Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 04 ноя 2015, 00:06
Fackstrot писал(а):
Ridik писал(а):И тут вылезло оно... Все ни как по русски писать не научится, все ч-з "4"
ты просто не понимаешь какой это прогресс! :grin:
Ахах :-)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 04 ноя 2015, 01:03
Sinjak,меня умиляет твое детское кукарекание
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 ноя 2015, 03:11
Фу :beeee: !Только неудовлетворенные подростки или элементарно с не здоровой головой люди, могут писать весь список матерных слов которые выучили в адрес родителей, когда им не чего сказать...
Тебя видно там где обитаешь, не слабо опускают, раз ты в инете такой ерундой занимаешься. В реале судя по всему даже постоять за себя не можешь!
Надо же... больше года уже в игноре в личке, а все угомонится не может {head}
Как только понял год назад кто ты есть по жизни, даже ругаться пропало желание, что бы не мараться... И уж тем более не в масть с такими любое общение!
Идешь в игнор! Самое разумное отряхнуть руки

Добавлено спустя 1 час 5 минут 48 секунд:
_mrak_ писал(а):суперзащитка рулит!!!!
Вот почему на выезде я играю в атаку :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414614
Практически наверняка в суперзащите этот матч был бы 1-0 или 2-0!!! А теперь появился шанс на попадание в группу
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 04 ноя 2015, 08:20
Мне кажется в этом матче ты сыграл защитной тактикой.....=)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 ноя 2015, 11:15
_mrak_ писал(а):Мне кажется в этом матче ты сыграл защитной тактикой.....=)
Где там защитная? Лишь первые 20 минут, пока замены усиливающие не были сделаны... Там чувак не на сыгре, вот и выходит постоянно на замену :-)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 04 ноя 2015, 12:35
Но начал то с защиты и тебе не забили быстрый гол.а во втором тайме тебе забили и ПОВЕЗЛО что ты отыгрался,потому что стандарты-это чисто на усмотрение товарища Геннадия!
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 ноя 2015, 13:47
_mrak_ писал(а):Но начал то с защиты и тебе не забили быстрый гол.а во втором тайме тебе забили и ПОВЕЗЛО что ты отыгрался,потому что стандарты-это чисто на усмотрение товарища Геннадия!
Если суждено было залететь голу, то гена мог написать и не со штрафного, это не реал, что бы понимать буквально стандарт и забитый гол, тут вероятностные исходы с учетом многих показателей, которые с определенной долей вероятности (если аргументов достаточно) перерастают в гол...
А не кажется ли, что если происходит нечто подобное с третьим соперником подряд, то как-то странно говорить ПОВЕЗЛО?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391117
По моему гораздо будет правильнее сказать, что это Форсу не повезло тогда :grin:
P.S. И если взять тот чудо матч (где 3-4) То при супер защите влетело 2 гола и еще 2 гола влетело при атаке, вот только при суперзащите сам ничего не забил, а пойдя в атаку, пошли голы...
Понимаешь... если у тебя напады гораздо сильнее твоих защитников и их больше, то ты играя в защите и суперзащие, от штрафа для нападов теряешь больше чем приобретаешь от бонуса защите!
Объясню на пальцах:
Отойдем от 11-ти игроков, и возьмем матч в котором вышло на поле 3 игрока (2 напада с силой 120 и 1 защитник с силой 100) Допустим при игре в защите напады штраф получают по 10, а бонус +10 при атаке, а защитник штрафуется на 10 в атаке, а в защите бонус +10!
Имеем:
1. При игре в защите общую силу команды:
Защитник (100+10) + напады (120+120-10-10)=330
2. При игре в нападении:
Защитник (100-10) + напады (120+120+10+10)=350

И потом, генерируя вероятностные исходы, грубо говоря берется конечная цифра, и чем она на выходе получилась больше, тем шансы выше...
При этом нужно не забывать что во всоле эта разница составит еще больше, так напад с силой 200, получивший например бонус +10 по факту прибавит больше чем защитник с силой 100 и с бонусом +10, так же и потеряет штрафуясь больше!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 04 ноя 2015, 19:31
из твоих подсчетов следует лишь, что ты должен был проиграть хоть так, хоть этак :grin:
конечно Рока сам виноват за игру во все в атаку, но гену порой не понять никому, и это факт, не нужно превозносить себя так часто, а то фортуна повернется вдруг не тем местом ;)
Последний раз редактировалось DonX 04 ноя 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 04 ноя 2015, 19:33
_mrak_ писал(а):Но начал то с защиты и тебе не забили быстрый гол.а во втором тайме тебе забили и ПОВЕЗЛО что ты отыгрался,потому что стандарты-это чисто на усмотрение товарища Геннадия!
Жека, он же "мастер" {head}
Последний раз редактировалось blackattak 04 ноя 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 ноя 2015, 20:24
DonX писал(а):из твоих подсчетов следует лишь, что ты должен был проиграть хоть так, хоть этак :grin:
конечно Рока сам виноват за игру во все в атаку, но гену порой не понять никому, и это факт, не нужно превозносить себя так часто, а то фортуна повернется вдруг не тем местом ;)
Я не говорю про то кто и где должен был проиграть, я говорю о том, при каких условиях у команды больше шансов... Задача менеджера повысить свои шансы имея то что есть в наличии, и если есть вероятность нужного исхода Х%, а у тебя есть возможность сделать так что бы эта вероятность стала Х+1% то нужно воспользоваться этим, а не думать в виртуале, держа в голове понятия защиты и нападения из реального футбола!
Что касается линейки силы, то хватит на неё обращать внимание. Я был должен проиграть Роке, я и проиграл, а то что он проиграл 1-0 первую игру, так это его проблемы, в следующий раз не будет таким уверенным и поставит супер ;)

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:
Да и вообще если взять отдельно взятые игры, то они должны быть на втором месте, после строительства команды как единицы силы. Результаты неожиданные всегда будут у любой команды (все же это генератор вероятностей), а вот к строительству команды гена мало имеет отношения, и будь у Роки Спортив де ЛА Марса http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4763 тут бы ничего не помогло... Так что нужно меньше ныть о результатах одной игры, а строить такой клуб...
Но опять же повторюсь, на ПОВЕЗЛО можно пройти 1-го соперника сильного, Хазар прошел двух уже, и имеет в РСМ перед ответкой дома, 1-1 в гостях...
Хоть я и не пройду скорее всего в группу, но результаты сразу ВСЕХ 5-ти сыгранных матчей в ОР2 ОР3 и 1-ый в РСМ не могут быть случайностью и глюком гены :-)
Хазар цепкая команда сама по себе, вот в прошлом сезоне проигрыш по пенальти в ОР2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395753
Так вот этот Кандал вылетел лишь 1\8 и за весь мирокубковый сезон он проиграл лишь однажды, и это мне!
Можно сколько угодно говорить о "везении", но все же говоря о команде дважды забравшей чемпионство у самого Нефтчи, вряд ли это правильно... {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 04 ноя 2015, 21:03
{bb} {bino} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
_mrak_ писал(а):Мне кажется в этом матче ты сыграл защитной тактикой.....=)
С таким составом Ассет обязан идти в вышку со второго места {yes} и вылететь обратно нафиг{bb} {norm} :hello:
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 05 ноя 2015, 06:39
blackattak писал(а):{bb} {bino} {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
_mrak_ писал(а):Мне кажется в этом матче ты сыграл защитной тактикой.....=)
С таким составом Ассет обязан идти в вышку со второго места {yes} и вылететь обратно нафиг{bb} {norm} :hello:
Поумничай мне еще тут)))))работа над составом в Ассете только началась=)это моя подопытная мышь и пока я не выжму все соки из неё-не успокоюсь=)))
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 05 ноя 2015, 21:40
Ridik писал(а):Но опять же повторюсь, на ПОВЕЗЛО можно пройти 1-го соперника сильного, Хазар прошел двух уже, и имеет в РСМ перед ответкой дома, 1-1 в гостях...
Хоть я и не пройду скорее всего в группу, но результаты сразу ВСЕХ 5-ти сыгранных матчей в ОР2 ОР3 и 1-ый в РСМ не могут быть случайностью и глюком гены :-)
А вот у меня совсем другие наблюдения за произнесенное тобою: во всоле часто бывают очень удачные сезоны отдельно взятой комы от и до, целиком, а бывают и провальные (относительно), при одинаковой манере игры от одного менеджера (имеется ввиду менеджер с головой, а не двумя задницами).
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2015, 17:48
Что это было? выборы :think:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 11 ноя 2015, 21:44
_mrak_ 4e s akk????
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР