Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димьяджи 08 июл 2014, 22:40
Приветствую всех менеджеров Самоа,может у кого есть друг,знакомый и т.д. кому можно передать мою команду из Самоа!!!!Первая моя команда в Лиге,передача с новыми ценами на вип :( :( :( ,с одним условием ,мое замство!!!!Вопросы и предложения плиз в лс.
Димьяджи
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ZOOOZ 09 июл 2014, 14:19
по подробней. почему передаёшь команду и как это связано с ВПИом?
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Димьяджи 09 июл 2014, 16:25
ZOOOZ писал(а):по подробней. почему передаёшь команду и как это связано с ВПИом?
С 1августа цена на месяц Випа будет 5 едениц,вместо нынешних 1,5 единицы.Не вижу смысла платить такие деньги.
Димьяджи
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение ZOOOZ 09 июл 2014, 17:48
Димьяджи писал(а):
ZOOOZ писал(а):по подробней. почему передаёшь команду и как это связано с ВПИом?
С 1августа цена на месяц Випа будет 5 едениц,вместо нынешних 1,5 единицы.Не вижу смысла платить такие деньги.
Платить никто не заставляет)
Зачем от команды избавляться, не пойму
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Флудильня
Сообщение Димьяджи 09 июл 2014, 18:49
ZOOOZ писал(а):
Димьяджи писал(а):
ZOOOZ писал(а):по подробней. почему передаёшь команду и как это связано с ВПИом?
С 1августа цена на месяц Випа будет 5 едениц,вместо нынешних 1,5 единицы.Не вижу смысла платить такие деньги.
Платить никто не заставляет)
Зачем от команды избавляться, не пойму
У меня будет перебор,заберут одну из 3-х,от своей команды я не отказываюсь почему одно условие мое замство!!!!!!!!
Димьяджи
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 июл 2014, 21:16
Времени особо нет писать что-то , но этот факт не мог обойти стороной... У меня второй юниор балл с игры получил, а в команде куча ветеранов... Неужели что-то поменяли?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 июл 2014, 22:19
Димьяджи писал(а):Приветствую всех менеджеров Самоа,может у кого есть друг,знакомый и т.д. кому можно передать мою команду из Самоа!!!!Первая моя команда в Лиге,передача с новыми ценами на вип :( :( :( ,с одним условием ,мое замство!!!!Вопросы и предложения плиз в лс.
Вряд ли кто-нить захочет быть формальным владельцем клуба, которым практически будешь управлять ты... А отдать клуб из другой федерации не вариант? :think:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
romanisti писал(а):Времени особо нет писать что-то , но этот факт не мог обойти стороной... У меня второй юниор балл с игры получил, а в команде куча ветеранов... Неужели что-то поменяли?
Мда, молодые частенько стали брать баллы силы с матчей. Хрен знает почему и в чем подвох... :?
Пока остается только радоваться полученным "дорогим" баллам силы...!!! {yahoo}

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Imago писал(а):Не сложилось нынче для Самоа в мирокубках, сильно по рейтингу провалимся.
От лица "викингов" приношу всем самоитянам федерации извинения. Второй сезон подряд нам чего-нибудь не хватает.
Да ладно, Александр, не за что извиняться - все нормально. Ты лишь немножко лоханулся ))) :D
Эт по моему наш самый хреновый сезон по мирокубкам...?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
MadEdisson писал(а):
arkadjo писал(а):вот так подстава(((( http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=31159
Обидно, что балл потерял игрок сборной :(
Это дружище называется не подстава - это западляна. {negative}
Это еще ничего... Посмотрите что с моим казахским клубом сделали {negative} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62376 Заранее простите за комменты. Я обычно сдержанный, но тут просто вырвалось!
Последний раз редактировалось muki84 09 июл 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 июл 2014, 22:33
muki84 писал(а):Пока остается только радоваться полученным "дорогим" баллам силы...!!! {yahoo}
У меня были они не такими уж и дорогими :roll: Вот сейчас отстрою 8 тренцентр ради одной спецухи, тогда и будет заоблачная цена))) К успеху вобщем иду ...
Думаю что перспективность роста корректно заработала.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 июл 2014, 22:39
romanisti писал(а):
muki84 писал(а):Пока остается только радоваться полученным "дорогим" баллам силы...!!! {yahoo}
У меня были они не такими уж и дорогими :roll: Вот сейчас отстрою 8 тренцентр ради одной спецухи, тогда и будет заоблачная цена))) К успеху вобщем иду {yes}
))) Да, 8-я тренька - это просто бездонная всоликососалка! Тоже когда-то ради пятой спецухи отстроил - скоро вся команда без трусов останется... :D
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 июл 2014, 22:40
muki84 писал(а): Заранее простите за комменты. Я обычно сдержанный, но тут просто вырвалось!
Ниче ,бывает. Вот такие матчи напрягают . Меня тоже немного нагнули http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354108 . Но я и сам грешу иногда такими делами. {haha}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 июл 2014, 23:14
romanisti писал(а): Ниче ,бывает. Вот такие матчи напрягают . Меня тоже немного нагнули http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354108 . Но я и сам грешу иногда такими делами. {haha}
Просто отдых - ладно, слив - еще можно иногда, но вот ГРУБАЯ игра при сливе - вот что меня взбесило! Я так понимаю, что соперник целенаправленно хотел моих покалечить? {wall}
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 10 июл 2014, 08:24
Тренировочный центр надо поднимать на 8 уровень чтобы получить дополнительную спецуху или хватит 7 уровня? :-)
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 10 июл 2014, 09:06
sergz писал(а):Тренировочный центр надо поднимать на 8 уровень чтобы получить дополнительную спецуху или хватит 7 уровня? :-)

Надо поднимать до 8-го для получения доп.спецухи. Только баллы для игроков подорожают втридорога.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 10 июл 2014, 10:37
MaxDreamer писал(а):
sergz писал(а):Тренировочный центр надо поднимать на 8 уровень чтобы получить дополнительную спецуху или хватит 7 уровня? :-)
Надо поднимать до 8-го для получения доп.спецухи. Только баллы для игроков подорожают втридорога.
поднять-сломать, делов-то на 10игр :grin:

muki84 писал(а):Это еще ничего... Посмотрите что с моим казахским клубом сделали {negative} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62376 Заранее простите за комменты. Я обычно сдержанный, но тут просто вырвалось!
Куаныш, как раз ничего не сделали с твоим клубом, вот если бы пару травм лидерам, тогда да, а так радуйся, записывай чувака в черный список, а самое главное - уходи из Д3. Вот когда так сливают в Д1 - это уже диверсия, а в третьем это нормальный игровой процесс.
romanisti писал(а):Времени особо нет писать что-то , но этот факт не мог обойти стороной... У меня второй юниор балл с игры получил, а в команде куча ветеранов... Неужели что-то поменяли?
Не думаю, скорее это связано с массовыми выходами молодых на фоне отсутствия потери за худшего + премиальные баллы под конец сезона. И играют они с вениками, которые зачастую с отвратительными перспективностями и посильнее молодых.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 10 июл 2014, 15:28
-UK- писал(а): И играют они с вениками, которые зачастую с отвратительными перспективностями и посильнее молодых.
Да , скорее всего у моих юниоров перспективность роста серьезная. Пока по две синих звезды , изучаю дальше.
Я даже удивляюсь как такие похожие поростки могли прийти одновременно... Что называется найдите десять отличий : Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа