Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 окт 2014, 02:41
В Олимпик реальные средства вкладывались? и откуда столько бабла на балансе :shock:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 окт 2014, 09:39
Наворовался в своё время, зараза... :coold:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 26 окт 2014, 10:24
Ridik писал(а):В Олимпик реальные средства вкладывались? и откуда столько бабла на балансе :shock:

Долго рассказывать, но сейчас уже так не заработаешь

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Точнее, заработок от стадиона и от К и призовые остались, но основной источник - прикрыли, ну, или сильно ограничили, скажем так. Это была покупка 27-28 леток и продажа их же через 2-3 сезона
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 окт 2014, 10:33
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):В Олимпик реальные средства вкладывались? и откуда столько бабла на балансе :shock:

Долго рассказывать, но сейчас уже так не заработаешь

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Точнее, заработок от стадиона и от К и призовые остались, но основной источник - прикрыли, ну, или сильно ограничили, скажем так. Это была покупка 27-28 леток и продажа их же через 2-3 сезона
я кстати этим планировал заняться,до изменений в правилах
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 окт 2014, 12:50
Ты опоздал... Теперь остаётся одно - отжать деньги у Рина {unknown}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 окт 2014, 13:02
Я свободееееееееееееееееен {shout}

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Weyder писал(а):Тогда Ибиллес был бы чемпионом)
Ты сперва у Баминги выиграй. Скоро матч кстати. Готовся. Буду ломать. Все три супера сразу на Ибиллес ставлю. Так ведь можно?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Эх ребята. Столько всего хочеться сказать за эту неделю, что я пожалуй......промолчу :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 окт 2014, 13:15
че? неделю в клетке сидел?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nardist 26 окт 2014, 13:41
дюша метелкин здесь? {unknown}
nardist
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 26 окт 2014, 16:08
Дюша Метелкин это Блэк )
Диего, привет. Мы уже боимся ))) :dance:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 26 окт 2014, 19:46
Weyder писал(а):Ты опоздал... Теперь остаётся одно - отжать деньги у Рина {unknown}

Мне всегда эти моменты в биографии Олимпика не нравились. Потому просто перестал его считать его лучшим менеджером ЦАР. Роман и Даниэль - так я голосовал в последний опрос. Кстати, не мешало бы и возродить. :think:

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
Ridik писал(а):
LexLuthor писал(а):
Ridik писал(а):В Олимпик реальные средства вкладывались? и откуда столько бабла на балансе :shock:

Долго рассказывать, но сейчас уже так не заработаешь

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Точнее, заработок от стадиона и от К и призовые остались, но основной источник - прикрыли, ну, или сильно ограничили, скажем так. Это была покупка 27-28 леток и продажа их же через 2-3 сезона
я кстати этим планировал заняться,до изменений в правилах
Увижу хоть раз от тебя любую махинацию или просто похожее на махинацию, сдам, как стеклотару.
    Красная карточка была показана за этот пост 26 окт 2014, 23:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора вихтор: За "Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:" viewtopic.php?f=180&t=78005&p=4816640#p4816640
Следующая ЧК будет.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 26 окт 2014, 20:39
Не глубоко ты капнул Петь!
В начале, я покупал игроков типа 18-40 (позже со спецухами), определял их стиль и продавал. Общая прибыль составила примерно 36 млн.
Потом были "ветераны", которым, кстати, я также определял стиль. Общая прибыль от этих "ветеранов" составила примерно 50 млн.
Также были игроки, которых я прокачал баллами с тренцентра и с игры, а потом продавал. Общая прибыль от продажи этих прокачанных игроков составила примерно 125 млн.
Были еще аренды, на тот момент, самый трудоемкий способ заработать, но я их не беру в расчет.

На самом деле, больше всего денег я заработал в мирокубках. Общую сумму не считал, но, например, в одном только 28 сезоне от участия в мирокубках Олимпиком получено 48 млн чистой прибыли. Просто тратить особо некуда, вот они и копятся...
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 26 окт 2014, 21:44
Fackstrot писал(а):Не глубоко ты капнул Петь!
В начале, я покупал игроков типа 18-40 (позже со спецухами), определял их стиль и продавал. Общая прибыль составила примерно 36 млн.
Потом были "ветераны", которым, кстати, я также определял стиль. Общая прибыль от этих "ветеранов" составила примерно 50 млн.
Также были игроки, которых я прокачал баллами с тренцентра и с игры, а потом продавал. Общая прибыль от продажи этих прокачанных игроков составила примерно 125 млн.
Были еще аренды, на тот момент, самый трудоемкий способ заработать, но я их не беру в расчет.

На самом деле, больше всего денег я заработал в мирокубках. Общую сумму не считал, но, например, в одном только 28 сезоне от участия в мирокубках Олимпиком получено 48 млн чистой прибыли. Просто тратить особо некуда, вот они и копятся...

Наконц-то дождались Рината на форуме без шуток :grin:
Ринат, не считаю такой заработок махинацией, всё-таки на трансферы нужно время и общение с подобными, заточенными на трансферы, менеджерами. Тут к тебе вопросов вообще никаких. Просто предупредил Ридика, что буду следить.
Насчёт того, что прибыль от мирокубков - это 125 млн. - в эти мирокубки надо сначала попасть, а тут без махинаций ( с моей точки зрения, оговорюсь) обойтись нельзя было никак. Сейчас появился стимул у всех, что радует.
P.S. И *вырезано*, кОпнул
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2014, 23:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 26 окт 2014, 22:44
Посчитал прибыль от мирокубков с 20-ого сезона, получилось 224 млн.
А как я попал в эти мирокубки , если перепродажей ветеранов начал заниматься позже?!
Это был большой труд, не только на трансферном рынке. Я уделял оч много времени всолу, планировал концепцию развития команды на несколько сезонов вперед, один состав мог больше часа отправлять. Шерстил форум часами. Причем меня не интересовала банальная болтовня, я искал то что мне поможет и находил!
А то что сейчас у всех появился стимул... Не знаю... Многие и сейчас не осознают значимость мирокубков прежде всего для своей команды. Что тут говорить, если за 20 сезонов существования у нас ТРИ 100-тысячных стадиона на всю федерацию...
P.S. В таких случаях я говорю моя татарин, моя не хорошо знать русский язык.
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 26 окт 2014, 22:53
Fackstrot писал(а):Посчитал прибыль от мирокубков с 20-ого сезона, получилось 224 млн.
А как я попал в эти мирокубки , если перепродажей ветеранов начал заниматься позже?!
Это был большой труд, не только на трансферном рынке. Я уделял оч много времени всолу, планировал концепцию развития команды на несколько сезонов вперед, один состав мог больше часа отправлять. Шерстил форум часами. Причем меня не интересовала банальная болтовня, я искал то что мне поможет и находил!
А то что сейчас у всех появился стимул... Не знаю... Многие и сейчас не осознают значимость мирокубков прежде всего для своей команды. Что тут говорить, если за 20 сезонов существования у нас ТРИ 100-тысячных стадиона на всю федерацию...
P.S. В таких случаях я говорю моя татарин, моя не хорошо знать русский язык.

Ну, мы всё видели. И *вырезано*, я считаю это откровением. Со своей стороны я считаю, что в этом посте очень многое можно почерпнуть. Спасибо за откровения, Ринат!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
REVELATIONS!!!

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
Можете меня банить хоть на 45 недель, я слово *вырезано* буду использовать всегда. Честь имею. :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2014, 23:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 окт 2014, 23:36
Лекслютор,За собой смотри! мне не интересны махинации,и не умею,и не хочу уметь! и перед тобой не собираюсь оправдываться!!! не за тем собрался смотреть!!!я овен и только желание делать на оборот и на зло просыпается после подозрения и не доверия,только мне это вообще не надо! и слово хоть в отношении меня,что бы я больше не слышал! вообще я вижу оборзел? не зная человека,и его жизненных принципов,сомневаться в чем-то??? бесят такие типа деятели!!! всегда был за правду! и за языком следи

Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:
я бы и по жоще высказался,но просто настроение хорошее у меня,не каждый день националка под твоим управлением нагибает Россию,причем не топ сборной :sh:

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
И в чем махинация,если не нарушая правил ВСОЛа используешь возможности заработать??? Менеджер Олимпика(не знаю как тебя звать) Респект!!! :super: Думаю все эту возможность заработать использовали! Не вижу ничего плохого в том что в федерацию приходили деньги,которые так или иначе федерации только помогут развиваться! Так,что отличай махинации (работал такой конвеер,и то с т.зр. правил нарушений не было) от возможностей привлечь средства в федерацию,которые так или иначе отражаются на её силе! Вот недавно Осотсла (в прошлом сезоне вс 2900) накрываться стала медным тазом,что? пока дают ед. за неё и нет зр.недовольства,чел оставил команду забрав единицы с собой в другой клуб,тоже махинатор? ты со своими подозрениями и суждениями молчи!!!особенно когда не прав,и когда твоя неправота кого-то обижает!
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР