ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 17:03
шо с ТТФ?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 02 авг 2014, 17:15
КриТап писал(а):шо с ТТФ?
со следующего сезона возобновится.

Добавлено спустя 22 секунды:
или ты спрашиваешь, будем ли участие брать?
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 17:15
2smart4you писал(а):
КриТап писал(а):шо с ТТФ?
со следующего сезона возобновится.
поэтому и спрашиваю: заявляться будем?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение 2smart4you 02 авг 2014, 17:19
КриТап писал(а):
2smart4you писал(а):
КриТап писал(а):шо с ТТФ?
со следующего сезона возобновится.
поэтому и спрашиваю: заявляться будем?
лучше всего сделать голосовалку Артему. Тогда и узнаем) Только в случае участия в "ударную группу" нужно отобрать тех, кто умеет и хочет в товарняках выносить определенного соперника. А всем другим клубам попросить не выбирать на время раунда в соперники определенную страну, а так же отключить автоматический прием заявки.
2smart4you
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 02 авг 2014, 21:30
Экучу Кайива вернулся из сборной в плохом настроении...команда проиграла...пришлось успокаивать, что такой опыт тоже полезен и пригодится...немного успокоившись юноша заулыбался (его сила увеличилась)
- В сборной здорово! Мне очень понравилось :roll: Я буду очень стараться вернуться туда и стать ее лидером.
-Станешь!Обязательно станешь! {music}
в прочем дождемся комментариев главного тренера о дебютантах...по горячим следам
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 авг 2014, 21:34
Гуммель писал(а):Экучу Кайива вернулся из сборной в плохом настроении...команда проиграла...пришлось успокаивать, что такой опыт тоже полезен и пригодится...немного успокоившись юноша заулыбался (его сила увеличилась)
- В сборной здорово! Мне очень понравилось :roll: Я буду очень стараться вернуться туда и стать ее лидером.
-Станешь!Обязательно станешь! {music}
в прочем дождемся комментариев главного тренера о дебютантах...по горячим следам
тебе легче. Багандиа поломал табуретку. о мою голову.и сказал что в сборную больше не поедет. сколько стараний а толку ноль. где баллы силы? зачем выводим форму и держим нулевую усталость? дай, говорит, тренер за клуб поиграть. может хоть так наберу. успокаивал его, успокаивал. пока без толку. теперь у парня нервы расшатаны а я шибанутый на всю голову. могу и забыть форму вывести да усталость сбросить.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 21:42
бабай77 писал(а):
Гуммель писал(а):Экучу Кайива вернулся из сборной в плохом настроении...команда проиграла...пришлось успокаивать, что такой опыт тоже полезен и пригодится...немного успокоившись юноша заулыбался (его сила увеличилась)
- В сборной здорово! Мне очень понравилось :roll: Я буду очень стараться вернуться туда и стать ее лидером.
-Станешь!Обязательно станешь! {music}
в прочем дождемся комментариев главного тренера о дебютантах...по горячим следам
тебе легче. Багандиа поломал табуретку. о мою голову.и сказал что в сборную больше не поедет. сколько стараний а толку ноль. где баллы силы? зачем выводим форму и держим нулевую усталость? дай, говорит, тренер за клуб поиграть. может хоть так наберу. успокаивал его, успокаивал. пока без толку. теперь у парня нервы расшатаны а я шибанутый на всю голову. могу и забыть форму вывести да усталость сбросить.
:D :D :D
Продолжая тему. Биронсе недоумевает, почему он сидит в запасе, а на его позиции играет Босингваиз Боливии. Дани Аббас уже мысленно в молодёжке. Малиндва жалуется, что в сборной ему не удаётся себя проявить, потому что тренер запрещает ему смещаться в центр, как он это делает в БР. А у Камбы нервный срыв и чувство вины перед тренером, командой и страной :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 02 авг 2014, 21:59
это что за бунт на корабле? {abuse} скажи Багандия, пусть голы забивает, а не жалуется, разозлюсь, выгоню! 8)

на счет ТТФ не вижу проблем, организатор есть, участники тоже
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 02 авг 2014, 22:02
artiom1401 писал(а):это что за бунт на корабле? {abuse} скажи Багандия, пусть голы забивает, а не жалуется, разозлюсь, выгоню! 8)

на счет ТТФ не вижу проблем, организатор есть, участники тоже

это все?
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 02 авг 2014, 22:04
твой свое слово скажет в следующем сезоне, в этом набирается опыта
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 авг 2014, 22:12
artiom1401 писал(а):скажи Багандия, пусть голы забивает, а не жалуется, разозлюсь, выгоню! 8)
а ты сам ему скажи попробуй. может и тебе табуреткой шибанёт. у меня он забивает. так что подумай о настройках. что-то ты не то с ребятами делаешь. не хотят они бегать и забивать. и кстати по поводу выгоню. ты ещё попробуй его уговорить вернутся. он категорически отказывается. только жажда наживы его держит. ведь за игры в сборной платят копеечку)
Последний раз редактировалось бабай77 02 авг 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 02 авг 2014, 22:16
я его ругал неоднократно, говорит, что в Мбале у него взаимопонимание есть, а в сборной нету {jump}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 02 авг 2014, 22:19
artiom1401 писал(а):я его ругал неоднократно, говорит, что в Мбале у него взаимопонимание есть, а в сборной нету {jump}
так вон оно что! ты его ругаешь! а надо ласково. Багандиечка ну давай родной. веселее двигайся по полю. открывайся. бей точнее. вот тогда он как ужаленный мотается. а ругани он не понимает. сам может в ответ загнуть трёхэтажным. прям как Балотелли.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 авг 2014, 22:20
artiom1401 писал(а): ругал неоднократно
А мои говорят, что президент - весьма демократичный тренер...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 02 авг 2014, 22:21
бабай77 писал(а):
artiom1401 писал(а):я его ругал неоднократно, говорит, что в Мбале у него взаимопонимание есть, а в сборной нету {jump}
так вон оно что! ты его ругаешь! а надо ласково. Багандиечка ну давай родной. веселее двигайся по полю. открывайся. бей точнее. вот тогда он как ужаленный мотается. а ругани он не понимает. сам может в ответ загнуть трёхэтажным. прям как Балотелли.
это тоже пытался, не сложился у него сезон в юниорке, да весь сезон юниорки тоже
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда