ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 18 авг 2014, 22:50
бабай77 писал(а):это трындец. в двадцать пятом туре я потерял первый балл за сезон. да ещё какой! так блин с этими вениками тяжело. надо будет их основательно перетряхнуть.

Да, я тоже перетряхну состав в начале сезона...подниму качество, сокращу количество :-)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 18 авг 2014, 22:56
Serega0908 писал(а):Ну, с почином что ли... :beer: :grin:
А зачем обманывать соперника на предматчевой пресс-конференции? Ведь К4 у тебя нет.)
за почин спасибо( а по поводу К4 - смотрим отчёт матча. в составе целых К6
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Pirat 19 авг 2014, 00:42
Всем привет! Говот взять команду из Уганды. Может кто-то решил уйти и передать команду?
Готов обменяться и отдать свою http://virtualsoccer.su/roster.php?num=9944 (стилевая катеначо)
или http://virtualsoccer.su/roster.php?num=8297
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 авг 2014, 00:47
це мой земляк и протеже)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Pirat 19 авг 2014, 00:50
Буду юниоров растить для сборной!))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 19 авг 2014, 06:08
бабай77 писал(а):это трындец. в двадцать пятом туре я потерял первый балл за сезон. да ещё какой! так блин с этими вениками тяжело. надо будет их основательно перетряхнуть.
Ну проиграл ты больше британью против кати и тем, что будучи гораздо слабее от этого побежал все в атаку. Надо было играть на ничью при равной силе состава, может ударники "дурака" бы и забили.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 19 авг 2014, 08:20
pkv_aktobe писал(а):Ну проиграл ты больше британью против кати и тем, что будучи гораздо слабее от этого побежал все в атаку. Надо было играть на ничью при равной силе состава, может ударники "дурака" бы и забили.
да причину поражения я понимаю. меня расстроил потерянный балл.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 19 авг 2014, 08:51
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Ну проиграл ты больше британью против кати и тем, что будучи гораздо слабее от этого побежал все в атаку. Надо было играть на ничью при равной силе состава, может ударники "дурака" бы и забили.
да причину поражения я понимаю. меня расстроил потерянный балл.
Я тоже иногда по такому поводу излишне переживал ;( , а потом видя сколько теряют лидеры наших топов на сливах, стал понимать, что "такова жизнь"...
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 авг 2014, 11:56
бабай77 писал(а):это трындец. в двадцать пятом туре я потерял первый балл за сезон. да ещё какой! так блин с этими вениками тяжело. надо будет их основательно перетряхнуть.
мне б твои переживания тут если погтерял меньше 3х в матче уже радуешся
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10034
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 19 авг 2014, 12:28
WOLF DIABLO писал(а):мне б твои переживания тут если погтерял меньше 3х в матче уже радуешся

Что мешает делать так ? :dance:
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 19 авг 2014, 13:57
pkv_aktobe писал(а):
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Ну проиграл ты больше британью против кати и тем, что будучи гораздо слабее от этого побежал все в атаку. Надо было играть на ничью при равной силе состава, может ударники "дурака" бы и забили.
да причину поражения я понимаю. меня расстроил потерянный балл.
Я тоже иногда по такому поводу излишне переживал ;( , а потом видя сколько теряют лидеры наших топов на сливах, стал понимать, что "такова жизнь"...
Ну вы даете... Как вы не учитываете нововведения? Крупным счетом громИте сливщиков и это они, а не вы будут отгребать 5-6 минусов. А у вас еще и плюс получится. Опт1 102-103, опт2 повыше, максимальное количество голов - отличный результат.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение CapitanVlad 19 авг 2014, 14:08
2smart4you писал(а):Ну вы даете... Как вы не учитываете нововведения? Крупным счетом громИте сливщиков и это они, а не вы будут отгребать 5-6 минусов. А у вас еще и плюс получится. Опт1 102-103, опт2 повыше, максимальное количество голов - отличный результат.

{jump} так их нубов, так!
CapitanVlad
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 19 авг 2014, 17:14
2smart4you писал(а):Ну вы даете... Как вы не учитываете нововведения? Крупным счетом громИте сливщиков и это они, а не вы будут отгребать 5-6 минусов. А у вас еще и плюс получится. Опт1 102-103, опт2 повыше, максимальное количество голов - отличный результат.
1.Посмотри матчи Д-1, поймешь;
2. Разгроми, скажем Рок Стар "в легкую" после игры с конкурентом за медали, если ты топ-клуб.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 19 авг 2014, 20:05
pkv_aktobe писал(а):
2smart4you писал(а):Ну вы даете... Как вы не учитываете нововведения? Крупным счетом громИте сливщиков и это они, а не вы будут отгребать 5-6 минусов. А у вас еще и плюс получится. Опт1 102-103, опт2 повыше, максимальное количество голов - отличный результат.
1.Посмотри матчи Д-1, поймешь;
2. Разгроми, скажем Рок Стар "в легкую" после игры с конкурентом за медали, если ты топ-клуб.
Ну, если топы сами будут ставить 60% опт2, то, конечно, ни о каком разгроме речь идти не может ))) Вчитайся в мое сообщение. Опт2 у самого фаворита должен быть на высоте. Штраф из-за опт3 ликвидируется крупным счетом.
после игры с конкурентом за медали клуб должен быть в состоянии выдать хотя бы 80-90% опт2 в игре с аутсайдером. Планирование формы и усталости, говорят, весьма помогает ;)
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 19 авг 2014, 20:43
Я прочитал. Поверь даже мне, не все так просто как ты пишешь :grin: А пример, что привел Гуммель - это классика жанра, забиваешь пять и делаешь ослабляющих замены. Вот только каждый раз Опт2=120 (!) вряд ли получится вывести против сливщика.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 573
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда