт 2016, 15:27
Нет, обойдётесь. Пока будете писать "фанговскую" ересь, всегда будете видеть аватарку медведя. Скачите в рюмочных Металлиста1812 или идите к фангу в 2017 тый, не мутите ВСОЛ.
myrlen12, я родился в СССР, мой футбол везде, что в Украине, что в России, да хоть в Таджикистане.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Dim писал(а):
Нажал на пожаловаться и все. Зачем опять провокации?
Какие от меня то провокации? Началось с чего опять? Вот почему они не могут как ты? Или как Shurik? Вы ни разу не коснётесь вопроса, связанного с национализмом. Не кинете ссылку на бред, разрывающую два народа. Вас таких процентов 95! Думаете Ваши дети или внуки сами разберутся? Дайте здесь хоть поиграть без фангов, которых и у меня в стране достаточно.
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 5
Рейтинг: 436

Милсами (Оргеев, Молдова)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)

Сообщение myrlen12 14 окт 2016, 16:38
Львович. писал(а): Дайте здесь хоть поиграть без фангов, которых и у меня в стране достаточно.
Вот ведь не дают тебе поиграть. Так и лезут к тебе первыми. Напоминает Дон Кихота который боретсься с ветряными мельницами

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Львович. писал(а): Пока будете писать "фанговскую" ересь, всегда будете видеть аватарку медведя.
Такой вот борец-супергерой
myrlen12

Сообщение nightkot 14 окт 2016, 17:08
Шановні, маю пропозицію, відповідати Львовичу виключно українською мовою
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2016, 23:21 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
nightkot

Сообщение myrlen12 14 окт 2016, 17:14
nightkot писал(а):Шановні, маю пропозицію, відповідати Львовичу виключно українською мовою
По правилам нужно с переводом, чтобы было понятно тем, кто не понимает
Лучше вообще не отвечать а масово добавить в недруги.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
myrlen12

Сообщение alex_kaban 14 окт 2016, 17:21
Друзі, вітаю зі святом!
Із року у рік, міцно тримаючи смолоскип, мав надію на державне визнання наших героїв. Такий день настав. Ще раз зі святом, нехай наших захисників захищає Пресвятая Богородиця!

Друзья, поздравляю с праздником!
Из года в год, крепко держа факел, надеялся на государственное признание наших героев. Такой день настал. Еще раз с праздником, пусть наших защитников защищает Пресвятая Богородица!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 192
Рейтинг: 532

Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Краматорск (Краматорск, Украина)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Пред.След.

Вернуться в Украина